ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН. 1.1. Университет направляет, а Организация принимает и обеспечивает прохождение ____________________________________________ практики

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Университет направляет, а Организация принимает и обеспечивает прохождение ____________________________________________ практики ____________________________________

(вид практики) (тип практики)

_________________________

студента _________________

(Ф.И.О)

совмещающего обучение с трудовой деятельностью, соответствующей его профессиональной деятельности в Организации в соответствии с п.17 приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 27.11.2015 № 1383 «Об утверждении Положения о практике обучающихся, осваивающих основные профессиональные образовательные программы высшего образования» предусмотренной образовательной программой высшего образования по направлению подготовки _________________________

(код, наименование)

_________________________

направленность ___________

_________________________

в период с «___ »_________20___ г. по «___»________20___ г.

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Права и обязанности Университета:

2.1.1. За две недели до начала практики представить Организации для согласования программу практики, рабочие графики (планы) проведения практики.

2.1.2. Направить на практику в Организацию студента в сроки, установленные п.1.1. настоящего договора.

2.1.3. Назначить руководителем практики студента квалифицированного преподавателя.

2.1.4. Предоставить Организации сведения о руководителе практики от Университета с указанием его контактных данных.

2.1.5. Ознакомить руководителя практики от Организации с требованиями федерального государственного образовательного стандарта к содержанию и уровню профессиональной подготовки студентов.

2.1.6. Оказывать методическую помощь руководителю практики от Организации.

2.1.7. Осуществлять контроль за прохождением практики студентом совместно с руководителем практики от Организации.

2.1.8. По итогам практики провести аттестацию студента.

2.1.9. При поступлении жалоб от студента по согласованию с Организацией заменить руководителя практики.

2.2. Права и обязанности Организации:

2.2.1. Принять на практику студента Университета в соответствии с п.1.1. настоящего договора.

2.2.2. Назначить руководителем практики от Организации квалифицированного специалиста.

2.2.3. Согласовать содержание программы практики, рабочие графики (планы) проведения практики, планируемые результаты практики, индивидуальные задания студента.

2.2.4. Создать студенту необходимые и безопасные условия для своевременного и качественного выполнения индивидуальных заданий и программы практики. Не допускать принятие студента на должности, не предусмотренные программой практики.

2.2.5. При наличии в организации вакантной должности, работа на которой соответствует требованиям к содержанию практики, со студентом может быть заключен срочный трудовой договор о замещении такой должности.

2.2.6. Провести инструктаж по охране труда с оформлением установленной документации, с целью обеспечения проходящему практику студенту условий безопасного труда на каждом рабочем месте.

2.2.7. Обеспечить табельный учет выхода на практику студента. Обо всех нарушениях студентом трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка Организации сообщать Университету.

2.2.8. Своевременно информировать Университет об изменениях в Организации, не позволяющих в полном объеме выполнить программу практики.

2.2.9. По окончании практики руководитель практики от Организации должен:

- проверить отчет студента и выставить оценку;

- дать отзыв о работе студента в период прохождения практики;

- заверить документ о выполнении практики печатью Организации.

2.2.10. Организация вправе требовать от Университета оказания методической помощи в организации проведения практики.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

3.1. Стороны несут ответственность за невыполнение возложенных на них обязанностей в соответствии с действующим законодательством.

3.2. Все споры, возникающие между сторонами по настоящему договору, разрешаются путем переговоров. В случае не достижения согласия путем переговоров, спор передается на рассмотрение в арбитражный суд.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

4.1. Настоящий договор вступает в силу после подписания обеими сторонами и действует до окончания практики.

4.2. Настоящий договор составлен в 2-х экземплярах, по одному для каждой стороны, имеющих одинаковую юридическую силу.

ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

УНИВЕРСИТЕТ: ОРГАНИЗАЦИЯ:
Частное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики» (СПбУТУиЭ) ИНН 7826001459 КПП 783901001 БИК 044030790 ПАО «Банк Санкт-Петербург», г. Санкт-Петербург к/с 30101810900000000790 р/с 40703810117000003177 190103, г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 44А Телефон/факс (812) 575-03-00, 575-02-70   _______________________________________ _______________________________________ _______________________________________ _______________________________________ _______________________________________ _______________________________________ _______________________________________ _______________________________________ _______________________________________ _______________________________________
Первый проректор______________ С.В.Авдашкевич _________________________________
  (должность, подпись, Ф.И.О. руководителя)
«____»_______________201__г. «____»_______________201__г.
М.П. М.П.

Наши рекомендации