Юридические адреса сторон и банковские реквизиты. Об организации и проведении практики

Об организации и проведении практики

г. Тольятти « ___ » ______________20__ г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тольяттинский государственный университет» в лице проректора по учебной работе Э. С. Бабошиной, действующей на основании Доверенности № 223 от 05.09.2016, именуемое в дальнейшем Университет, и ______________

(полное наименование организации)

в лице ________,

(должность, Ф.И.О.)

действующего на основании ____________________________________________________, именуемое в дальнейшем Организация, заключили настоящий договор о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

Предметом настоящего договора является организация и проведение практики студентов Университета, обучающихся по направлению подготовки (специальности) _____________.

(код и наименование направления подготовки /специальности)

ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

2.1. Университет обязуется:

2.1.1. Предоставить Организации программу практики.

2.1.2. Предоставить Организации до начала практики список студентов, направляемых на практику (согласно календарному плану).

2.1.3. Назначить руководителей практики из числа преподавателей, которые должны оказывать работникам организации помощь в проведении практики.

2.1.4. Обеспечить соблюдение студентами трудовой дисциплины и правил внутреннего трудового распорядка.

2.1.5. Другие обязанности: _____________________________________________________ .

2.2. Организация обязуется:

2.2.1. Предоставить места проведения практики в соответствии с календарным планом.

2.2.2. Обеспечить организацию практики и руководство ею высококвалифицированными специалистами. Студентам, обучающимся по заказам организаций (целевая подготовка), обеспечить прохождение практики с учетом будущей специализации. Не допускать использования студентов на работах, местах, не имеющих отношения к специальности студента.

2.2.3. Обеспечить студентам доступ к вычислительной технике, научно-технической, патентной и методической документации. Знакомить студентов с новейшими достижениями науки, техники и технологии.

2.2.4. Обучить студентов методам безопасной работы и обеспечить условиями безопасной работы на рабочем месте. Проводить инструктажи по охране труда: вводный и на рабочем месте.

2.2.5. Другие обязанности: _____________________________________________________ .

СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

3.1. Договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует до ______.

3.2. Любая из сторон вправе расторгнуть договор с предварительным письменным уведомлением другой стороны за один месяц, но не позднее, чем за 15 дней до начала практики.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

4.2. Стороны внутренними приказами назначают лиц, ответственных за выполнение настоящего договора.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

5.1. Все изменения, дополнения настоящего договора действительны лишь в том случае, если они оформлены в письменном виде и подписаны обеими сторонами.

5.2. Настоящий договор составляет и выражает весь договор и понимание между участвующими здесь сторонами в отношении всех упомянутых здесь вопросов, при этом все предыдущие обсуждения, обещания, представления и понимания между сторонами, если таковые имелись, теряют силу и заменяются настоящим текстом.

5.3. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.

5.4. В случае изменения юридического адреса или обслуживающего банка стороны обязаны в трехдневный срок уведомить об этом друг друга.

Юридические адреса сторон и банковские реквизиты

УНИВЕРСИТЕТ: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тольяттинский государственный университет» 445020, г. Тольятти, ул. Белорусская, 14, Тел. (8482) 54-64-24 ИНН 6320013673 КПП 632401001 УФК по Самарской области (ТГУ л/счет 20426Х26790) р/счет 40501810836012000002 в Отделении по Самарской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации БИК 043601001, ОКПО 55914968, ОКТМО 36740000, ОКВЭД 80.30.1, ОГРН 1036300997567, ОКОНХ 92110 ОРГАНИЗАЦИЯ:
  Проректор по учебной работе   ________________ Э.С. Бабошина   «____»________________20__ г. ___________________________________ (наименование должности лица, подписывающего договор) ________________ __________________ (подпись) (И.О. Фамилия) «____»________________20___ г.

МП МП

Календарный план

Код и наименование специальности Курс Кол-во студентов Срок и вид практики Фамилии, инициалы студентов
38.03.01 Экономика

Наши рекомендации