Всё многообразие видов и форм живых существ имеют единую духовную природу.

Наряду с эволюцией существует инволюция, когда деградировавшее сознание превращает человека в обезьяну. Человек рождается животным и лишь воспитание в семье, научение разговору приобщают его к социуму и он становится животным умеющим говорить. Но если человек дальше не развивается, стремясь к Богу или в приобретении сверхспособностей, он становится животным социальным и начинает деградировать, превращаться в Обезьяну.

Слово «обезьяна» на русском означает – «без»-«ян», то есть «Без энергии Ян». Большинство людей потребляет Иньскую энергию, это энергия тихая, спокойная, принимающая, вбирающая, от которой получается Застой сознания. Энергия Ян – движение, развитие, стремление, это сам Дух Светой.

Кто удостоился Светого Духа, тот поднялся на одну эволюционную ступеньку выше и становится Богоподобным, а кто остался в прежнем виде, тот постепенно деградирует, начинает превращаться в Обезьяну волосатую.

Этапы превращения в обезьяну:

1. Человек живёт инстинктами: пища, секс, самооборона.

2. Человек, извращая человеческую природу предпочитает гомосексуальные и лесбиянские половые отношения.

3. Бог, видя не исполнения главной функции человека – «плодиться и размножаться» насылает катастрофу: потоп, метеорит, огненное очищение.

4. Оглушённый человек совсем дичает, ведёт пещерный образ жизни, превращается в неардентальца, сношается с животными производя обезьяноподобных существ.

5. Собственно Обезьяна, типа горилл и макак.

Итог – человек без энергии Ян – животное, кандидат в обезьяны.

Для сохранения Жизни, Вселенная неукоснительно, соблюдает главный свой Космический заКон – Сохранение РАВНОВЕСИЯ. Тёмные Силы, нарушая Равновесие, cоздают разрушения, Хаос. Светлые Силы противостоят Хаосу. Равновесие нужно соблюдать не только в Космосе, но во всех проявлениях жизни: в Мире, в государстве, семье и самом себе.

Каждому существу на Свете дан приказ – ЖИТЬ!!! Не смотря ни на что. Жить и Радоваться! Не смотря ни на что. Если нет какой-то тряпки, стоит ли печалиться из-за неё? А если вдруг пришла Обида тёмная, рана для Души и мелкая по сути, много ли она значит по сравнению с Вечностью, которая ждёт нас впереди? А завтра-послезавтра ты её забудешь, и не она не стоит твоих переживаний.

В Яви, человечеству, народившему огромное количество людей, тёмные голодом грозят, но 80% зерновых скармливается животным, которыми человек был бы сыт, от мяса отказавшись. Для полного жизнеобезпечения, на человека одного, нужно 4 киловатта электроэнергии, а сейчас ему доступно только 2, но есть изобретения, дающие безконечное количество энергии, а твари тёмные их запрещают. Вот поэтому, людям нужно сделать следующий рывок в развитии сознания, сбросить власть тьмы и начать ими пользоваться и тогда ХЛЕБА ХВАТИТ ВСЕМ!

Человек производное от мысли, о чём он думает, тем и становится. Если он думает, что произошёл от обезьяны, то в обезьяну превращается, постепенно инвольтируя. Если думает, что он Потомок Бога, то в Бога превращается, прогрессивно эволюционирует. Богом ставший Человек поселяется в Планету иль в Звезду. Так проявляется Единство Вселенной, Бога, Человека.

Бог это Вселенная, а Совершенный Человек есть тоже Бог и Вселенная как микрокосм, одновременно совмещает всё естественно.

Жизнь не увеселительная прогулка, а каждодневный труд по обезпечению посмертной жизни. Человеку, нельзя безцельно развлекаться, следуя потребностям тела и желудка и возвещая Новое Сознание – Сознание Огненное, ему принять необходимо, существование Миров Тонких и Мира Огненного, что Дом Его, в Мире Огненном. Сознание Божественное – Сознание Огненное.

Для утверждения Сознания Божественного мы провозглашаем НОВУЮ ИДЕОЛОГИЮ, всем и каждому – СТАТЬ ПОДОБНЫМ БОГУ. Для простых людей и «тружеников тыла» это Нравственность – жизнь по Совести, Правде, Справедливости, а для Светлых Воинов, помимо этого, достижение просветления. Любовь существует лишь одна – Божественная и для накопления Божественной Любви и установления личного контакта с Богом даётся вам «религия» для Сердца, где каждый станет «Сам себе Бог», без проповедников, попов.

ТЁМНОЕ ГОСУДАРСТВО

Жизнь кипит в котле страстей,

Славы жаждет личность,

Среди убийственных вестей,

Наши рекомендации