Первый уровень - нижний уровень матрицы ГП, построения 3-полярного мира – это страны.

Переходим к Путину и перестройке Новой эпохи.

3 уровня ИГРЫ во вложенной матрице ГП, которая видна.

Первый уровень - нижний уровень матрицы ГП, построения 3-полярного мира – это страны.

США, Россия и Китай. Все 3 страны помещены в левостороннюю спираль – идущей вниз. Помещены путем мемов – все 3 страны исповедуют потребительское общество на уровне идеологии. В ней – только Россия всех тянет вверх за счет перевешивания мемов потребления – на патриотизм, «Крым-наш», Бессмертный полк, истинным Православием и Исламом, борьбой с мировым терроризмом в Сирии, героями, вызвавшими огонь на себя, и отстаивающим русских на Донбассе и пока - все. Россия должна играть роль стабилизатора падения вниз.

Страны ГП разделил на 3 полюса – Инь – США – левая спираль, поглощающая ресурсы всего мира и выкачивающие финансы через доллар, деформирующая психику через Голливуд, разрушение стран – мировой жандарм и войны. Эту сильно падающую воронку должен скорректировать Трамп, иначе жесткий разбор через гражданскую войну и геоклиматическую катастрофу неизбежен. У ГП может не быть выхода, если Трамп не справится в добавлении энергии Ян – возрождении культа трудящегося – возврат производства, уменьшения Инь-через сокращение военных операций. Что будет с Мемами по идеологии – увидим. Россия – Ян – собирающая народы и дающая ресурсы и защиту, спираль вверх – восстанавливающая блок стран СССР и его территорию, проблема с собственными Мемами – идеологией, что на руку ГП, чтобы сильно не рванула вверх и либеральная экономика с откачкой ресурсов в тот же США, чтобы не рухнул. Китай – срединный путь без развития (ксерокс) в спирали вниз – то есть в идеологии китайцев применимы любые методы для достижения собственных целей – беспринципность в методах, то есть любая подлость рассматривается как хитрость и обман противника – мудрая обезьяна ждет на ветке окончания битвы своих врагов, где возможна она их и стравила. Подлость выдается за хитрость. Китай поставлен на растяжку – как условная золотая середина – зависимость от ресурсов России и рынка сбыта США.

Внутри каждой страны ГПрасставлены свои центры антагонистов для давления на страну – по 2 лагеря. Так сказать, устроил всем систему сдержек и противовесов, чтобы было с чем бороться внутри страны, не отвлекаясь на борьбу с самим ГП. У нас – надо отметить, что УЖ очень часто в последнее время Соловьев начал внушать, что он не верит в теорию заговора и надо на себя нам самим посмотреть. Да, одно не исключает другое. Разве такому умному Соловьеву это не Ясно? И на себя надо смотреть и по сторонам и выше…Но Соловьева выдает страх – а вдруг отвлекутся от текущих проблем, созданных ГП?

07 _Слон_против_осла Первый уровень - нижний уровень матрицы ГП, построения 3-полярного мира – это страны. - student2.ru

Например, внутри США (вся страна под энергией Инь) – но Трамп республиканец, цвета партии Красный (Ян) – и синяя (Инь) – Клинтон с демократами, неоконами – типа чистыми либералами. То есть 2-хпартийная система изначально задумана, как баланс Ян-Инь, чтобы не свалится в воронку. И в США это имеет значение – в стране, где вектор вниз – к Люциферу. Фамилия Трамп – в переводе имеет много значений. И козырь в карточной игре, и джокер и дурак, и сама игра и просто вымышленный персонаж, и чистокровный рысак и просто лицо глянцевого журнала. То есть – это вывеска для ГП для переустройства Америки и мира. Вывеска любая – Трамп может пойти куда угодно и как угодно – джокер бьет кого угодно, и дурак ведет свою игру как угодно. Но ему надо по плану ГП добавить Ян - в виде любых человеческих ценностей в экономику и жизнь США. Первый акт игры - вся страна УЖЕ разделилась. Непредсказуемый Трамп против отвратительной Клинтон, на которой одни убийства и войны – энергии Ледяных цветов Иуды, где все умирает. Она аналогична преступнице Дейзи Домергю из фильма Тарантино «Омерзительная восьмерка», она также омерзительно смеется при виде убийства других. Правильный перевод – ненавистная восьмерка. Похоже на Большую восьмерку G8, где бедные страны ненавидят богатые, но Россия вышла из ненавистной восьмерки.

В Америке уже при Абаме проработан основной посыл по разделению страны – белые должны ответить за рабство черных. Просто ГП в нужном месте создал напряженность, осталось надавить – а генная память негров выстрелит, когда их спровоцируют и направят в нужное русло. Вот так ГП вписывается в естественные процессы Бога. Вывод – не грешите, тем более коллективно - всей страной (к Украине это тоже имеет отношение – ее сегодняшнее состояние). По Кармическим законам так и должно быть, а ГП использует карму как свой инструмент – судя по тому же фильму Тарантино «Омерзительная восьмерка» - белые должны получить сполна. 8 – бесконечный процесс воздаяния, где в фильме умирают ВСЕ, а преступница женщина попадает под правосудие – ее вешают. Но Трамп обещал Клинтон не преследовать ее за все ее преступления. И ненавистная восьмерка – без России- 7 уже не будет такой как раньше. Так как, у США сейчас будет самый сложный период (вместе с Европой) по переустройству, то ГП максимально подготовил различные группы населения для стравливания внутри страны для акции прикрытия – понижения потребления. Энергетический Статус страны надо понизить – воронку-пылесос надо уменьшить. У ГП нет собственных рук - ГП это всегда делает через низкий моральный ДУХ народа. Нашими с вами руками все делается – руками народа.

А для Украине -когда у вас вместо высоких целей – кружевные трусики, то ГП снимет последние портки, потому что это вписываеся в естественный ход вещей Кармы. Смотрите уже 3 года идет страшный распил Украины, последнее событие просто сногшибательное – выведение денег Коломойским из Приват Банка (1 раз заработали), передали долги государству, то есть платить будет народ – 2 заработали, и собираются передать это под управление Яценюка – 3 заработают. Деньги и золотой запас вывели структурам ГП, ну что-то по дороге к ним прилипло. Вот как надо 3 шкуры сдирать – смотрите – наглядное пособие на Украине от ГП. А потом нищую Украину попытаются сбросить на содержание России. Хотели братьев- возьмите – кормите- Христа Ради.

Китай– срединная страна в спирали вниз. Внутри – антагонисты тоже подготовлены. Президент Си Цзиньпин (по фамилии окончание Инь) – Красный коммунистический проект (Ян), компартия соответствует республиканцам в США. Инь проект в Китае олицетворяет – комсомол, идет противовесом компартии (китайский комсомол аналог демократов в США) и бывший премьер-министр, а ныне Секретарь Центральной комиссии по проверке дисциплины - Ван Цишань (По имени Ван – активный Ян, только куда вектор?). А вектор у товарища Вана – вниз. В Китае скрыто идет чистка, как в 1937 году - Вань Цишань ее идейный руководитель – 600 тыс. человек репрессированы – в каждой провинции арестованы главы или заместители. Всего в Китае 9 партий – как полный цикл всех энергий, даже есть анархисты. Внимательно следят, чтобы – чтобы НИ ОДНО движение не было объединяющем по всей стране (вплоть до экологической). Бурно ГП развил все виды религий. Китай самая крупная христианская страна – 300 миллионов протестантов, 100 миллионов католиков. Вопрос, почему не православные? И еще – традиционные буддисты, даосисты и мусульмане. Заложены всевозможные мины разделения – то есть контроль за управлением от ГП.

Россия (страна Ян - Солнца)– в правосторонней спирали вверх. Путин (по фамилии Инь), обложен либеральным правительством – Медведевым – чистым Инь. Вектор развития у правительства вниз. Путин пытается задержать падение и выйти на стабилизацию и вверх, но... Ему дали и нам время на передышку, так как это надо ГП. Должен быть создан центр Ян – он не может быть слабее США и Китая. А затем, все было создано искусственно ГП – санкции, война, Крым, Сирия и т.д. Если Единая Россия как партия не даст Рост в идеологии и в экономике, а будет просто как стабилизирующая партия – один Путин не даст развития вверх, тем более с фамилией на Инь. Он стабилизирующий фактор внутри страны. А народ даже стабилизацию без развития воспримет, как застой- так как ВСЕ процессы во Вселенной непрерывно находятся в движении. Ощущение остановки происходит на уровне физики – все начинает раздражать. Хотя бы необходимо показывать планы развития от правительства – где они наши 5-летки? Прямая диверсия. Под обещаниями типа популизма заложено желание народа к движению развития, чем более наивен народ (типа украинцев) тем легче ими управлять – ведь для мозга одинаково – что верить, что видеть реальность - в голове уже все существует. А спец. подразделения по энерго-информационной войне в РФ вообще отсутствуют, нельзя же стравливание славян по всем центральным каналам называть хоть какой-то борьбой за умы и души украинцев, без названия основных факторов войны на Украине – как глобальное управление миром. Но Соловьев криком кричит – не верю в теорию заговора. Украину спец. службы проспали и продолжают ничего не делать - прямая диверсия. На идеологии у нас Сурков с текстами для песен Агаты Кристи «Полуострова» - вот он и строит полуострова от ГП – Приднестровье, Крым, Новороссия, с другого бока - Антон Вайно с контролем ноосферы и капитализацией нашего будущего. Нашего будущего – они уже его капитализировали… Будет выстроена новая система управления ГП, где будет прямое воздействие на психику через ноосферу. Их мечту выразил как всегда Греф - люди станут более небиологичными.

08_Новая_реальность Первый уровень - нижний уровень матрицы ГП, построения 3-полярного мира – это страны. - student2.ru

А где наш образ Будущего для наших детей? Ведь эти люди Грефы, Сурковы, Вайно совсем не понимают, что мир будет переформатирован, и их дети тоже попадут в будущий чипированный концлагерь. Не будет привычной схемы, которая есть сейчас. Это как партия Регионов – не могла представить, что их и страну так разграбят, и это еще не конец. А обещали же горы золотые от ГП через Левочкина. Получается - Мы должны выстроить свое Будущее. Должны. Вариантов нет.

Смотрите, то есть по замыслу ГП – страны представляют 3 энергии. А внутри своих стран все три президента США, России, Китая – представляют Красные проекты – республиканцев, коммунистов Китая и восстанавливающийся СССР – энергия Ян - активные. То есть внутри своих стран – они ЯН проекты.Соответственно,полностью в этих странах президентам починены только армии(так как ГП тоже жить хочет, за ядерным оружием нужен контроль). Вот 3 президентам и оставили только один этот контроль за армией и ядерной кнопкой. Антагонистами поставлены их собственные правительства, партии-антогонисты и сложные этно-религиозные противоречия. Религия – срединная гармония уже не играет такой объединяющей роли вокруг моральных ценностей. Такой расклад противоречий постоянно поддерживает ГП внутри стран. Модель на уровне стран - 3 центра силы (Россия-США-Китай) с общим вектором движения вниз и вложенными противоречиями внутри самих стран, чтобы путем конфликтов регулировать управляемость.

Вывод: то есть на уровне стран, чтобы убрать влияние ГП – надо стать внутри единым народом, объединенным на морально-этических принципах. Тогда из-за кружевных трусиков не продадите Родину, и мусульмане не пойдут в Игил против своих же граждан страны. Пока Путин и демонстрирует высокие рейтинги поддержки народа. Но так ли мы едины вокруг общей цели. Где цель? Куда развиваться? Путин ее в уходящем году выдвинул.

09_Типы союзов_ США_РФ Первый уровень - нижний уровень матрицы ГП, построения 3-полярного мира – это страны. - student2.ru

Наши рекомендации