Таким образом, местное самоуправление в ТОРах окажется под управлением иностранцев, которые сами себя и будут «контролировать».

Фактически при этом происходит – Таким образом, местное самоуправление в ТОРах окажется под управлением иностранцев, которые сами себя и будут «контролировать». - student2.ru

НЕЗАКОННОЕ СОЗДАНИЕ НОВЫХ ПОЛУЧАСТНЫХ «СУБЪЕКТОВ ФЕДЕРАЦИИ»

Как отмечает в упомянутом выше докладе В.И. Филин, в противоречии с Конституцией РФ на территориях субъектов Федерации созданы новые субъекты - с более расширенными полномочиями, чем у самих субъектов, на которых они размещены, а сами границы могут быть изменены решением Правительства.

В докладе наш коллега так же цитирует слова Председателя комитета Госдумы по делам национальностей Гаджимета Сафаралиева, заявившего, что «России не хватает порядка 50-70 миллионов мигрантов» (12.11.2012, ниже мы приведём подтверждение этих планов от Аппарата Общественной Палаты РФ при Президенте РФ в 2009 году).

Так что ФЗ-473 просто узаконил эти планы, подрывающие национальную безопасность России - одновременно превращая государствообразующий Русский народ в "национальное меньшинство". Несложно понять, что в регионы, где будут действовать ТОРы, хлынет неконтролируемый поток дешевой рабочей силы из Китая, Индии и других государств, выдавив из них коренное население и взяв под свой контроль экономику и управление регионами. Далее последует «сценарий Косово» - с отделением заселенных мигрантами территорий и геноцидом местного населения. Для проведения данного сценария в жизнь властью созданы все условия.

Как мы показали ранее в исследовании «Скрытые смыслы миграции. Кто стоит во главе вторжения», истоки происходящего хаоса заключаются в позиции манипулянтов глобальными процессами, которым разрушение гомогенности прежде всего христианского общества - позволяет этим манипулянтам в нем «процветать».

Это подверждает еврейский автор Говард Захар в своем монументальном труде «История евреев в Америке», где отмечает, что плюрализм поддерживает «узаконение сохранения культуры меньшинства среди большинства общества-хозяина». Так, разрушая единство и связность «коренной нации» евреи усиливают собственное единство [H. Sachar, A History Of Jews In America. New York: Alfred A. Knopf, 1992].

Социальный психолог Кевин Маккдональд в книге «Люди, которые будут расселяться сами по себе», указывал, что «этнический религиозный плюрализм служит внешним интересам еврейства, поскольку… становится трудным и даже невозможным для гоев развивать единые связные группы, объединённые в своей оппозиции иудаизму» [К.B. MacDonald, A People That Shall Dwell Alone: Judaism As A Group Evolutionary Strategy. Westport, Connecticut: Praeger, 1994].

В своей книге «Определенный народ: американские евреи и их жизнь сегодня», Чарльз Зильберманнпишет, что: «…евреи находятся в безопасности лишь в таком обществе, которое представлено большим количеством разнообразных отношений и поведений, так же, как разнообразие религиозных и этнических групп. Например, неодобрение гомосексуализма ведет к тому, что большинство американских евреев поддерживают «права геев»» [C.E. Silberman, A Certain people: American Jews and Their Lives Today. New York: Summit Books, 1985].

Таким образом, местное самоуправление в ТОРах окажется под управлением иностранцев, которые сами себя и будут «контролировать». - student2.ru Джон Хайэм в своей книге «Пришли их ко мне: иммигранты в урбанизированной Америке», ясно показывает, что спонсируемые евреями изменения в иммиграционном праве были поражением «обычных людей юга и запада» [J. Higham, Send These To Me: Immigrants In Urban America. Baltimore: Johns Hopkins University Press, 1984].

Таким образом, эти американские авторы невольно объясняют, зачем во многом оказывающей влияние на кремлёвский режим секте ХАБАД нужно возведение огромных зданий в малочисленной ЕАО (см. ниже).

Показательно, что и оговоренная в пакете законов о ТОРах массовая миграцию в Россию -

Таким образом, местное самоуправление в ТОРах окажется под управлением иностранцев, которые сами себя и будут «контролировать». - student2.ru ЭТО НЕ «АНТИКРИЗИСНЫЙ ЭКСПРОМТ», А ДАВНО ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Важно отметить, что это вовсе не «экспромт Правительства в условиях кризиса и введения западных санкций». План по массовому завозу гастарбайтеров был обнародованы на Всемирной Международной выставке EXPO-2011 в Китае (Шанхай, 2011 год) от имени Аппарата Общественной Палаты РФ при Президенте РФ, где помимо идеи «очипировании» детей, так же откровенно говорилось, что с 2014 года в России ожидается ничем не ограниченная инокультурная миграция. И в 2020 году более 1/3 населения страны будут мигрантами[9].

Таким образом, местное самоуправление в ТОРах окажется под управлением иностранцев, которые сами себя и будут «контролировать». - student2.ru Несмотря на разразившийся тогда скандал по поводу планов по вживлению чипов в мозг нашим детям, в 2013 году президент В. Путин лично наградил орденом «Дружбы» пропихивавшую эту сатанинскую концепцию главу аппарата ОП РФ Алину Радченко.

(на фото: приведенная в Кремль Б.Немцовым Алина Радченко слева от Путина - в сером костюме)

Так что «всё идет по плану».

Наши рекомендации