Оргвзнос для участников из других стран

Участникам из других стран платить следует через системы денежных переводов Western Union, Золотая Корона, Unistream.Перевод необходимо сделать на имя Кузьмин Сергей Владимирович, г. Казань (Kuzmin Sergey Vladimirovich, Kazan, Russia).

Стоимость оргвзноса за участие в конференции составляет 980 рублей за статью объемом до 6 страниц (включительно). Если объем Вашей научной работы более 6 страниц, то за каждую дополнительную страницу идет доплата в размере 80 рублей. Доплата идет за каждую страницу, в том числе и за страницы со списком литературы. За каждого соавтора дополнительно необходимо оплатить 120 рублей.

Минимальный объем публикации – 2 страницы (тезисный формат).

Пример расчета стоимости участия:

а) участие статьи объемом 4 страницы и одного автора - 980 рублей;

б) участие статьи объемом в 7 страниц и двух авторов – 1180 рублей (стартовый оргвзнос в размере 980 рублей + 80 рублей за дополнительную страницу + 120 рублей за соавтора);

в) участие статьи объемом в 10 страниц и трех авторов – 1540 рублей (стартовый оргвзнос в размере 980 рублей + 320 рублей за четыре дополнительные страницы + 240 рублей за двух соавторов).

В том случае, если Вы неправильно рассчитали стоимость участия в конференции, мы просим Вас доплатить необходимую разницу, и имеем право не принимать Вашу работу к участию в том случае, если Вы отказываетесь от доплаты.

Количество докладов от одного участника не ограничено. За каждый доклад оргвзнос оплачивается отдельно, согласно разделу «Расчет стоимости участия».

ВНИМАНИЕ! Если Вы не уверены в том, примут ли Вашу статью к участию в конференции, или у Вас есть сомнения по поводу итоговой стоимости участия, пожалуйста, обязательно напишите нам на электронную почту, мы Вам всё разъясним!

КОНТАКТЫ

По всем вопросам обращайтесь по электронной почте: [email protected]

Контактный телефон для срочных вопросов: 89503125696 – руководитель Общества Науки и Творчества Кузьмин Сергей Владимирович.

Официальный сайт: on-tvor.ru

СВЕДЕНИЯ ОБ АВТОРЕ

Сведения об авторах требуется оформить в таблице. В имени файла со сведениями об авторе укажите шифр конференции и фамилию автора (например, Э-41 Сведения об авторе Иванов).

Ф.И.О. автора  
Место работы или учебы  
Должность, кафедра без сокращений, ученая степень, ученое звание (если есть)  
Адрес рабочий, домашний  
E-mail  
Телефон мобильный  
Название работы  
Шифр конференции Э-41
Номер секции  
Количество страниц в докладе автора  
День участия в конференции: 28 октября
Сумма оплаты  
Адрес, на который необходимо высылать материалы (обязательно с указанием индекса и ФИО получателя)  
Источник, из которого Вы узнали об Обществе Науки и Творчества  

На каждого автора сведения об авторе оформляются отдельно.

ОРГКОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ

Председатель – руководитель Общества Науки и Творчества Кузьмин Сергей Владимирович.


Преподавательский состав конференции:

1. Амирханян М.Д. - доктор филологических наук, профессор Ереванского государственного лингвистического университета им. В.Я. Брюсова.

2. Симатова Е.Л. – кандидат юридических наук, доцент, профессор РАЕ.

3. Бельгисова К.В. – кандидат экономических наук, доцент Южного института менеджмента (г. Краснодар).

4. Тер-Вартанов Э.Р. - кандидат философских наук, доцент Ереванского государственного лингвистического университета им. В.Я. Брюсова.

5. Сафарян Ю.А. - доктор архитектуры, профессор, лауреат Госпремии СССР, Ереванский государственный университет архитектуры и строительства.

6. Петросян В.С. - кандидат исторических наук, доцент Ереванского государственного университета.

7. Хамракулов А. К. – кандидат педагогических наук, доцент Наманганского инженерно - педагогического института

8. Котова Н.И. - к.т.н., доцент кафедры торгового дела, профессор РАЕ, член Европейской академии естествознания.

9. Волженцева И.В. - академик УТА Украины, доктор психологических наук, профессор, зав. кафедрой психологии, Макеевский экономико-гуманитарный институт.

Наши рекомендации