Русские символы и русские иллюзии

Мы не в состоянии реконструировать достаточно ясно историю русского народа – это задача будущих русских историков. Имеющиеся артефакты, современные научные открытия указывают на то, что наши генетические предки уже 30 – 40 тысяч лет назад имели культурные поселения на территории России. В настоящее время, благодаря взрывному расширению информационного пространства стал очевиден факт намеренного искажения и переписывания истории всеми правителями. Нередко мы можем убедиться в том, что нам внушали откровенную ложь о жизни предшествующих поколений. Наступила эпоха пересмотра ранее описанных исторических событий, чему способствует не только открытие множества ранее скрываемых фактов, но и появление новых технологий добычи исторических сведений, их расшифровки и интерпретации.

Не погружаясь в глубины океана исторической информации, необходимо всё же обозначить наше отношение к некоторым периодам истории последнего тысячелетия.

Принято считать дату 988 год (по современному летоисчислению) датой принятия Христианства на Руси и связывать её с новой эпохой нашей древней Родины. Дата эта весьма условна и события того времени весьма неоднозначны. Их трактовка в современном обществе является буквально «яблоком раздора» среди русских. По этому поводу мы признаём следующее:

- важнейшие признаки культуры: язык и устные предания - дошли до нас из времён более тысячелетней давности;

- становление Государства Российского, формирование его границ и превращение в Империю происходило под знаменем Христианства.

Приняв эти краткие, лаконичные положения в качестве аксиом все русские люди обязаны спокойно и дружно направить свои силы на спасение себя и Отечества.

Клевета на Российскую Империю и ложь о ней стали отправной точкой не только для идеологии революционеров – коммунистов, но и современных революционеров - либералов. Очевидно, что создание мощной Российской Империи руками своего собственного народа, не прибегая к поработительным войнам и колониальной политике является решающим аргументом в пользу созидательных, творческих и моральных качеств коренного русского народа и успешности форм государственного управления. Чаще всего объектом критики оказывался последний царь Николай II. На самом деле достижения России во времена царствования Николая II были впечатляющие (4). Достаточно отметить, что население в стране за период его правления увеличилось более чем на 50 миллионов человек, а транссибирская магистраль, построенная под личным руководством Николая II, является по сей день самой мощной транспортной артерией современной России.

Еще одной исторической ложью современных «реформаторов» является «обоснование нежизнеспособности» Советского Союза. Такая постановка вопроса была абсолютно необходима реформаторам-разрушителям для убеждения населения в целесообразности рыночных реформ. В настоящее время разрушенная экономика и деградация морали породили мечты части населения о возврате в СССР-2. Мы же должны напомнить о том, что идеологическая закрытость, царившая в СССР, сейчас не может быть восстановлена, а режим всеобщей уравниловки и равенства для неравных не устроит талантливых, инициативных и предприимчивых людей. Отношения с бывшими республиками, ставшими суверенными государствами могут решаться только на дипломатическом уровне, исходя из интересов проживающих в них народов. Кроме того, отношение советской власти к русскому народу, как донору для всех других народов, и его бесправный статус в настоящее время не может быть положен в основу межнациональных отношений. Такой нагрузки ослабленный русский народ просто не выдержит. Нам предстоит первым «вдохнуть кислорода» и отдышаться, и лишь потом приступить к построению отношений со своими соседями.

Тем не менее, будущей русской власти есть что взять в качестве примера из опыта СССР для создания нового государства. Мы уверены, что наши принципы построения новой России (Руси), включая условие соблюдения национальной справедливости, будут правильно поняты и приняты основной массой населения.

Касаясь темы исторических личностей, в частности, крупной фигуры последнего столетия – И.В. Сталина, мы считаем, что углублённые дискуссии и обсуждения в этом направлении могут нести лишь учебно-познавательный смысл для пробуждающихся обывателей. Возрастающая ностальгия по твёрдой руке вызвана кажущейся безвыходностью ситуации. Финансовый «интернационал» с помощью своей либеральной доктрины добился дезориентации населения и смешения понятий добра и зла, необходимости и полезности, законности и беззакония, опорочил и унизил наши исконные ценности: справедливость, честь и совесть. Мы, разумеется, дадим исчерпывающую характеристику всем, кто влиял на судьбу нашего народа, так как крайне заинтересованы в исторической правде. Однако уже сейчас со всей очевидностью можно утверждать, что племя «реформаторов» нашего времени, до сих пор находящееся у власти нанесло России и русскому народу ущерб, сравнимый с потерями 1917 – 1926 и 1941 – 1945 годов.

Лишь бы не было войны?

Неприхотливость и покладистость нашего народа поразительны. Пережив огромные жертвы в Великой Отечественной, восстановив страну в кратчайшие сроки на небывалой волне энтузиазма, наши предки вошли в период спокойной, мирной жизни. Едва ли не главным принципом и застольным тостом стала фраза: «Лишь бы не было войны!» Проходили десятилетия, менялись руководители, страна замедляла темпы своего движения. Не менялся только тост за мирное время. Победа в прошедшей войне стала приобретать ритуальное значение. Руководителям Страны Советов было выгодно акцентировать внимание на грандиозных событиях прошлого – это позволяло упростить восприятие настоящего.

Но враг не дремал. Историческую задачу поработить «самый непокорный народ» никто не отменял. Сам этот «непокорный народ» понятия не имел, что является вожделенным объектом для порабощения, что война вовсе не закончена, что она приобрела скрытный, тайный характер и что руководители страны Советов всё более склонны к предательству.

На шестом десятке мирной жизни враждебные русскому народу силы наконец заявили о себе либерально-демократическим переворотом.

Надо открыто признать, что мы, русские, оказались жертвой целеустремленного, спаянного единой целью народа, не признающего нашей морали, действующего по своим скрытым и безжалостным правилам. «Мы, русские, находимся в абсолютной власти евреев» - этот факт, публично оглашённый нашим знаменитым соотечественником Шафаревичем И.Р. с большим трудом доходит до сознания обывателя. Самое удивительное, что иудеи, прибрав к рукам не только наследство наших предков, но средства манипуляции общественным сознанием продолжают неутомимо изобретать и предъявлять нам свои претензии.

Нашему народу только ещё предстоит понять, что страшная для нас Вторая Мировая Война, как и все предыдущие войны была организована иудеями и принесла сионистам огромные дивиденды и выгоды. Но им мало прямых экономических выгод. Память о войнах эксплуатируется многократно. От игры на патриотических чувствах до обвинения других наций в создании этих войн, например, немецких, или украинских националистов, в то время, как истинными авторами являлись сионисты – держатели денег.

Раскрытие правды о Мировом Сионе – необходимое условие для реального изменения обстановки в России. Наша «элита» это прекрасно понимает и концентрирует свои усилия на герметизации данной темы.

Мы обязаны вернуть нашему народу трезвость и ясное понимание явлений внутри страны и за её пределами. Это станет возможным по мере прозрения населения и разгона тумана, созданного иудейскими СМИ.

Россия - образ будущего

Наша позиция проста и безхитростна: мы неразрывно связаны со своим Отечеством, ценим эту связь, намерены её сохранять и оберегать. В единстве судьбы каждого из нас с судьбой Отечества и состоит наша национальная идея. Из всех функций государства на первоочередное место мы ставим задачу сбережения и приумножения нашего народа, нашей культуры и генофонда. Мы хотим сберечь национальную культуру коренных народов от яда либерализма, восстановить нашу традиционную мораль и нравственность, сохранить достояние наших предков для наших потомков, сделать нашу Родину процветающей. Однако замысел возрождения России станет возможен для воплощения только тогда, когда лучшая, думающая часть общества проникнется идеей Русского национализма.

Запрет на государственную идеологию установленный «реформаторами» в Конституции РФ заложен с дальним прицелом. Фактически текст этой Конституции проповедует идеи либерализма, а вся последующая законотворческая деятельность и работа пропагандистской машины РФ де факто оказалась направленной на утверждение идеологии «Золотого тельца».

Основной Закон страны должен быть национально ориентирован, полагаться на следующие фундаментальные принципы:

- сбережение, процветание и приумножение коренного народа;

- справедливость выше закона;

- общее выше частного;

- духовное выше материального;

- традиционные ценности выше привнесённых (новодела);

После того, как мы справимся с внутренним врагом, преодолеем заразу потребительства и деградации морали Россия, безусловно, сможет стать духовным ориентиром для многих народов.

У нас есть план первоочередных мер переходного периода, есть достаточное количество планов и проектов будущего развития России, проекты Конституции и предложения по формам управления и структуризации будущего Отечества. Но сегодня их широкое обсуждение не представляется возможным в силу известных причин. Тем не менее, отметим некоторые моменты построения будущего государства:

- существующая система правосудия не отвечает интересам народа и подлежит глубокой ревизии. В первую очередь необходимо устранить зависимость работников системы (правосудия) от указаний администраторов любого уровня, вплоть до Президента. Перед законом должны быть все равны: и безработный и олигарх. Справедливость, честь и совесть должны занять в обществе достойное место. Установка «Закон превыше всего» - отменяется. Превыше всего – справедливость, а законы лишь помогают принять справедливое, правильное решение;

- «либералы» и «демократы», копируя законы глобальной финансократии, создали систему отбора людей во властные структуры, зависимую от денег, корпоративных и клановых влияний. В результате действия данной системы в течение 20 лет произошел окончательный отбор в правительство, ГД, СФ и тд. людей по корпоративным интересам, обладающих стремлением обогатиться любой ценой. В вершине пирамиды власти обосновалась стая «крысиных королей», которая перегрызётся и разбежится, как только их преступная спайка окажется под угрозой. Данная система подлежит уничтожению. Статья 3 Конституции РФ о народовластии сегодня игнорируется. Мы введём методику выдвижения людей с самого нижнего уровня и продвижения их на другие уровни в зависимости от оценки их достоинств и полезности обществом. Порядок отзыва любого выдвиженца должен быть доступным для народа;

- ссудный процент, ростовщичество – изобретение финансовых паразитов – ныне является узаконенным преступлением. Он будет отменён.

- сегодня оценка качества работы «народных избранников» не предусмотрена. Мы введём «Закон об ответственности власти».

В любом случае выбор системы управления государством должен решаться на самом высшем уровне - всенародным изъявлением воли под идеологическим управлением настоящей национальной элиты, а не оккупационного руководства.

Русская экономика

Русский мир, исходя из критериев высокой нравственности, открытости и правды предъявляет к сфере экономики простые, понятные требования: экономика должна быть прозрачна, безубыточна, служить общему делу и быть интересной тем, кто её строит.

Все рычаги управления экономикой, финансовые потоки и ресурсы сегодня находятся в руках властно-олигархической вертикали. Труженики, организаторы материального производства, учёные и патриоты-государственники задвинуты на задний план. Законы принимаются в стране исключительно в интересах олигархов.

Олигархи - не исчадье ада. Это люди вполне заурядных способностей, которые проявляют себя лишь при стечении обстоятельств. В нашей стране они появились в короткий сезон управляемого экономического разбоя страны, как грибы после дождя. Они представляют собой в высокой степени однородную массу, одержимую жаждой наживы, не утруждают себя нравственностью и поисками правды. Все наши доморощенные олигархи подходят под библейскую формулировку: они умны на зло, но добра делать не умеют..." (Иеремия. 4: 22). И ещё: "по плодам их познаете их" (Мф. 7: 20). Все капиталы, добытые ими, безусловно, преступны, преступно и существование этих капиталов и дальнейшее их наращивание. Мы можем смело об этом говорить, опираясь на официально известные материалы. Рассчитывать на то, что существующая власть решится дать правдивую оценку своей деятельности – глупо – она не может свидетельствовать против себя.

В переходный период мы гарантируем неприкосновенность олигархов, изъявивших участвовать в процессе восстановления России, однако их дальнейшую судьбу всё же будет решать народный суд по совокупности содеянного.

Упадок экономики России за четверть века скрывается официальными инстанциями. С точки зрения суверенности (независимости) и самодостаточности страны этот упадок носит катастрофический характер. Все отрасли, занимающие ранее значительный вес на внутреннем и мировом рынке, разрушены. Страна целенаправленно превращена в сырьевой придаток мира и стала зависима по многим направлениям, в том числе и продовольствию. Россия оказалась в яме не по ошибке, или некомпетентности управляющего звена, а вследствие идеологической диверсии, которая проводилась намеренно и целенаправленно.

Управленческая «элита», выполняющая задачи мирового фининтерна не просто неспособна изменить вектор движения - она не собирается этого делать. Все «нововведения», «борьба с коррупцией» носят лишь декоративный, камуфляжный характер, направленный на снижение градуса социального напряжения.

Наши основные принципы будущего управления экономикой:

- построение экономической и хозяйственной самодостаточности страны как необходимого условия достижения реального суверенитета;

- приоритет товарному производителю;

- творческое применение научных и практических достижений всех периодов существования русского государства;

- создание многоукладной экономики на основе государственной, общественной и частной форм собственности;

Наши рекомендации