На немецком – Medizinische Universität Wien

Выдающиеся и высококачественные исследовательские работы делает этот университет тем, чем он является - одним из ведущих мировых медицинских университетов. Этот вуз - современный исследовательский центр с историческими корнями, которыми по праву гордится свыше 600 лет.

Венский медицинский университет придерживается в своей структуре и ориентации "троичной" стратегии: исследования, обучение и обслуживание пациентов образуют при этом три базовых направления университетской системы. Это позволяет медицинскому научному персоналу гибко приспосабливаться к постоянно меняющимся потребностям государства и общества. Поддержание здоровья наряду с оздоровлением, определением симптомов и профилактикой заболеваний выходят при этом на передний план.

Международная конкуренция в медицинских исследованиях и развитии инновационных моделей решения общественно значимых тем как здравоохранение или возрастные пирамиды относится к основным задачам Венского медицинского университета. Такие дисциплины как этика, медицинское право, исследования по уходу за пациентами, паллиативная медицина и экономика здравоохранения также имеют важное значение.

Венский медицинский университет является крупнейшим медицинским образовательным учреждением в Австрии. 8.000 учащихся заканчивают в настоящий момент обучение по специальностям общая медицина и стоматология под присмотром более 1.000 обучающих. Такие привлекательные предложения, как высококачественная докторантура или PhD-программа делают этот вуз важнейших центров последипломного образования и подготовки молодых кадров на международной образовательной арене. Специальные учебные программы университета, как, например, медицинский гипноз или менеджмент ухода за пациентами довершают обширный круг учебных предложений.

Стоимость обучения:

Стоимость обучения в Венском медицинском университете составляет для иностранных студентов всего 800 евро в год.

Доступные факультеты для Казахстанских студентов:

Общая медицина (срок обучения 5 лет)

Стоматология (срок обучения 5 лет)

Информация об университете.

Венский технический университет (нем. Technische Universitat Wien, сокр. TU Wien) — также является одним из крупных университетов в Вене, основанный в 1815 году под названием «Императорско-королевский политехнический институт». Учебная программа и исследовательская деятельность университета сосредоточена на технических и естестве На немецком – Medizinische Universität Wien - student2.ru нных науках. Венский технологический университет относится к успешнейшим техническим вузам Европы и является, имея более 23.000 студентов и около 2.000 научных сотрудников, самым крупным естественнонаучно-техническим исследовательским и образовательным центром Австрии.

Образовательные предложения этого вуза признаются как австрийскими, так и зарубежными фирмами. Экономические и публичные организации ценят выпускников Венского технологического университета как специалистов и ведущую рабочую силу. Успешно завершенное образование в этом университете является идеальной базой для карьеры в области экономики, администрирования, исследовательской и преподавательской деятельности. Солидная практически-ориентированная образовательная база и возможность индивидуальной специализации отличают обучение в Венском технологическом университете и гарантируют мобильность обучения. Участие студентов в текущих исследовательских программах рассматривается как важнейший критерий научного роста.

Наряду с направленностью обучения на исследовательскую деятельность и практику Венский технологический университет поддерживает своих выпускников в постоянном повышении квалификации с помощью предложений последипломного образования. К тому же, этот вуз стремится к развитию интернациональных связей и личностному развитию.

Со своими восемью факультетами Венский технологический университет покрывает классические инженерные и естественнонаучные области. Разделенные по специальностям на 56 кафедр, около 3.000 научных сотрудников задействованы в обучении и исследовательской деятельности как строительные инженеры, электротехники, информатики, машиностроители, математики, физики, химики, архитекторы, геодезисты, геологи, экономические и социальные работники, юристы.

Интеллигентнее, меньше, тоньше, легче, быстрее - исследовательская деятельность в Венском технологическом университете означает ориентированное на будущее технологическое развитие. Наряду с важными знаниями из базовых исследований она демонстрирует сильные стороны в междисциплинарном обмене знаниями: от биомедицины до квантовой оптики, от математического моделирование до исследования материалов - этот вуз предлагает богатый выбор направлений исследования.

Стоимость обучения:

Стоимость обучения в Венском технологическом университете составляет для иностранных студентов всего 800 евро в год, что в сравнении со стоимостью Казахстанских вузов выглядит довольно дешево. К тому же имя Венского технологического университета известно как одно из сильнейших научных центров мира. Вуз является государственным и аккредитованным. Диплом Венского технологического университета признается во всей Европе и мире.

ФАКУЛЬТЕТЫ ВЕНСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА:

Наши рекомендации