Призыв о поглощении сил анти-мира

Во имя Бога Всемогущего Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ!

Во имя Жизни и Света никогда, никогда, никогда не слабеющего!

Властью, данной нам Альфой и Омегой в Великом Центральном Солнце, мы взываем к вам, Возлюбленные Сен-Жермен и Порция, Возлюбленная Гуань-Инь, Богиня милосердия, Возлюбленный Омри-Тас, правитель Фиолетовой планеты, и все, кто служит фиолетовому трансмутирующему пламени Духа Святого, и просим о приумножении фиолетового пламени, призываемого нами для очищения силовых полей каждого сына и дочери Бога на планете Земля от всех энергий ненависти, злобы, агрессии, неверия, недостойности, отчаяния, зависти, ревности, гнева, страха, подавленности, безысходности, всех энергий анти-любви и анти-мира. Мы просим, чтобы фиолетовое пламя Свободы пропитало правительства и все сферы жизни общества, экономику и политику всех стран на планете Земля, и освободило народы от всех искажений пламени Мира и злоупотребления властью. Пусть фиолетовое пламя проникает и очищает сейчас всю карму, препятствующую духовному пробуждению нашей страны и всего мира, которая препеятсвует стремительному продвижению по восходящей спирали к Победе, препятствует заякорению пламени Мира.

Возлюбленные Арктур и Виктория, Задкиил и Святая Аметиста мы просим о трансмутации причин, следствий, записей и памяти Второй Мировой Войны, а также всех войн, когда-либо терзавших Мать-Россию и нашу планету, мы просим о трансмутации всей энергии, искаженной в этих войнах.

Мы призываем изумрудное пламя исцеления и пламя прощения для исцеления всех душ, когда либо погибших в войнах, в геноцидах, в концлагерях и в плену, всех душ, подвергшихся пыткам, насилию и страданиям во время военных действий. Возлюбленная мать Мария, окружи своим присутствием, своей любовью и заботой каждую душу света и даруй утешение.

Возлюбленный Архангел Михаил, Возлюбленная Астрея, легионы ангелов белого огня и голубой молнии, Возлюбленный Геркулес, Возлюбленный К-17, Возлюбленный Шива! Направьте мощные импульсы белого огня и голубой молнии в сердцевину зла на нашей планете, в наших существах. Разрушьте и уничтожьте все негативные энергии в наших силовых полях, в силовом поле России и всего мира.

Свяжите всех развоплощенных, всех сущностей смерти и ада, все силы тьмы, которые манипулируют детьми света, и удалите их с планетарного тела земли. Опечатайте планету Земля в сфере синего пламени и белого огня. Мы просим, чтобы те души, которые выбрали путь смерти были удалены с нашей планеты и не втягивали планету в разрушающую спираль войн и конфликтов.

Возлюбленный Элохим Мир, Возлюбленный архангел Уриил, Возлюбленные Иисус и Мать Мария! Установите пламя Мира в силовом поле каждого сына и дочери на планете Земля, наполните этим пламенем наши чакры. Пусть пламя Мира изливается в наши дома, в наши города, в Россию и во все страны на планете. Помогите нам достичь гармонии и преодолеть все негативные энергии в нас. Мы желаем быть фокусами для пламени Мира там, где мы есть. Мы желаем служить во благо Мира на нашей планете, и мы призываем это пламя Мира здесь и сейчас.

Возлюбленные Господь Мира - Гаутама Будда, Санат Кумара и Владычица Венера, Возлюбленные Владыка Более, Ланелло и Гуру Ма, Возлюбленные Мать Мария, Гуань Инь и Богиня Света! Возьмите под свой контроль все конфликтные ситуации по всему миру, поместите пламя Мира на Ближнем Востоке, в Америке, в России и особенно в Украине и в каждом государстве на планете, насколько позволит закон Бога. Примите наше бдение и весь высвобождаемый Свет, примите его, приумножьте и используйте так, как посчитаете нужным.

Да свершится и исполнится все это согласно Воле Бога и во имя Его.

Мы с любовью и благодарностью принимаем это свершенным здесь и сейчас в полную силу.

Аминь.

Наши рекомендации