Народу российскому и народу польскому.

Вам надлежит снять с себя оковы Системы и цепи рабства, что были навязаны вам.

Вам надлежит объединиться.

Отныне Вы Свободны от гнёта правительства, от цепей рабства. Выпрямляйте плечи, поднимайте Головы и начинайте выполнять свои Миссии. Вам дано многое и с Вас спрос в Будущем. Россия укажи Путь всему миру в Новое Будущее, без Системы и Правил Зверя. Польша принимайся за свои прямые обязанности, начинай трудиться на Господа, а не на Зверя. И так Вы вместе закрутите Вихрь Великий. И каждый кто встанет с Вами, Встанет под моё покровительство и не познает Смерти.

Польша – в тебя было заложено ДНК Будущего.

За не подчинение Я буду бить каждого нещадно, как непокорных,

До тех пор пока каждый с себя не скинет Систему Зверя и не вспомнит, для чего был рожден.

Я пошлю на земли непокорных мор и голод, я буду трясти всю почву, залью водой и выжгу солнцем, заморожу так, что вздохнуть не смогут от сковавшего льда.

И так Я покажу каждому Силу Мужскую.

Силу Господа, Мою Силу.

Я каждого собирал, для Будущего, но отказавшись от своей Сути и польстившись на плоды Зверя, каждый будет снова рассыпан на куски и собирать уже никто не станет. Такие пойдут прахом.

Потому как Я так решил.

Подчинитесь, склоните головы и усмирите в себе своеволие Системы, поднимайте свои головы против Зверя.

Иначе Я назову таких безвольными и Мой Меч, второй стороной выскребет каждого с планеты навсегда.

ДНК с их земель Я перенесу в более благодатную почву, и такие никогда не увидят этого плода.

Польша и Россия - Я долго хранил ваши тайны от вас самих и всего мира, и даже сделал врагами временно, чтобы раньше времени Зверь не пришёл к вам и не стал есть вашу Живую плоть. Я приду на ваши земли в день и час который сам себе установил, и потому никто не будет знать, что я пришёл, но Живые услышат. И так будет известно, что Я Пришёл.

И пока каждый будет подчиняться Моему Голосу,

Он будет под моей защитой, до тех пор пока сам не встанет на ноги крепко и твёрдо.

Я БУДУ СТОЯТЬ ДВУМЯ НОГАМИ ОПИРАЯСЬ НА ПОЛЬШУ И РОССИЮ.

Польше надлежит впустить в себя Россов, т.к. из них Ты вышла и была сохранена в чистоте и наивности своей до этого часа. Ты первая капля росы, что пошла в новые Земли и там была спрятана. Земли Россам давай, Зверя гони, чтобы он свои испражнения (дензнаки) не вкладывал в плоть твою и не забирал взамен твои соки. Иначе нечего тебе будет показать Господу и будешь ты пуста как Зверь. Я сам возьму твои соки и буду лепить будущее, без Зверя, но с силой Медведя, я дам тебе Знания новые и ты не будешь поедать свою плоть, чтобы чрево твоё не опустело как у Зверя. Я возьму твои соки и привнесу в них Суть Нового и когда ты изничтожишь в себе Зверя, то будешь слышать меня чисто и ясно,

А пока делай первое, что надлежит сделать тебе.

И ты увидишь себя Новую и Прекрасную, такую которой тебя никто не знал. Пусти к себе Россов, но следи, чтобы земли не поганили, потому как Россы стали грязными и время им надо, чтобы очиститься и стать снова Живыми. Белые россы и украинцы придут помогать, но и за ними следи, чтобы не брали лишнего, у них земли богатые, но Звери там расплодились и им надлежит своего Зверя уничтожить.

И так будет первый Крест.

Из Россов выйдут Сильные, которые пойдут к Польше, другие же Сильные будут плоть Материи Россов восстанавливать и делать её снова Живой, потому как она умирает и сил в ней больше нет, и надо время на восстановление.

Россия восстановится и Воссияет, но не ждите этого - делайте.

Итак будут все себя собирать и каплями примыкать друг к другу.

И так образуется Великий и Могучий Океан – Суть Единой Материи.

И Будет Вихрь Великий, который все капли соберёт и Зверя отгонит.

Из Земель Россов придут те, кто сохранил знания, которые не дали зверю, и Я принесу то, что будет только у Живых. Тебе не придётся есть свою плоть и поганить поля и леса, не придётся рвать себя изнутри, чтобы быть как все, как Зверь.

Наши рекомендации