Ведические Язычники всегда приносят жертвоприношения только лишь плодами, фруктами, цветами, мёдом, молоком, зерном и никогда животных или человеческих.

(Как-то по телевидению твари показали празднование дня Купалы, голословно гоев обвинив в пьянстве, но я пьяных не увидел, их просто не было. А было множество палаток, огни, народу тысяча и у всех лица просветлённые, а ещё ЕДИНСТВО. Да! МЫ ЯЗЫЧНИКИ! Были и останемся язычниками и ГОРДИМСЯ ЭТИМ! И предки наши, силу нам дают).

Как сказал наш великий гений Достоевский: - « Когда русские вспомнят своих Богов, мир содрогнётся».

А вот ритуал приношения жертвы тварями поистине ужасен. Они подвешивают бедное животное задними ногами к потолку, завязывают рот, чтобы не мычало и, надрезав вены, кровь медленно спускают и в посуду набирают, а потом себе готовят молодильное лекарство. А помните последнего Царя? У него был сын больной гемофилией, с не останавливаемым истечением крови, поэтому цесаревич Алексей оказался «идеальной жертвой», подобное практикуется и в наши дни, а до революции, для этих целей, детей покупали по 30 рубликов за голову.

Сейчас идёт борьба, не между государствами, политическими и экономическими системами, а борьба Мировоззрений. Между Ведическими Знаниями и иудео-хриистианским трупопоклонением пригвоздённого Христа. Христианам поклоняться следует не книге и кресту, а наставлению Иисуса – «Возлюби ближнего своего, как себя самого». Идти нужно не к Христу, а к Всевышнему, причём, САМОСТОЯТЕЛЬНО, через йогу-мантру. Другого пути нет! А кому трудно шевелиться, тому нужно учиться жить по Совести, доброжелательно и мирно.

Почему мы живём плохо? Потому что мы своих Богов забыли, а служим мы чужим богам. Когда вернёмся к своей Вере, начнём славить своих родных Богов и жить по их поКонам, жизнь наладится, наши Боги к нам вернутся и заживём мы – ха-Ра-шо!

Евреи будут гоям страдания чинить до тех пор, пока человек не признает существование Бога и не изменит себя качественно, став полноценным йогом, стремясь установить с Ним личностный контакт. Вот для этого Бог и послал на Землю змеев с человеческими лицами.

Личный контакт с Богом мантрой устанавливается. Слово это звук-вибрация, направленная непосредственно к Нему, потому что прозвище Бога это та вибрация, которая с Ним соединяет, и когда произносишь в мантре прозвище Его, Он явно слышит.

«Гой», это перевёрнутое «йог» и твари эту правду от нас усиленно скрывают, чтобы через йогу человек не смог вернуться к своему Роду и Родителю.

Чтобы йогом стать, нам необходимо осознать себя вне материальной частицей и выбирать правильную цель жизни по установлению личного контакта с Всевышним, а для достижения этой цели изменить жизнь ВНЕШНЕЮ:

1. Отказаться от убийства и поедания трупов своих четвероногих сограждан.

2. Отказаться от алкоголя, курения, наркотиков.

3. Не наносить вреда ничему живому(а живое всё).

4. Постоянно помнить о Всевышнем.

5. Не привязывается к материальным благам, не стяжание.

6. Творить мантру.

7. Жить по Совести, честно и никого не обманывать.

8. До конца и добросовестно выполнять свой Земной долг.

9. Посвящать свои добрые дела Всевышнему.

10. Распространять Ведические Знания.

11. Вести борьбу со злом.

ВНУТРЕНННИЕ изменения происходят под влиянием повтора слов мантры. Мантра приносит безстрастие, успокоение, связывает с Богом, даёт защиту против зла, злобных сущностей и всяких бесов. Мантра настраивает организм человека в резонанс с вибрациями конкретного могущественного субъекта тонкого Мира, какими являются Боги. Вибрации мантр – это звуковой код, связующий весь материальный мир со Всевышним, это живое существо, защищающее человека, являясь воплощением конкретного Бога, невидимого, но могущественного. Два слова «ман-тра» в переводе с санскрита означают – «защищающая человека».

Многочисленны прозвища Всевышнего – Лель, Ха-ре, Вышень, Крышень, Брама.

А «Ра-Ма» кришнаитов, это богиня смерти Ма-ра, вот кому они энергию несут и песенку поют – «Харе Кришна – Рама, Рама», (смерть, смерть).

Предлагаемое нам христианство совсем не христианство, а «савельянство». Христиане идут к Богу через йогу, а савельянцы кланяются обездвиженному трупу. Савельянство создал римско-еврейский диверсант из Таруса Павел, внедрившийся в ряды последователей Иисуса, где он Савлом (Саулом) стал и извратил наследие Христа. Чтобы ученики-апостолы не путались под ногами и не вносили смуту возмущения, их ВСЕХ убили! Иуда сам повесился. В живых остался лишь Иоанн, которого сварить пытались в котле с кипящим маслом, но он остался жив, и его отправили в ссылку на остров Патмос.

Церковь Христа отвергла, а савельянству следует. Эти «миролюбцы» сожгли в кострах 13 миллионов последователей Иисуса в Европе, а на Руси своё непротивленство для рабов, насаждали огнём и мечом, убили всех Волхвов, сожги священные письмена Ведических кононов жизни, насилием крестили и уничтожили девять миллионов из тринадцати, две трети населения. Народ, без своих Богов, остался без опоры, и дьявольская власть Романовых оккупировала Русь, за что и поплатилась. Когда они стали не нужны, их попросту убили, в жертву Яхве принесли. То же ждёт и наших демонов.

Христианска Троица какая-то непонятная: «Отец, Сын, Святой Дух» и все они летают где-то в небе, от Человека и Земли оторваны. А Христос, в «Евангелии Мира от Ессеев», даёт другую Троицу: «Отец (небо), Мать (Земля) и Сын (Человеческий)». Где Отец – Дух Небесный, Мать Земля – Тело и в результате рождается Сын Человеческий. Налицо единство Духа, Материи и Человека.

Небесный Дух, через Солнце, оживляет Земную Материю и даёт жизнь Человеку.В этой формуле всё ясно и понятно, как осуществляется связь между Богом, Землёй и Человеком. Слияние Духа и Материи порождает ещё одну сознательную сущность – Человека. И те, кто духовно развивается, но не любит тело и всё земное, не достигнут Неба никогда. Ведь ясно сказано: - «Почитайте Отца своего и Мать свою», Небесного Родителя и Землю Мать одновременно. Нужно любить Землю содержа её в чистоте. Любить тело, но не мазать красками и «украшать» побрякушками и рисунками, а очищать его, соединяясь с ангелами Света, Воздуха, Воды, Земли осветляя Дух, подготавливая стартовую площадку свою для успешного полёта.

Славянский способ очищения тела и Души расположен в парной бане. Сочетание ароматических трав, жары и воды есть источник молодости, здоровья и долголетия. С потом уходят шлаки, аромат трав соединяет с природой, вода очищает тело, жар убивает микробов и понижает холестерин, а веником выгоняются бесы. Совокупность одновременного приёма этих процедур повышает иммунитет, увеличивается аура, а Душа молодеет.

Ис-ус Христас не был христианином, он верил и поклонялся Велесу.

Знания об этом скрыты и зашифрованы, они у каждого человека на глазах, но он не видит их закрытый пеленой невежества. Как известно, одна из ипостасей Велеса – «скотий Бог». А Христос в хлеву родился и на его рождение смотрит Вол, так на иконе нарисовано. Христос ездил на осле. На многочисленных иконах он окружён животными, некоторые из них расположены выше, в небесах, с нимбом над головой, как изображаются светые. Как же так – почему Христос среди животных, а не учеников и почему животные светые? Да потому что – в них Велес отображён, знания о котором он распространял. А вот основная дешифровка – Вол-Ваал-Велес получается.

К нему на день рождения приехали с Востока русские Волхвы Ведической Культуры и 18 лет, что в библии не отражены, он учился «волшебству» у Волхвов, поэтому и говорил ученикам: – «На север(к галатам) не ходите», потому что учить их нечему.

ИсУс, учениками прозванный Христасом, нёс Ведическую Весть, что жить надо во взаимопомощи, любви, заблудшим овцам забитого левитами народа для исполнения тёмных дел, был тварями на ПРАЗДНИК в жертву принесён. Старинные картины красочно показывают как «ангелы» из раны на боку в посуду собирают его кровь. Значение имени «Ис-Ус» – «Прилетевший от Богини Усы» (Богини Утренней Зари). «Ис-Ус Хр-ист-ас» на языке Богов означает - «Улетевший к Богине Утренней Зари, установив канон предложения пищи Божеству Хари». (Хари, одно из прозвищ Всевышнего, которому Ис-Ус предлагает пожертвования в виде пищи). Ис-Ус отменил обрезание, как мистический обряд убиения Всевышнего.

На заре христианства Христос был Крестос, небесный Крестос-огонь, крестивший своим кресом-огнём воду и вода приобретала целебные свойства, откуда и возник обряд крещения, празднуется 7 по 20 сеченя-января. Изображался в виде Солнца, как отличительный знак солнечного божества.

Христос-Солнце отражает астрономические явления, так Иисус Христос родился 25 декабря, что совпадает с временем зимнего Солнцестояния. Прекращение роста дня наступает 22 декабря, после чего Солнце на 3 дня прекращает видимое движение на юг и останавливается в районе Южного Креста, а после 25 декабря начинает подъём к северу, удлиняя день. Этот астрономический процесс и отражён в Христе, он был распят на кресте, умер на 3 дня, а потом воскрес. А ещё у него было 12 учеников соответствующие 12-ти знакам Зодиака, которые круглогодично сопровождают Христа-Солнце в годичном путешествии по небу и служит пособием описывающим движение Солнца.

Есть ещё одно интересное явление, связанное со сменой эпох, как известно у Христа был личный знак – рыбы, а ученики были рыбаками и когда ученики спросили Иисуса, где они встретят его, после ухода и он им ответил: - «Вот, при входе вашем в город встретился с вами человек, несущий кувшин воды. Последуйте за ним в дом, в который войдёт он». Христос знаменует эру Рыб, а человек с кувшином воды – эру Водолея. Это означает, что с окончанием эры Рыб, заполненная невежеством, враждой и противостоянием, наступит эра Водолея –эпоха Добра, взаимопонимания и духовного расцвета.

Другим заблудшим овцам твари создали ре-лигии. Ре-лигия – это ЛИГА (секта), или же, сообщество невежд, попавших в вечный круг РЕ-инкарнации-возврата, для РЕ-анимации-возврата тёмного сознания. У тварей нет души и жизнь у них одна, поэтому они не перевоплощаются, а в их книгах нет реикарнации. Отсутствие реинкарнации порождает вседозволенность, а реинкарнация трудиться заставляет на следующую жизнь и повышает ответственность за повседневные поступки и дела. (Приставка РЕ означает процесс обратный, т. е. возврат, повторение.)

Нас крепко убедили, что путей к Богу много, что разные религии лишь по своему к Нему ведут. Враньё! Дорога к Богу лишь одна – в Сердце находится она, единственная и верная.

Наш Творец, Отец, Дух Светой (по славянски Спас) – одно лицо, а нам Его преподнесли каким-то непонятным – без лица и имени и чтобы Его совсем спрятать, отдыхать отправили, после шестидневного труда. Чтобы мы не знали живого Бога, нам запрещают рисовать лик Его, произносить имя Его, а чтобы мы Его совсем забыли, нас отвлекают поклонением не Ему, а мертвецу, деревянному кресту. И суть религий в сокрытии Творца-Бога от людей. А Творец во всём: в камне, дереве, пылинке, в планете и человеке, а не в алтаре, иконе, храме. В человеке Он живёт внутри, стоит лишь внутрь войти и там Его увидеть. А если постоянно говорить и славить Его Имя, смотреть на Лик Его и жертву приносить – Он помогает явно. А чтобы Он нам не помогал Его и спрятали.

Тёмные религии внушают человеку, чтобы он через любовь к Творцу слился, растворился, исчезнул в Нём. Этот Бог пожиратель Душ несовершенных. Пассивный путь к душевной смерти. А ВЕРА светлая направляет человека, через любовь к Роду, к половиночке своей, к чадам и РОДине своей – совершенствоваться, чтобы стать как Род – Созидателем-Творцом. Любовь к Роду движущая сила для развития человека Светлого. Чтобы РОДину сделать цветущей и красивой, а в иных мирах творить свои Вселенные.

Религиозным движет эгоистическое чувство себялюбия, он в одиночестве спасается. Светлянин в любви к Роду развивается. Вне могучей Род-ины и без счастия род-ных он себя не видит. «Образование» это ваяние образа (а не сборник информации) и задача школы и родителя состоит в воспитании чад светлыми. Твари о человеке судят по коэффициенту глупости, а критерий Нравственности отсутствует.

Продолжим тему.К ребёнку до 5 лет относиться нужно как к царю: любить и преклоняться, исполнять его желания. Не учить «что такое хорошо, а что плохое», пусть разберётся сам. С 5 лет и до 15 относиться строго, как к слуге: требовать исполнения обязанностей и поручений. (В сказках это Золушка.) С 15 лет относиться как к другу: советоваться и обсуждать возникшие проблемы, приказывать нельзя, перед вами уже сложившаяся личность, требующая уважения.

Если ребёнок до пяти лет не дополучил родительской любви, и случилась психическая травма (например, в результате ссоры) в нём страх навечно поселяется и даже взрослым став, он делает поступки на него оглядываясь. Так формируется незавидная судьба. Ребёнок воспитанный в честном духе не совершит дурного, а если совершит, то назад вернётся.

Род – единство Разума и Души, на небе он Творец Вселенной, а на Земле он воплощается в семье, котора есть семя РОДа, продолжается в многочисленном наРОДе. Совокупность всех РОДных родов составляют РОДину. Небесный Род продолжается в земных родах, поэтому они род-ственники. Все человеки, сыны и дочери Бога одного, так нужно жить по братски, дружною семьёй, друг другу помогая и вместе, как один, пред врагом стоять, брата защищая.

Жена и муж две половинки целого. Муж совершенствуется и развивается, а жена ему в этом помогает, когда муж светиться начинает, жена к нему бросается, и они, совместно создают Световое (огненное) Дивье тело, а затем вместе, возносятся в Мир Огненный. Вот для чего нужен союз по любви.

Надо понимать, что «библия», это учебник, показывающий Путь к Богу. Чему же учит Тора?

Тора состоит из Ветхого и Нового завета. Ветхий завет это сборник Ведических писаний и сказаний древних народов, переписанных евреями под своё мировоззрение. Ветхий завет это экстремистское писание, воспитывающее ненависть к людям, показывающее «превосходство» тварей и призывающее к уничтожению других народов. В этом случае, Тора является мировой инструкцией экстремистских намерений.

«Новый завет» это сборник вымыслов о похождениях Христа и не связанных отрывочных Ведических поучений. Желая придать весомость состряпанной религии, твари, Византийского царя назвали своим Иисусом, а действия, происходившие в 11 веке на территории Турции и Руси, сдвинули на тысячу лет назад и перенесли в Палёный Стан (Палестину жаркую, (стан – место где бормочут мантры) ещё не существовавшего там Иерусалима. Ведь не зря же крестоносцы средневековые, войной ходили на Константинополь, гроб господень освобождать. Интересно задержавшись на тысячу лет и видно заблудились, вместо Иерусалима попали в Турцию. (Раньше Иерусалим был передвижной, в каком городе селился главный деятель религии, тот и называли Иерусалимом, а им, в то время был Константинополь.) Иерусалим в Египте, это город руссов – Русолим, был захвачен иудеями и назван Ерусалим, который и стал известным нам Иерусалимом. А Израиль появился в Палестине в результате скупки палестинских земель Ротшильдом в средине 20-го века.

«Новый завет» был написан в 16 веке. Так, когда короновалась Елизавета I на английский престол (около 1560 г.) ей было сообщено, что в местной тюрьме заключены Евангелисты Матфей, Марк, Лука, Иоанн и святой Пётр т. е. все авторы Нового завета. Теперь стоит вопрос – как же жители 16 века могли написать труд, относящийся к 3 веку? Чтобы знать Правду – нужно смотреть документы, а не в рот лживому авторитету.

Иисуса убили на Босфоре, на горе Бейкос, что расположен в Турции, оттуда видно море и пролив Босфор, как запечатлено в многочисленных картинах, а с Голгофы вид другой, и до моря топать 40 вёрст.

Учебник должен отражать все стороны жизни или же большинство из них, а изложенные наставления Нового завета, преподнесённые как откровения, это давно известные Ведические законы, например не убей, не воруй, не изменяй. Пути познания Бога даны лишь вскользь. Средства совершенствования не отражены совсем. Надо признать, что как учебник он никудышен.

Твари есть «сборище сатанинское», «дьявол бог их» и для приобщения народов к сатанизму была написана Тора экстремистская. Но чтобы она успешно распространилась в мире, было образовано христианство. Иудеохристианство служит многим целям: 1. Уничтожению Ведизма и древних знаний (превосходящие современные). 2. Управлению людьми. 3. Отлучению от Бога через поклонению идолу-кумиру. 4. Маскировать завет под «священное писание». 5. Покрывать преступления тварей. 6. Приучать к алкоголизму. 7. Приобщать к некрофилии и людоедству. 8. Приобщать к соучастию в кровавой жертве.

Могут сказать, что христианство дало миру много святых, но это не его заслуга! Вначале, ведические Волхвы, просто прятались от иезуитов под монашеской личиной, и Сергий Радонежский был славянский Волхв. Ему даже предложили сан Московского епископа, но он от такой «чести» отказался и ушёл обратно в монастырь, прекрасно понимая, что «вера христианска уродство есть».

Благодаря Сергию Радонежскому ведические космогонические праздники были внедрены в христианство, которые христиане исправно празднуют, чем обезпечивается переход от католического сатанинского эгрегора к ведическому эгрегору созидания.

Когда Серафиму Саровскому открылись пророческие видения о «великих бедствиях на земле Русской» и «попрании чистоты Православия» он три дня и три ночи просил Бога о помиловании их (архиереев и духовных лиц), но Бог ответил: - «Не помилую их, ибо они учат учениям человеческим, и языком чтут Меня, а Сердце их далеко от Меня».

Есть ещё один «казус» скрываемый от нашего сознания тварями, с помощью которого мы общаемся с Создателем, это «матерные слова».

Разберём самые ходовые из них. Вот слово «ЕБУН». Так наши предки называли Всевышнего Бога создавшего Мир колебательными движениями, на современном языке с помощью вибраций. Когда мужчина и женщина «Е-буть-ся» совершая колебательные движения, они восходят к олицетворяющему Высшую Истину, и как Боги, создают «Р-ЕБЁНКА» – Новую Жизнь.

И где же тут грязь? Интимное СВЯЩЕННОДЕЙСТВО, не предназначенное для других глаз. Продолжение РОДА на земле! Если это не блядство.

Удовлетворяя ваше любопытство, раскрываю тайну значения слов половых органов:

«Ху-й» - «олицетворяющий огненные жертвоприношения». (Прозвище Всевышнего. Является сильнейшей, защищающей и очищающей мантрой. Прикосновение к хую сжигает карму).

«Ху-йа-ра» - «обладание которым олицетворяет огненное жертвоприношение». «Ра» - обладающий.

Ты – «ху-й» - «окликающий, зовущий Всевышнего».

Пизда – так называют Богиню Утренней Зари.

«Пи-з-да» - «отдающая и получающая это с таким избытком, что льётся через край». «Пожертвованиями Всевышнему достигается воссоединение с предками». «Из-за пожертвований получает это с избытком, через край».

Все русские слова имеют положительное свойство, а отрицательное значение им враги придали, чтобы мы свой язык забыли и неуклонно деградировали.

Теперь вы знаете, что когда иноверец или скромный христианин матерятся, они восхваляют НАШИХ, ИСТИНЫХ БОГОВ. Конечно, не следует упоминать священные слова при всяком случае.

Наш Батяня оказался настолько мудрым, давая нам язык, что даже, когда идём мы «сРати», так вспоминаем Богуню РАТИ.

А что касаемо «иисусовой молитвы», с помощью которой достигают просветления, это ВЕДИЧЕСКАЯ МАНТРА, адаптированная к христианству. Они даже свои праздники наложили на даты Ведических торжеств. А Ватикан увешан рептильными символами и поклоняется рептилиям, а не Христу. Для него Христос прикрытие, а проводит он рептильную политику. Ватиканский Папа 33-ей степени масон. Так в чём заслуга христианства? Что нового, полезного христианство Миру принесло? НИ-ЧЕ-ГО!!!

Наши рекомендации