Для чего вы женитесь и рожаете детей? Для чего вы делаете дела если не получаете для себя ответа? Для чего делать дело, если не задавать себе вопроса – «что я делаю?».

У Господа есть все ответы. И ему не интересно убеждаться в том, что ответы соответствуют тому что происходит. Вы говорите быть похожими на Господа, соответствовать его Сути Высшей. А почему живёте как Звери? Что вам мешает измениться? Изменить мир вокруг себя посредством Внутреннего?

Для чего вам Будущее, если вы сегодняшнее не делаете? О каком Будущем вы говорите, если сегодня воздух грязный а вы не сделали ничего сами? Что толку говорить и не делать? Каждый день как новый, будьте как дети. У вас сегодня тело умирает. У вас сегодня нет сил. О каком будущем потомстве вы говорите? О каком будущем грезите? Вы говорите о том, чего нет. Вы говорите о пустом и делаете для этого – НИЧЕГО – пустое.

Ваши силы сегодня отнимают, а вы не решаете этих вопросов сегодняшнего дня. Вам сегодня нечего есть, а вы говорите о будущем. О каком потомстве говорить, если вы сами уже на грани смерти стоите? Или ваше будущее – это иллюзия и картинки в голове? Сегодня и сейчас необходимо решать дела свои. СВОИ, НЕ ЧУЖИЕ. В чём смысл вашего Будущего? Для чего оно вам нужно? Для чего оно нужно не существующему потомству? Для чего вам ресурсы? Для чего вам пища и вода? Для чего вам Свет Господа? Жизнь ради Жизни – есть НИЧТО.

И этот Вопрос сегодня стоит для Всех. И для «инопланетян» и для «землян». Нет такого, чтобы одно менялось а остальное оставалось «как всегда». Всё изменяется и для всех Единые условия и Единая справедливость.

Для начала найдите Ответ в Себе, для чего вам Жизнь. А потом заявляйте о Себе.

Если бы природное животное стало ресурсы отнимать у человека-животного, то его съели бы первым ещё на заре появления первых особей. И ни одно природное животное не полезет в мир человеческой массы просто так - ради ресурсов или ради забавы, ради показной смелости или охоты. Потому что в их телах есть гармония и посредством своего тела они слышат всю природу и не покушаются на места не уготованные для них.

Ты прежде всего сделай для Себя, Своё тело познай, Свою Суть послушай. А потом когда вырастишь Свой Сад, иди знакомиться с другими. И так ты сможешь слышать каждого.

Чтобы убить плоть, нет нужды создавать оружие и смертоносные бактерии. Чтобы возродить и вырастить плоть нужно многое и сил много надо и терпения и ресурсов. Поэтому Я Сказал, что Смерть приходит мгновенно. И если рассматривать вопрос: «Для чего Господь создал Человека?» то надобно заглянуть внутрь Себя. И там спросить Себя, а Равно и Господа. И когда будет Ответ для чего вам Жить, тогда и Жизнь ваша продлится. Надо не пробовать Жить – надо Жить. Надо не говорить о Жизни – надо Жить. Надо не думать о Жизни – надо Жить. И тогда Путь Жизни выведет в Будущее. А пока его нет, нет смысла тратить Время на пустословие и кормление Мёртвых своим бездействием, а равно и своими Мыслями о будущей Жизни. Мёртвый подхватывает мысль и начинает шелуха шевелиться и вам даёт Жизнь от Себя, по своим меркам и понятиям. По меркам Мёртвого – Мёртвую Жизнь. Жизнь ради Жизни, ради пустого переворачивания в куче, с места на место – из пустого в порожнее.

«Моча в голову ударила» - это высказывание есть только у русских. Точно показывая то, что мочевина в крови, есть сгнивший – расщепленный адреналин. У всех правителей взяли анализы крови и научно доказали, что в их крови много мочевины. То, что когда то их двигало на достижение места на троне правителя, стало гнить в их плоти и смердить в виде законов и поведения. У каждого правителя всегда были и есть фобии, и много фобий. И если рассматривать о психическом состоянии правления мирового правительства, то вами правят шизофреники и психопаты, трусливые и закомплексованные особи человека-животного. Это то, что Я Сказал ранее, что человеком-животным управляет лишь Страх. Страх смерти заставляет строить баррикады и искать эликсиры здоровья и бессмертия – идёт переработка Материю страх за свою шкуру, толкает писать законы и делать различные перестановки во власти вокруг себя – и снова крутятся жернова переработки Материи. Для человека-животного – «Страх - всему голова». На страхе держится его власть. Страх потери жилья, страх остаться без денег, страх повсюду. Страх потери ресурсов. Потому как его время закончилось и его плоть уже истёрта до дыр, сквозь которые видна его Суть – пустота. Китаем правит Страх, Кореей правит Страх, США правит страх. И так во всех странах. У всего мира русофобия. Потому что все знают, что русского предугадать не возможно. Он долго может позволять себя кормить гнильём, но когда встаёт во весь рост, то размах его рук покрывает всю планету. И сегодня уже жители США смотрят с надеждой на Россию, как на спасителя от бесчинства чиновников и правительства. Бес – чинства - потерявшие свой чин, взявшие чин от БЕСА. Остались лишь реальные инстинкты первичного человека-животного. Все бесчинства у правителей от их пустой плоти, лишь инстинкты правят ими в делах когда чин с них снят. И все начинают описывать времена бесовщины и разгула разврата. Т.е. разворачивается спираль и открывается то, что не видно было – Раз – Врат.

Слово «Свобода» – от «слово богу дать» - освобождать. Освободиться от Греха. Пойти к Богу. Пойти за Словом Бога. Славу Богу Дать. Вернуть Славу Господа Господу, а не присваивать себе чужое, т.е. не свойственное по Сути и освободиться от сковывающих элементов. Взять только Своё и пойти согласно Слову Господа. Т.е. наладить Гармонию в себе и с Внешним миром, т.е. со своими собственными проявлениями Сути. Признать Господа. Признать Его Силу а не силу Греха. Отказаться от Греха, от деятельности, от прошлых пут. Освободиться от того, что сковывает. Признать Силу Господа и освободиться от сковывающих элементов, словно расправить крылья. Слово Богу дать и больше не Грешить, не становиться заложником того, что делает не свободным. Отказаться от чужого. Отказаться от Мёртвого и найти в себе Живое, что даёт соединение с Сутью Своей и стать Свободным в Материи. Идти в гармонии с Материей, проявляя Слово Господа посредством Самого Себя, Своей Сути и предназначения.

О-Со-Знание Греха. Встать посередине и взять два знания «нет» и «да» и понять суть Третьего. Отказаться от личностного, дуальностного взгляда и встать над двумя понятиями. «О» - встать над нолём, над пустым. Посмотреть Объективно, т.е. Целостно - не понятиями «да» и «нет», которые кружат по нолю и не могут сойтись, постоянно отталкиваясь, «бегают» друг за другом. И получив Новое Знание, освободиться от Греха. Пойти «выше», к понятиям Сути Божественного Проявления. «Спасение утопающих, дело рук самих утопающих». «На Бога надейся, но сам не плошай (не прошай, не попрошайничай, надейся на свою силу и знания, на Самого Себя, т.е. на самого Себя надейся)». Признавай Господа, но не молись Ему, не будь как нищий попрошайка, который словно калека без рук и без ног. Молись Господу, но слушай Себя Самого.

Рассматривая всё это. Вы увидите, что только человек-животное постоянно молится и просит. Даже Звери лесные и растения никогда не молятся и не просят. И не потому что у них нет слов или понятий о Боге. А потому, что они Эволюционируют, и самостоятельно смотрят на мир и ситуации в Материи. Сами роют норы, сами приспосабливаются и видоизменяются, чтобы Жить и развиваться дальше. Изменились природные условия и мир природы кругом меняется, звери меняются, растения меняются. Только человек-животное не изменился. Все воспринимают мир как есть, без иллюзий и «розовых очков». Человеческому существу дали многое, но даже это не дало ему больше разума, он молится богам чтобы дождь пошёл, молится богам, чтобы деньги появились в кармане и стол был богатым, он постоянно попрошайничает, не смотря на то что есть знания и мозг. И имея развитое и многофункциональное тело, он всё равно постоянно просит и просит. Это показывает вам то, что в нём нет ни духа ни души. Растения и звери лесные имеют душу. У человека-животного нет души. Есть энергетическое свечение тела от микроэлементов из которых состоит тело. Но нет целостного взгляда на самого себя – нет Точки, нет Единицы, посредством которой можно смотреть сферически на тело.

Господь вкладывал в разные горшки и рассматривал себя через многих человеческих существ, рассматривал себя через природу и весь мир. Теперь же Он Сам Будет Смотреть и Прикасаться Своими Руками ко всему. Ему не нужны больше другие горшки, ему достаточно Самого Себя. И у каждой Единицы, у каждого Живого будет Он Сам для Себя. и много горшков пойдёт на переработку. И Единицы будут СоЕдинять самих себя со многими и с Единым. И БУДУТ заданы - Новый Ритм и Цикл и Время и Формы, и Мир изменится. И Дом останется Домом но с иным наполнением.

Господь Гончар взял Землю и Воду и слепил человеческое Существо, вдохнул Жизнь – Воздух. И дал Огонь Внешний. И не сумел пользоваться Огнём Внешним человек-животное, потому как нет в нём Огня Внутреннего. Нет Равновесия и Гармонии. И как Фаэтон сгорел, так и каждого Господь поставит в Печь и станет испытывать Огнём Внутренним. И кто не расплавится и устоит, тот и Будет Жить в гармонии с Огнём Внешним и Внутренним. Потому и боится человек-животное Ада Огненного. Не умеет он пользоваться недрами Земли, не умеет от Ресурсы распределять грамотно, не умеет пользоваться Огнём Ядерным и огнём от нефти и газа. Ничего не умеет и никогда не умел Сам. Всё время только просил и молил. И давали ему много, но ответа от него нет, одни лишь испражнения от поедания Знаний и Ресурсов. И применял Огонь человек-животное против плоти самого себя, против таких же как он сам, против Живого, против природы и зверя всякого. И потому Прометей был прикован к скале, за то что дал человеку-животному думать, что он теперь Бог и может творить что пожелает. И видит теперь Прометей, что натворил и станет сам теперь изничтожать человека-животного, потому как он Владыка Огня. И только Боги имеют право пользоваться Огнём, потому как знают Силу Огня и могут Собой управлять Огнём и не навредить ближнему своему, а равно Себе Самому. И потому Я Сказал, кто не выдержит Огня Небесного тому не жить. Кто Самим собой не сможет регулировать Пламя Огня, тому Смерть.

Наши рекомендации