Полное соблюдение всех статей новой конституции и на её основе обеспечением правами всех граждан РФ с участием и поддержке НОК

Путь к власти

Революция это не выход из сложившейся ситуации, а только усугубит положение, вплоть до развала страны, как это было на Украине. Она поможет только если власти в открытую начнут убивать или сажать невооруженных протестующих людей. Единственный верный шаг – законным способом, основанном на конституции выдвинуть свою кандидатуру и путём голосования на выборах достигнуть цели.

Нужно следить за тем, чтобы не было фальсификаций, урны для голосования должны быть прозрачными и стоять на виду у всех, снимать на видео весь процесс голосования.

Так как живые митинги против власти разгоняет полиция и не даёт людям выражать свою позицию, нарушая их конституционные права под мелкими предлогами, нужно в общем сообществе единомышленников, готовые поддержать своего лидера, набрать большое количество людей, призывать всех к объединению, все свободные сми, прессу и блоги.

Распространять эту программу среди всех знакомых, лично рассказывать людям, что действительно можно всё изменить, главное верить и помнить что возможно всё, что возможно представить. Нужно, чтобы как можно больше людей узнали о своей возможности полностью изменить систему, восстановить правосудие и справедливость.

Будет проведен сбор ваших подписей, требуемых для выдвижения на пост главы государства, к 2018 году зарегистрироваться и создать избирательную компанию, действующую по всей территории России.

В этот момент все коррумпированные чиновники, гос служащие, владельцы крупных предприятий, предприятий добывающие ресурсы, церкви и банкиры предпримут все возможные варианты фальсификаций, вбросов ложного компрометирующего материала, попыток опорочить или скорее всего убить меня. Никто из них не захочет потерять своё место в случае моей победы на выборах, и уж тем более отвечать за свои деяния перед законом.

Это огромнейшая преступная группировка, включающая в себя все органы государственного управления, полицию, прокуроров, судей, депутатов, с которыми будет не так то просто достигнуть нашей общей цели. Но всё зависит от самих людей, многие из этой группировки, думая о светлом будущем своих детей смогут сделать правильный выбор и Я верю в это.

Я готов пережить сложности, и даже умереть за свои убеждения, Я честен в своих намерениях и готов пойти на риск ради избавления народа от нечисти и несправедливости.

В связи с этим, Я представляю собственную программу развития, для реализации нужд населения и воли народа. Я не собираюсь ничего обещать, как это делают все, а покажу именно то, что действительно будет изменено.

Идеология

Идеология современной России – честность, развитие, справедливость.

Правительство – выбор народа, а значит должно быть честным и открытым к нему, прислушиваться к мнению людей и только основываясь на нём строить планы на будущее.

Оно гарант развития страны, всех структур каждого региона.

Свобода граждан и саморазвитие является одним из главных приоритетов.

В сознании нужно возрождать такие ценности как помощь близким, честность, доброта, справедливость, единство русского народа, русский дух, воля, мужество, и правительство обязано способствовать этому.

Исполнительные органы государственного управления

Только гражданин РФ имеет право работать в органах государственной власти.

Для каждого служащего должны быть разработаны новые должностные обязанности, направленные на улучшение качества и эффективности выполнения работы.

В государственные структуры будут входить большинство действующих подразделений.

За некачественное исполнение своих должностных обязанностей государственными лицами, к ним должны применяться увольнение или меры административной и уголовной ответственности.

Государственные структуры являются высшими формами управления с высоким уровнем ответственности, поэтому за мошенничество или коррупцию в органах власти должна применяться высшая мера наказания. Подтвержденные факты коррупции среди государственных служащих на высоких постах приравнивается к измене родине.

На должности в государственные органы должны допускаться только граждане РФ, избранные народом, прошедшие тесты на детекторе лжи и ряд психологических тестов для выявления подлинных намерений работать на государственной должности.

Наши рекомендации