Queen mary university of london

А Н Г Л И Я

ЛОНДОНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КОРОЛЕВЫ МАРИИ

QUEEN MARY UNIVERSITY OF LONDON

18.06 – 20.08.2017стоимость 2-х недель

группа 5+1 1500 £ + авиа перелет (учитель бесплатно)

группа 10+1 1330 £ + авиа перелет (учитель бесплатно)

ЛОНДОНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КОРОЛЕВЫ МАРИИ— входит в число ведущих вузов Соединенного Королевства. Данный колледж Лондонского университета является третьим по величине, здесь учатся более 21,187 студентов и работают 4000 сотрудников. Университет состоит из 14 кафедр, которые предлагают обучение по гуманитарным и социальным наукам (включая экономику и финансы, бизнес и управление, юриспруденцию, политику и международные отношения), естественные науки, инженерное дело, а также медицину и стоматологию.

Университет королевы Марии является одним из нескольких вузов Лондона, которые могут похвастаться уникальной автономной системой кампуса, имеющей все необходимое для обучения, проведения исследований и проживания.

Университет входит в десятку вузов Великобритании с лучшими стартовыми зарплатами выпускников (по версии редакции «Times» в 2015 году).

Вуз является одним из ведущих исследовательских университетов: Представители системы аттестации качества научных исследований в Великобритании «Research Excellence Framework» (REF) в отчете за 2014 год поместили Университет Королевы Марии на 9 место среди 154 вузов Соединенного Королевства.

Университет Queen Mary входит в состав 24 лидирующих вузов UK в составе Russell Group, престижного объединения ведущих наукоемких университетов страны.

Международная репутация: вуз регулярно занимает верхние строчки рейтингов лучших вузов Соединенного Королевства. Университет находится на 113-ом месте в мире по версии престижного рейтинга редакции журнала THE World University Rankings 2017 года, и на 41-ом месте в Европе в рейтинге THE European University Rankings 2016 года.

ШКОЛА: Школа англ.яз расположена на базе кампуса Университета Королевы Марии, в модном районе Лондона Ист-Энд. Кампус расположен в местности, известной как Майл-Энд (Mile End), в восточной части финансового квартала. Ист-Энд - место расположения множества художественных галерей и мастерских, а также модных бутиков, кафе, гостиниц и рынков. Особенно много их в таких местах как, Brick Lane и Shoreditch. Кампус предоставляет: просторные и хорошо оборудованные аудитории, многофункциональный спортзал, большую столовую с самообслуживанием, резиденцию, студенческий клуб для проведения мероприятий и общения с друзьями. В определенных частях жилой зоны доступен Wi-Fi.

ПРОЖИВАНИЕ:Дети живут в резиденции школы, в 1-местных комнатах с удобствами в номере.

ПИТАНИЕ: Питание-полный пансион.

ОБУЧЕНИЕ: Общий курс английского языка (15 уроков по 45 минут в неделю). На занятиях дети улучшают навыки общения и грамматики.

ЭКСКУРСИОННАЯ и СПОРТИВНАЯ ПРОГРАММА: Проводятся экскурсии в местные музеи, такие как: Walking tours, St. Paul’s Cathedral, Tate Modern, British Museum, Thames River cruise, Greenwich Maritime Museum. Полнодневные экскурсии по выходным в Brighton, Cambridge, Oxford, Canterbury.

Насыщенная вечерняя программа развлечений включает в себя конкурсы талантов, вечера разных культур, барбекю, викторины, вечера караоке, дискотеки.

В стоимость программы включено: Дополнительно оплачиваются
  • трансферы а/п-школа- а/п
  • резиденция, 1-но-местные номера
  • полный пансион
  • англ.яз. 15 часов в неделю + экскурсии
  • сертификат по окончанию программы
  • сопровождение учителем
  • авиаперелет СПб-Лондон-СПб
  • конс. сбор UK 8 000 р.+ оформление 4000 р.
  • перевод документов на визу 200 р./ документ
  • страховка 1 евро в день
  • доп. экскурсии

Образец программы

  Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
7.45- 8.45 Завтрак
9.00-12.30   Тестирование. Вводный урок Занятия Занятия Занятия Занятия Занятия Выездной тур на целый день
12.30-13.30 Обед
13.30-15.00     1/2 дневные экскурсии 1/2 дневные экскурсии 1/2 дневные экскурсии 1/2 дневные экскурсии 1/2 дневные экскурсии  
15.30 17.00 Прибытие          
18.30-19.30 Ужин
19.30-22.30 Велком Диско Вечер талантов Викторина Караоке Игры Вечернее мероприятие
                   

Наши рекомендации