Глава девятнадцатая

Десятое проклятие: Потоп, уничтожение первородных.

Постепенно люди стали чрезвычайно грешными. Сыны Божьи - потомки Сифа, обольщённые дочерями Каина, отвратились от верности Богу и постепенно стали отходить от Бога, идя на компромиссы, в своих делах и своей вере. Они были очарованы искушениями чувственных удовольствий, которые им предложили дети Каина. Сначала они падали один за другим, но вскоре стали отпадать целыми кланами.

Люцифер испытывал огромное наслаждение, наблюдая за тем, как падала в грех Невеста Божьего Сына. За его плечами был многомиллионный опыт манипуляции ДНК и щитовидной железой, с помощью которой он мог увеличивать или уменьшать производительность гормонов по своему усмотрению. Через падших духов, которые входили в тела сынов Божьих, через половые отношения с дочерьми человеческими, на которых они женились, в них, также, повысился уровень GH гормона (гормон роста). Эти духи поселялись на слизистой оболочке гланд, стимулируя и вызывая увеличение гормона роста. Это вызвало акромегалию (неправильный рост) во взрослых и гигантизм в их детях. Люцифер получал удовлетворение от физического уродования Божьих людей.

Бытие. 6:4: «В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божьи стали входить к дочерям человеческим, и они стали рожать им. Это сильные, издревле славные люди».

В это время население земли составляло около семи миллиардов человек. Как и сейчас, по лицу земли, то тут, то там вспыхивали войны, которые были разминкой лидеров, которые желали получить больше земли и контроля. Известными и популярными становились только воины и лидеры, возглавляющие армии людей, движимых жаждой благосостояния и более легкой жизни.

Люцифер выиграл битву. Он полностью уничтожил Невесту. Это совершенное Божье творение, которое было так дорого Сердцу Господа, было столь же развращено, как и сам Люцифер. Восхищение падших ангелов своим лидером подняло его авторитет и позволило ему повысить требования к почестям, воздаваемым ему. Он доказал, что способен остановить наказание, по которому он должен идти в огненное озеро. Он очень умно выиграл это дело, получив право на Божий Сад и на всю планету Земля, и почти полностью уничтожил возможность Невесте когда-нибудь подняться.

Громовой Голос прозвучал по всёй Вселенной сквозь завесы каждого Неба, дрожало всё под громом Его звука, и все Небеса задрожали от звука Этого Голоса. «Лукаво сердце человека более всего и крайне испорчено…» (Иеремия.17:9).

На лице Люцифера появилась тень улыбки. Это было именно то провозглашение, которого он так долго ждал. Но когда провозглашение продолжилась, улыбка на его лице сменилась гримасой ужаса потому, что он начал понимать свою ошибку.

Наши рекомендации