Кто лишь вещи ваши переносил в дом.

И уже научно доказано, что есть и были цивилизации на всех планетах и снова нет понимания у человека-животного, что нет и не было никогда Статичности. Всё всегда изменяется. И когда ушли Живые из Помпеи, над ними потешались, потому как они всё оставляли что им больше не потребно было. И потешники не знали, что их уже нет. Но в последний миг и час жители Помпеи пели и радовались, что им больше досталось. И потому наступил момент «как всегда» - пришло великое затмение и лава вылилась на головы глупцов. Потому что «как всегда» Всё Меняется – МЕНА. ИЗ-МЕНА. И потому так не любят измены, потому как в ней есть Суть изменений. Измена родине, семье социуму – всё поругается и оскверняется, потому как изменившийся вышел из стада и встал над всеми своими микроизменениями.

И Изменения коснуться Всего и Всякого, будь то «инопланетянин» или человек Разумный, Зверь лесной или социальный.

ОТНЫНЕ ГОСПОДЬ ИЗМЕНИЛ РОДУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ И ПОВЕРНУЛ ВСЁ ПРОТИВ НЕГО.

С Чистого Листа будет Написание Нового - с Белого и Девственного.

Господь думал: «Что есть Жизнь?». И писал Книгу Бытия. Он задавался вопросами - что есть Целое, какой Я Целый, что такое прикосновения, что такое Мы и много вопросов было из Единого – Кто Я?

И пока Господь думал он вырезал из Глины две фигурки – Мужчину и Женщину.

И пока он думал, его Сыновья – Суть Мысли Его - посылались в Глину и смотрели. И рассказали всё о Жизни истинной.

И Потому Господь теперь Сам придёт, чтобы жить и Смотреть Само Стоятельно.

И вот вам все ответы Пути Господа. И пока Он думал и писал Книгу, он рассматривал буквы и прикасался в своей Книге.

Он прикасался к фигуркам и просматривал всякое через них.

Так возникло ощущение, что Господь прикасается к каждому.

Он рассматривал Себя и писал Книгу.

И Книга написана и прочитана одновременно.

Всё всегда бывает одновременно.

И все Листы стали «чёрными».

И нет больше места, чтобы писать Новое в Старое.

И нет смысла вливать Молодое Вино в Старые Мехи.

Нет смысла познавать «старую жену», от которой не будет Плода.

И не сохраняет Господь Книги Старой, потому как Листы надобно снова делать чистыми.

И краску смыть и бумагу переработать.

И потому Господь Всегда Всем Управлял и Управляет. И Что Сказано, то и делается.

Выпущена Мысль, и начинается Деяние.

И Пришло Время Писать Новую Книгу Бытия.

И НЕ будет больше разделений на еврея и араба, на росса и сакса,

На китайца и индуса, на верующего и не верующего.

Потому как каждый отныне будет искать в Себе чистый Лист Книги Вечности,

Чтобы Имя Его было Записано наВечно.

И каждый, кто найдёт в Себе Чистый Лист, на Его Листе будет Писание Будущего.

И для таких нет нужды писать на Материи, потому как они сами будут вНосителями Истины.

От Себя Самих, от Живого Начала.

И потому Это Библии Перемен и Перехода и Апокалипсиса.

И потому Эта Библия закрывает все писания прошлого.

Будет война или эпидемия или не будет, будет жить планета или не будет, выживет кто-то или все погибнут – всё это не имеет значения. Смысл в том, чтобы вычленять Суть из любого действия, а равно и бездействия.

Все знания что есть в сегодняшней цивилизации потеряли свою актуальность ещё 500 лет назад.

Человек-животное ничего не способен изобрести или найти взаимосвязи в природе, чтобы создать приборы.

Ему дали лишь остатки прошлого на доработку. И каждая «новинка» им воспринимается как нечто удивительное и прекрасное, как любой дикарь будет радоваться блестящей монете, если в его стае таких нет.

Всё уже давно потеряло актуальность, поэтому «мир катится неизвестно куда». Никто не может найти ответы и дать ответы самому себе – «что происходит в мире?».

Внешнее и внутреннее. Внешняя среда агрессивна по отношению ко всему вокруг и к себе самой. Внутреннее страшно вынести во внешнее. Но внешнее не изменится без «включения в работу» внутреннего. И нет возможности заниматься внутренним когда внешнее агрессивно. Надо постоянно охранять свою Суть и держать границы. Словно на разрыв с самим собой. И собой надо заниматься и от внешней среды оберегаться. Тратится сила и нет полноценной жизни ни внутри себя ни во внешнем мире. Есть внешний мир, но нет на него опоры, словно в гнилом доме ходить по половицам и бояться наступить, каждый раз оглядываясь, чтобы не провалиться под пол. Дом скрипит и уже от каждого ветра начинает разваливаться. Ответ есть и на этот вопрос. Но этот ответ пусть каждый ищет Само Стоятельно.

И когда каждый найдёт для себя ответ – для чего он живёт Само Стоятельно, то и остальные ответы он найдёт для себя. вся Россия ненавидит Москву, весь мир ненавидит Европу и Америку. Но россияне мечтают поехать жить в Москву а весь мир мечтает жить в Европе и Америке. Парадокс? Нет это не парадокс. Человек-животное всегда завидовал тому чего у него нет – а у него нет ничего. Что мешает испанцу и итальянцу выращивать в садах прекрасные овощи и фрукты и при этом заниматься качественно этим и только этим делом? Что мешает другим странам делать одно дело своей страны но качественно и не завидовать остальным странам? Что мешает объединять труды и не лезть в другие дела другой страны? Кто мешает? Система, Зверь, инстинкты? В вас самих полно этого. Так кто вы тогда? И почему хотите жить? Для чего вам жизнь нужна? Чтобы воевать, соперничать? Чтобы нахватать от каждого по куску и прилепить к своему телу и построить вокруг себя микровселенную, полностью оградившись от каждого? Для чего вы это делаете? У вас есть ответ?

Наши рекомендации