И сколько бы Система не искала врага – она сама себе враг. Все её органы постоянно воюют, потому что у Системы нет головы, и никогда не было.

Пусть каждый возьмёт отсюда своё и будет знать, что ему делать. Нет смысла придумывать себе мир, где есть иллюзорное «новое». Новое не войдёт в иллюзию тех, кто придумал себе траекторию. Нельзя вместить Новое в Старое – лишь усилится антагонизм. Элементы Материи уже начали путь перехода из одних форм и функций в другие и не слушая их самих – всю Материю – не сложится Новое. А все попытки слепить Новое на основе Старого не дадут плодов. Всё будет разваливаться. Нет информации, какое оно Новое. И текст дан словами и понятиями уходящего Цикла. Изменятся слова, смысл и Суть слов – изменится всё вокруг.

Не нужно придумывать, чтобы понять, что такое «сопротивление – страдания» и «нет сопротивлений - нет страданий». Когда идёт потоп, никто не красит свой дом, все берут лодку и стараются взять самое ценное с собой. А после потопа смотрят, что требуется исправить или вовсе сменить место жительства. Во время потопа и катастрофы никто не смотрит на мораль, над голыми не смеются и спасают тех, кого можно спасти и не ругают погоду за то, что она унесла жизни. После катастрофы стараются понять ураган или потоп, чтобы потом ему противостоять. А почему просто не сменить место жительства? На восстановление из старого уходит в десятки раз больше ресурсов, чем просто сменить место жительства. Необходимо взять с собой самое ценное и начать новую жизнь. Для чего в старое место впихивать новую жизнь? Старое всё равно будет стёрто. И Новое не будет Новым на Старом. Так и в Цикличности, нет смысла сопротивляться тому, что будет и что уже идёт полным ходом. Все экономики мира пытаются противостоять кризису, но не получается, пытаются строить или сохранить государства на старых костях, но ничего не получится. Никто не знает, как жить и что делать, все мечутся и пытаются противостоять тому чего и не знают. Это всё равно, что бить правой рукой по левой, если пока не знаешь, как она функционирует. Может разумней просто отложить старую жизнь и ничего не делать, а понаблюдать и начинать двигаться постепенно с Циклом. Двигаясь в Едином Ритме, будет понятно, куда идёт всё движение и появится «свет в конце тоннеля».

Потому и сказано, что будут страдать и тратить все свои силы и ресурсы на удержание себя в старом те, кто сопротивляется. Те, кто пойдёт в Ритме Целого в Новое русло, не испытает страдания и не затратить ресурс, ресурс даст сам Цикл, потому что он сам Движется и берёт с собой всех, кто идёт с ним. Без силы Бога – Цикла, все элементы – просто прах.

Потому и сказано – снимайте «старые одежды», стирайте в себе всё, что было до этого часа и высвобождайте в себе место для Нового. Не станет носителем Нового тот, кто носит в себе старое. Новому некуда влиться и не на что опереться. И носителями Нового будут те, кто впустил в себя Новое.

***

Можно не платить всевозможные платежи в госказну, можно не подчиняться никаким госструктурам. Суды не имеют больше права судить. Денежного знака, как мерила оценки не будет, и он уже потерял свою функцию. Можно взять себе в магазине всё, что требуется без оплаты. Документ идентифицирующий личность отныне пустая и бесполезная бумага. Не будет ни одного государства. Не будет ни одного правителя человеческой формы. Отныне все подчиняются Циклу, как элементу Бога, самой Материи – Богу из чего все созданы. Никто не имеет права принуждать к действиям или бездействиям. Система отныне – это прах и прошлое. Все свободны от Системы и её голос более не актуален. Это начнёт Российская Материя и подхватят остальные объёмы Материи (страны). Цикл начинает свой полноправный ход в этом участке Материи Вселенной. Каждый имеет право делать всё, что считает для себя нужным, но подчиняясь данным на сегодняшний день Законам.

Законы Прошлого более не работают.

Бог снял со всех грехи и прошлую функцию.

Наши рекомендации