Главам мусульманских общин.

Аллах Всемогущий пришёл на Землю. Он принёс свой Меч Суда. Все истинные мусульмане, обретут мир в царстве Аллаха. Кто ослушается СЛОВО Аллаха – МОЕГО СЛОВА, узнает, что такое истинные страдания. Среди вас есть те, кто говорит: «Аллах Всемогущий» – но сам ел свинину, кто говорил: :Аллах Всемогущий» - но сам нарушал мои наставления – это те, кто узнает истинные мучения.

Аллах закрывает Коран и даёт последнее своё слово. Аллах забирает с мусульманских земель соки. Не будет кормить более земля народ мусульманский. Чтобы не испытывали они более муки и страдания жизни на земле. Надлежит открыть лицо женщине и отдать в мир иноземцев все их искушения и плоды их жизни. Молиться и ждать прихода своего часа. Мусульманин взял в руки частицу - Мою Частицу – Ядерный Элемент. Это последнее к чему было дозволено прикоснуться мусульманину. Народы, притесняющие ислам, более не смогут вносить смуту на земли ислама. Не придёт Мухаммад ибн Абдуллах ибн Абдул-Мутталиб из семьи Хашима , не придут Иса, Мусса, Ибрахим и Нух, их сила не сравнится с Моей. Я сам пришёл Судить и Миловать. Отделять верующих от неверных. И Моя Рука Сильна. Истинно верующим не нужны более доказательства и чудеса пророков – главное чудо каждый увидит вокруг себя – это Суд Мой. Я Судил по крупицам, теперь же буду Судить Всех.

Сядьте рано утром лицом на Запад, в знак завершения времени. Спина же ваша закроет свет Солнца с Востока, и более не увидят неверные моего Света. Нет более среди вас тех, кто будет вести народы ислама. Каждый истинно верующий в сердце своём носит Аллаха и это будет ему Светом на последнем его пути в царствие Моё. Сложите оружие, и доживите последние часы со своей семьёй. Не дам я в мир знания, чтобы никто не смог быть хитрым и проворным. Никого не судите, Я сам буду судить. Молитесь лицом на Запад и не открывайте лица на Восток. Я забираю у мусульманина камень, чтобы он не смог более опираться на землю ногами. Не обрабатывайте землю, не производите трудом вещей земных. Допейте последнюю каплю воды из кувшина в своём доме, и отдайте хлеб птицам и зверям. Не судите тех, кто ел свинью, я ему в рот положил эту плоть, и напоил вином. Чтобы видеть насколько моё слово исполнялось. Чтобы разделить вас и соединить в моём царстве. Я допустил иноземцев в мир мусульманина, чтобы видеть, кого судить, а кого миловать. Более не покупай и не продавай, не давай в долг и не бери себе ничего. Каждый мусульманин получит место в царствии Моём. Истинный мусульманин всегда слушал СЛОВО МОЁ. Я не дал знания в ваш мир, чтобы вы оставались «как дети», и потому вера ваша сильна. Каждому, кто усомнится в МОИХ СЛОВАХ, я дам мир, где он увидит страдания и боль. И он взмолится ко МНЕ – «Аллах всемогущий, прости меня и пошли мне Смерть, чтобы я мог уйти к предкам своим». И Я прощу его, и отправлю к предкам, которые его дожидаются.

«Сидит СВИНЬЯ в амбаре, слева лес, справа нефть, под ногами газ, зачем думать, всё есть. Можно жрать и ни о чём не думать. А если не сожрать, то можно просто испортить, ну не влезает же в брюхо всё». Это Система мирового порядка. Потому и запрещено было есть мусульманину СВИНЬЮ, не строить Систему, а обрабатывать камень. Только мусульманин может сделать красивые предметы из обычной глины. Потому и сказано, чтобы не прикасались к ядерному элементу и не брали плодов из рук Системы мирового порядка. Потому и сделал Бог мусульманина «глупым», но как ребёнка, который просто верит и делает, что сказал Аллах Всемогущий. От того и была в вас чистота истинная. Разденьтесь и снимите с себя оковы Системы Мирового порядка. Не воюйте с Системой, Аллах сам придёт туда с мечём.

Каждый, кто усомнится в моих словах, пусть пойдёт в страну песка. Под толщей песка, вы найдёте город в котором есть письмена, сто тысяч лет назад, народ, что был любим, стал брать то, что было запрещено, и предчувствуя свою погибель оставили вам, своим приемникам тексты. Это были великие государства. Правитель взял в руки запретный элемент. И пришёл Великий и принёс с собой много песка. Он посыпал все земли и больше они не смогли найти себе воду и пищу. Это были великие земли, жизнь там была как в раю. Вы можете найти эти города, но всё что найдёте, покажите всем, откройте границы учёным и помогайте тем, кто будет искать вашу историю. Объедините все народы мусульманина. Всё оружие переделайте в предметы, которые будут помогать искать историю. Там были великие земли и пирамиды с ними не могут соперничать в своём величии. Каждый, кто может пусть ищет историю, кто не может пусть сделает что Я Сказал. Много смертей будет, но каждый увидит меня в свой последний выдох. Не хороните больше в земле, сжигайте трупы, чтобы тем, кто остался искать историю, не пришли великие черви и не съели их раньше времени. Никто не знает правды истории, никто не знает, что было давно до вас. Потому вы можете искать и всем показать, что вы были великим народом.

И когда среди вас встанет Сын Великий, я пойму, что вы стали Новыми и дам вам в руки Новое. Но прежде от старого надо избавиться.

И вы не будете стоять на коленях и не станете разделять себя от женщины, потому как каждый будет с именем Господа Всемогущего. И не надо будет говорить Аллах, потому как каждый Новый будет смотреть в небо и слышать Господа и Новое Имя будет дано, но не для поклонения, а для содружества. И не будет мусульманина, потому как все народы Я объединю и не будет меж вами распрей и не надо будет убивать.

Я дал вам сказки Шахерезады, это Великая и Мудрая Женщина, она султану рассказывала Мудрые сказания и так она дала 1001 ночей Мудростей. Но султан не послушал её до конца. Потому Я Вам сказал - снимите покрывало с Женщины своей и вы увидите Мудрость в ней. В Дочерях есть Мудрость от Шахерезады и склоните голову перед Мудростью. Вы оберегали Женщину и Дочь от дурного, но так она стала внутри Мудрой и смотрела из под покрывала и не являла своего лица. Потому пришло Время Открыть лицо и пусть все видят Мудрое.

Если ты найдёшь в себе силы, то возьми сухую траву и положи в песок и посади там дерево и ухаживай за ним. И когда Мать увидит, что растёт дерево она даст воду. И потом Я Скажу великому джину, чтобы он перетёр песок в пыль и стало бы везде земля. И так станет песок снова почвой и ты сможешь растить себе пищу. И так ты станешь делать вместе со всеми и каждого увидишь, как Мать планета тебе и твоим предкам давала пищу, и как она стала бессильной и джин отнял землю и сделал песок. И когда ты всё вернёшь, что брали все твои народы, то ты будешь вознаграждён.

Исса Лям - ислам. Слово Иисуса , что пришёл сияющий как Солнце. Слово от сына Божьего, который сияет как тысячи Солнц.

Преклоните колени и подчинитесь.

Наши рекомендации