Язык программы – русский или с переводом на русский

Центр образовательного и делового туризма

(ЧУП «Эду Трэвел Эдженси», Республика Беларусь, г. Минск)

представляет учебно-образовательную программу

«Современные технологии управления объектами логистической инфраструктуры Германии» с посещением выставки Intermodal Europe 2015, порта г. Гамбург.

Маршрут: Минск – Лейпциг – Гамбург - Берлин - Варшава-Минск

Даты: с 15 по 19 ноября 2015г.

Язык программы – русский или с переводом на русский.

Программа тура :

День 1 15 ноября Воскресенье 5.00 Выезд из Минска. Транзит по территории РБ. Пересечение белорусско-польской границы. Транзит по территории РП. Работа дискуссионной площадки. - Знакомство участников программы, выявление ожиданий - Семинар "Перспективы развития экспедиционных компаний Республики Беларусь и Таможенного пространства (Авто, ЖД, море, авиа)" Переезд в транзитный отель на границе Республики Польша и Германии. Заселение в отель. Ночлег в отеле.
День 2 16 ноября Понедельник Завтрак. Выселение из отеля. Отъезд в г. Лейпциг. Образовательный логистический визит в учебно-технологический центр при торгово-ремесленной палате г. Лейпцига. СПРАВОЧНО: Образовательный и технологический центр (BTZ) предоставляет свыше 700 рабочих мест в учебных мастерских для обучения по более чем 30 профессиям, 16 аудиторий, оснащенных дидактическими материалами, а также лекционный зал, вмещающий до 130 человек. Все это создает идеальные условия для проведения практического обучения. Программа визита: - Презентация учебного центра - Знакомство с программами подготовки специалистов в области логистики. - Семинар: «Профессиональная реализация логистов в разных отраслях. Перспективы логистических профессий в транспортной, закупочной и складской логистике». - Семинар: «Бизнес процессы на профессиональном складе». - Знакомство с материально-технической базой и учебным процессом. Ночлег в отеле г. Лейпциг
День 3 17 ноября Вторник Завтрак. Выселение из отеля. Отъезд в Гамбург. Работа на выставке Intermodal Europe 2015 http://www.intermodal-events.com/ - Ведущая выставка по контейнерным перевозкам и логистике. Участие в конференциях: · Инновации в контейнерных перевозках · Перевозка, энергосбережение, разумное расходование ресурсов на транспортировку в регионы со слабо развитой инфраструктурой. · Ro-Ro технологии · Взгляд на RO-RO рынок, линия RO-RO отгрузки, порт. · Железнодорожные перевозки · Тренды современного рынка Культурно-познавательная программа. Ночлег в отеле.
День 4 18 ноября Среда Завтрак. Выселение из отеля. Технический визит в порт Гамбурга. СПРАВОЧНО: Гамбургский порт занимает десятую часть территории города. Порт Гамбурга считается третьим по размеру в Европе (после Роттердама и Антверпена). Образовательный визит на факультет логистики (специальность экспедиторство и логистика) в Высшую школу экономики и права. Программа визита: - Презентация учебного заведения - Семинар: «Made in Germany. Логистика в Германии , аналогии и тренды развития для Беларуси и России» - Изучение материально-технической базы учебного заведения. Отъезд в Берлин. Культурно-познавательная программа в городе с осмотром главных достопримечательностей. Свободное время. Отъезд из Берлина. Ночлег в отеле.
День 5 19 ноября Четверг Завтрак* Приезд в Варшаву. Культурно-познавательная программа. Транзит по территории Республика Польша. Пересечение польско-белорусской границы. Приезд в Минск.

Центр образовательного и делового туризма «Эду Трэвел Эдженси» оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Центр не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, а также за невозможность посещения отдельных объектов в случаях, не зависящих от Центра.

Стоимость программы составляет 260 евро + 250 тыс. тур. услуга. при количестве участников 40 чел.

При количестве участников 35 чел стоимость программы 280 евро + 250 тыс. бел. рублей.

В стоимость входит:

· организация учебно-образовательной программы;

· проезд комфортабельным автобусом;

· 4 ночлега в отелях 3-4* (2-местное размещение) в РП, Германии с завтраком;

· сопровождение программы бизнес-тренером

· обеспечение перевода

· культурно-познавательная программа в гг. Гамбург, Варшава, Берлин

Дополнительно оплачиваются:

· Консульский сбор – 60 евро (для преподавателей и студентов предполагается открытие виз без консульского сбора).

· Медицинская страховка 5 долларов

· Посещение порта Гамбурга

Уважаемые коллеги!

По вопросам содержательной части программы обращаться: Бизнес тренер – консультант Макаревич Андрей e-mail: [email protected] Моб/viber +375 29 3525777 Моб РФ +7 921 420 51 95
По вопросам участия в программе обращаться: ЧУП «Эду Трэвел Эдженси» Г. Минск, ул. Революционная, 8 Телефон: + 375 29 340 63 28 Ядревский Антон +375 29 142 48 38 Велком e-mail: [email protected]

Наши рекомендации