Тезисы доклада проверяются на антиплагиат и проходят экспертную оценку. Оргкомитет оставляет за собой право отклонять материалы, не соответствующие тематике и правилам оформления

____________________________________________________________

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ СИМПОЗИУМ ПО УПРАВЛЕНИЮ, ЭКОНОМИКЕ И ФИНАНСАМ
International Symposium on Management, Economics and Finance (ISMEF-2015)

Информационное письмо

Уважаемые коллеги!

Казанский (Приволжский) федеральный университет проводит Международный симпозиум по Управлению, Экономике и Финансам. Симпозиум состоится 26-27 ноября 2015 г. на базе Института управления, экономики и финансов Казанского (Приволжского) федерального университета по адресу ул. Бутлерова, 4.

Цель симпозиума: развитие научных связей среди молодежи вузов стран и регионов, участие молодых ученых в исследовании и решении проблем социально-экономического развития стран.

Организаторы симпозиума: Казанский (Приволжский) федеральный университет;Академия наук Республики Татарстан; предприятия и вузы Республики Татарстан.

Организационный комитет

Председатель оргкомитета: Багаутдинова Н.Г. – директор Института управления, экономики и финансов КФУ, д.э.н., профессор;

Члены оргкомитета: Сафиуллин Л.Н. – заместитель директора по науке Института управления, экономики и финансов КФУ, Wim Heijman, Professor of Wageningen University (Нидерланды), Бодров О.Г., к.э.н., доцент; д.э.н., профессор; Панасюк М.В., д.э.н., профессор; Палей Т.Ф., к.э.н., доцент; Ихсанова Л.Р., начальник отдела по научной деятельности ИУЭиФ; Нугаев Ф.Ш., магистранты: Даутов А.Ф.; студенты: Нуруллина Л., Мингазова А., Мурзина Е., Каштанова А.

К участию в симпозиуме приглашаются: студенты, магистры, аспиранты и молодые преподаватели вузов (до 35 лет).

Основные тематические направления симпозиума:

1. Теоретическая экономика.

2. Региональная экономика.

3. Экономика предприятия.

4. Менеджмент.

5. Финансы.

Рабочий язык:русский, английский.

В рамках Симпозиума планируется проведение круглых столов.

Материалы симпозиума (тезисы докладов и заявка) принимаются до 5 ноября 2015 года на адрес: [email protected]. Приглашения участникам, прошедшим конкурсный отбор, будут разосланы на электронный адрес, указанный в заявке.


Правила оформления тезисов:

Объем тезисов – до 4 страниц текста формата А4, набранного в текстовом редакторе Microsoft Word шрифтом Times New Roman, 14 кеглем с полуторным межстрочным интервалом. Параметры страницы: абзац – 10 мм; поля 20 мм со всех сторон. Выравнивание текста с помощью пробелов и табуляции не допускается. Язык текста: русский или английский.

Оформление заголовка тезисов:тема доклада; фамилия (и) автора (ов) печатать через запятую по центру страницы жирным шрифтом; наименование вуза курсивом по центру. Далее через одну пустую строчку основной текст.

Пример оформления «шапки» тезисов ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РЕГИОНА Иванов И.И., Губа А.О. Казанский федеральный университет, Казань, Россия Текст, текст, текст Список литературы 1. Коперников В.В. Пространственная структура // Журнал экономики. – 2015. – С. 24-42.

Рисунки и таблицы набираются шрифтом Times New Roman 14 с одинарным межстрочным интервалом. Рисунки, диаграммы и таблицы создаются с использованием черно-белой гаммы. Использование цвета и заливок не допускается! Все рисунки и таблицы должны иметь название. Отсканированные рисунки не допускаются!!! Список литературы должен содержать сведения из доступных читателям источников и быть оформлен по действующим ГОСТам. Список литературы набирается шрифтом Times New Roman, 12 кеглем с одинарным межстрочным интервалом. Ссылки в тексте на литературу подаются в прямых скобках [12, с.34]. Подстрочные примечания не допускаются.

Тезисы с большим количеством ошибок, не отвечающие обозначенным выше требованиям к оформлению, не включаются и не возвращаются. За достоверность фактов, цитат, имен, названий и других сведений отвечают авторы докладов.

Тезисы доклада проверяются на антиплагиат и проходят экспертную оценку. Оргкомитет оставляет за собой право отклонять материалы, не соответствующие тематике и правилам оформления.

По результатам работы симпозиума будет опубликован сборник научных трудов. От одного автора принимаются одни тезисы доклада.

Начало работы симпозиума – 26 ноября 2015 года. Начало регистрации – 09 часов 00 минут.

Участие в работе симпозиума бесплатное.

В ходе работы Симпозиума проводятся кофе-брейки. Проживание участников осуществляется в хостелах:

г. Казань, ул. Баумана, д.15

г. Казань, ул. М. Горького, д.6

!!! Внимание: количество мест ограничено.

Контакты: Ответственный секретарь – Даутов Айрат Фанилевич: тел. +79518995218

Координатор Симпозиума – Нугаев Фатих Шамилевич тел.: +79503130024.

E-Mail: [email protected].

ЗАЯВКА на участие в

МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ

Наши рекомендации