Институт экономики, менеджмента и информационных технологий

6 июля Институт экономики, менеджмента и информационных технологий вручил дипломы своим выпускникам. Мероприятие состоялось в Актовом зале Университета. Поддержать выпускников и разделить этот волнующий момент пришли друзья, родные и близкие.

Выпускников приветствовал проректор по научной работе Г.А. Костин. Он заметил, что в этом году окончили обучение студенты первого потока бакалавров, а также последние студенты - специалисты по очной форме обучения. Знаковым, по словам Костина Г.А., является и тот факт, что наш Университет этой зимой празднует свое 25-летие.

Выступая перед недавними студентами, проректор поблагодарил их за то, что они активно участвовали в научной жизни нашего вуза. Руководство Университета поощрило лучших выпускников, вручив им сертификаты на бесплатное обучение в аспирантуре и магистратуре.

институт экономики, менеджмента и информационных технологий - student2.ru

Далее состоялось вручение дипломов. Поздравляли выпускников директор Института Коптева Л.А., заведующая кафедрой «Менеджмента и ГМУ» Ушакова Е.В.., преподаватели кафедры.

институт экономики, менеджмента и информационных технологий - student2.ru институт экономики, менеджмента и информационных технологий - student2.ru

Поздравление выпускникам в виде музыкальной паузы прозвучало от первокурсника Антона Ракицкого.

Кульминацией мероприятия стало вручение почетных грамот за достижения в учебе, науке и творческой деятельности.

В завершение церемонии выпускница Ирина Карпенкова порадовала всех присутствующих своей песней.

Мы надеемся, что наши выпускники смогут изменить свои компании и российский бизнес в лучшую сторону и тем самым внесут свой вклад в развитие нашего общества и государства.

институт экономики, менеджмента и информационных технологий - student2.ru

Наши рекомендации