В) сведения об авторе (или об авторах, если их несколько)

XXX Международная (заочная)

Научно-практическая конференция

ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ФИНАНСЫ В XXI ВЕКЕ: ПРОГНОЗЫ, ФАКТЫ, ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ

(Э-30)

В) сведения об авторе (или об авторах, если их несколько) - student2.ru

Ноября 2015 года

КАЗАНЬ

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции ученых, аспирантов и студентов:

ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ФИНАНСЫ В XXI ВЕКЕ: ПРОГНОЗЫ, ФАКТЫ, ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ

Основной язык конференции – русский. Принимаем материалы также на английском, немецком, французском, армянском и украинском языках.

Основные направления конференции:

Секция 1. Мировая экономика

Секция 2. Менеджмент

Секция 3. Маркетинг

Секция 4. Управление инновациями и инновационной деятельностью

Секция 5. Региональная экономика

Секция 6. Экономика народонаселения и демография

Секция 7. Экономика труда и управление персоналом

Секция 8. Экономическая безопасность

Секция 9. Экономика природопользования

Секция 10. Ценообразование

Секция 11. Бухгалтерский учет, управленческий учет и аудит

Секция 12. Финансы и налоговая политика

Секция 13. Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами

Секция 14. Инновационная экономика

Секция 15. Конкурентоспособность и экономическое соперничество

Секция 16. Экономика и образование

Секция 17. Ценностные аспекты развития организации

Секция 18. Социальная ответственность бизнеса

Секция 19. Финансовые и правовые условия существования бизнеса

Секция 20. Партнерство гражданского общества, бизнеса и власти

Секция 21. Микроэкономика

Секция 22. Макроэкономика

Секция 23. Актуальные вопросы экономических наук

27 ноября– к участию принимаются статьи и тезисы, которые будут в дальнейшем опубликованы в электронном сборнике научных трудов по итогам конференции.

Участники мероприятия по итогам конференции получают по почте:

- диплом участника конференции;

- справку о принятии участия в конференции.

А также по электронной почте:

- электронный сборник научных трудов «Интеграция мировых научных процессов как основа общественного прогресса», ISSN 2308-7641;

- программу конференции.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:

Чтобы поучаствовать в конференции, Вам необходимоотправить в одном письме по адресу [email protected] до 26 ноября 2015 года (включительно):

а) статью или тезисы;

б) квитанцию, подтверждающую оплату оргвзноса (о стоимости участия подробнее прописано в разделе «Расчет стоимости участия»);

в) сведения об авторе (или об авторах, если их несколько).

Письмо следует отправлять с пометкой: «Материалы для участия в конференции Э-30(фамилия автора)».

В электронном варианте каждая статья должна быть в отдельном файле. В имени файла укажите шифр (Э-30), номер секции и фамилию первого автора (например, Э-30 Секция 11 Иванов).

Сведения об авторах требуется оформить в виде таблице. В имени файла со сведениями об авторе укажите шифр конференции и фамилию автора (например, Э-30 Сведения об авторе Иванов). На каждого автора сведения об авторе оформляются отдельно.

Авторам, отправившим материалы по электронной почте и не получившим подтверждения их получения, просьба продублировать заявку. Материалы, направленные позже указанного срока, к рассмотрению приниматься не будут.

Если научная работа написана в соавторстве, то за каждого соавтора необходимо доплатить сумму в размере 100 рублей. Сведения об авторе заполняется на каждого автора в отдельности. Отправка материалов (диплома и справки) за одну научную работу по почте России осуществляется только по одному адресу, вне зависимости от количества авторов научной работы, поэтому тому автору, на чье имя приходит письмо, необходимо позаботиться о том, чтобы все соавторы имели возможность получить свои дипломы и справки. За неполучение материалов, отправленных по указанному адресу по причинам несогласованности авторов друг с другом, Общество Науки и Творчества ответственности не несет.

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ:

Текст написан в формате Microsoft Word. Формат страницы: А4 (210×297 мм). Поля: 2,5 см – со всех сторон. Размер шрифта – 14; тип шрифта – Times New Roman. Междустрочный интервал – одинарный. Название работы печатается прописными буквами, шрифт – жирный, выравнивание по центру. Ниже, через две строки, строчными буквами – полное имя автора, выравнивание текста по правому краю. В том случае, если авторов больше, чем один – имя второго и последующего авторов печатается на следующих строках отдельно. На следующей строке – полное название ВУЗа, через запятую - город, выравнивание текста по правому краю. После отступа в две строки следует текст. Абзацный отступ – 1,25 см, выравнивание текста проводится по ширине. Переносы в тексте не ставить.

Название и номера рисунков указываются под рисунками, названия и номера таблиц – над таблицами. Таблицы, схемы, рисунки, формулы, графики не должны выходить за пределы указанных полей (шрифт в таблицах и на рисунках – не менее 10пт). Сноски на литературу в квадратных скобках. Наличие списка литературы обязательно. Переносы не ставить.

В электронном варианте каждая статья должна быть в отдельном файле. В имени файла укажите шифр (Э-30), номер секции и фамилию первого автора (например, Э-30 Секция 11 Иванов).

Некорректно оформленные материалы могут быть сняты с участия в конференции в том случае, если автор отказывается переоформлять свои материалы верно или предоставляет заведомо ложную информацию. Будьте внимательны при оформлении материалов!

РАСЧЕТ СТОИМОСТИ УЧАСТИЯ:

Оргвзнос оплачивается для возмещения организационных, издательских, полиграфических расходов и расходов по пересылке материалов конференции авторам. Дипломы и справки мы отправляем по Почте России на то имя, которое указано в сведениях об авторах как получатель, электронный сборник в формате pdf и программу конференции отправляются по электронной почте тому автору, который высылал материалы для участия в конференции. Дипломы, справки, электронный сборник научных трудов и электронная программа конференции входят в сумму оргвзноса.

Наши рекомендации