Требования к оформлению материалов для публикации в сборнике

Уважаемые коллеги!

17 февраля 2017 года в Карельском филиале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» состоится

Межрегиональная научно-практическая конференция

«ПРОБЛЕМЫ ПРАВОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ»

Тематика конференции

Конференция посвящена Году особо охраняемых природных территорий, объявленному Указом Президента РФ в целях привлечения внимания к вопросам сохранения объектов природного наследия.

На конференции будут рассмотрены вопросы, связанные с изменениями Федерального закона от 14.03.1995 N 33-ФЗ "Об особо охраняемых природных территориях", нормативно-правовому регулированию в области охраны и использования природных ресурсов государственных природных заповедников, национальных парков, природных парков, государственных природных заказников, памятников природы, дендрологических парков и ботанических садов.

Участники конференции

В конференции примут участие специалисты уполномоченных органов исполнительной власти Республики Карелия, в частности Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия, федеральных территориальных органов исполнительной власти, федеральных государственных учреждений, осуществляющих управление государственными природными заповедниками, национальными парками, Арбитражного суда Республики Карелия, преподаватели Карельского филиала РАНХиГС, а также правоведы ведущих ВУЗов (Московский университет геодезии и картографии, Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации и др.).

По итогам работы конференции планируется издание СБОРНИКА МАТЕРИАЛОВ.

Место проведения конференции: Карельский филиал РАНХиГС, г. Петрозаводск, ул. Чапаева, 6-а, актовый зал.

Время проведения конференции: 17 февраля 2017 года с 12.00 до 17.00.

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ

Участие в конференции бесплатное.

Командировочные расходы за счет направляющей стороны. Оргкомитет конференции окажет помощь в бронировании гостиницы.

Для участия в работе конференции необходимо до 30 января 2017 года подать ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИпо адресу: г. Петрозаводск, ул. Чапаева, 6а, каб. 205, электронной почте e-mail: [email protected], тел./факс (814 -2) 33-00-38(см. Приложение 1).

Для опубликования материалов авторам необходимо предоставить их электронный вариант в оргкомитет конференции до 20 марта 2017 года. Материалы должны быть оформлены в соответствии с предъявляемыми требованиями (см. Приложение 2). Оргкомитет конференции оставляет за собой право на отбор предоставленных материалов для включения в сборник.

По всем вопросам, связанным с проведением конференции, обращаться к Долгалевой Ольге Владимировне по тел. (8-8142)33-00-38 или e-mail: [email protected].

Приложение 1

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ в межрегиональной научно-практической конференции «ПРОБЛЕМЫ ПРАВОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ» 17 февраля 2017 года
Форма участия (нужное подчеркнуть/выделить) Доклад с публикацией Публикация Участник дискуссии без доклада
Фамилия, имя, отчество  
Место работы / учебы  
Должность / курс  
Контактный телефон  
Электронный адрес  
Название доклада  
Технические средства  
Необходима ли помощь в бронировании гостиницы? Критерии гостиницы  
Дата подачи заявки  

Приложение 2

Требования к оформлению материалов для публикации в сборнике

Фамилия, имя, отчество автора (полностью), ученая степень, должность, звание, место работы (с указанием наименования подразделения, кафедры и т.д.)   НАЗВАНИЕ СТАТЬИ ПЕЧАТАЕТСЯ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ БЕЗ ТОЧКИ НА КОНЦЕ, ПО ЦЕНТРУ Текст выравнивается ПО ШИРИНЕ.  

Параметры страницы:

- формат - А4;

- поля (верхнее – 25 мм, нижнее – 25 мм, правое – 15 мм, левое – 30 мм);

- гарнитура – Times New Roman; - кегль – 12 пт;

- межстрочный интервал – 1; - абзац (красная строка) – 1,25 см.

Наши рекомендации