Как узнать, сколько стоят МММ-доллары (МАВРО) у меня на счету?

Как стать участником МММ-2011?

Ответ: На нашем сайте Вы найдете большой список опытных и эффективных десятников. Заходите в раздел «Контакты», далее выбирайте свой город и получите список десятников в своем регионе. Все десятники из нашей структуры являются.Чтобы зарегистрироваться к выбранному десятнику, Вам необходимо нажать на кнопку«Регистрация к этому руководителю» под его именем и заполнить небольшую анкету. В ближайшее время с Вами свяжутся по телефону или электронной почте и объяснят, как стать участником МММ-2011.

Как получить бонус за регистрацию?

Ответ: Каждый новый участник получает бонус в размере $20. Этот бонус Вы можете либо обналичить, либо приплюсовать к своему вкладу и получать проценты уже с учетом этой суммы. Бонус дается участнику только один раз.

Можно ли положить бонусные $20 на депозит 3, 6, 12 месяцев?

Ответ: Да, но только при условии, что участник сделал вклад на сумму более $50.

Как вложить деньги в МММ-2011?

Ответ: Ваш десятник сообщит Вам реквизиты счета его ячейки, на который Вы и будете переводить свои средства. После перевода денег Вы сообщаете десятнику в письме, сколько составляет Ваш взнос, и на какой депозит Вы хотите внести эту сумму. Все расчеты делает десятник. Для подтверждения перевода приложите к письму скрин транзакции в формате JPEG, если это был электронный платеж,или скан чека, если это был перевод через кассу банка. В формат JPEG можно сохранить в любом графическом редакторе через «Файл» - «Сохранить как».Скрины необходимо озаглавить следующим образом:

«Перевод Иванову сумма дата (дд.мм.гггг).JPG».

Участник вложил 1000 долларов. Но, не дожидаясь месяца, снял 400 долларов. С какой суммы его руководитель и реферер получат бонусы (реферальные и бонусы руководителя)?

Ответ: С 600 долларов.

Кто платит комиссию, если участник делает вклад в систему? И кто ее платит, когда делается выплата?

Ответ: В первом случае – участник, во втором – система.

Как получить прибыль?

Ответ: Для того, чтобы получать прибыль со своих вкладов, Вам достаточно оформить депозит через своего десятника и получать ежемесячные проценты. Вам не надо дополнительно привлекать людей, чтобы получать свои выплаты.

Сколько людей в МММ?

Ответ: Более чем за год система набрала порядка 20 млн вкладчиков по всему миру, а деньги в системе уже давно измеряют миллиардами, что делает систему «МММ-2011» готовой к любым суммам и выплатам.

Я из другой страны. Как мне поучаствовать?

Ответ: Нет никаких преград для участия в системе МММ-2011, ведь все операции проводятся через Интернет. Поэтому территориальное расположение участника не имеет никакого значения! Выбирайте себе десятника, пишите ему, и он объяснит Вам, как стать участником МММ, как переводить средства на счет ячейки и как заработать в МММ-2011.

Какими темпами растет депозит после разморозки?

Ответ: После разморозки депозит продолжает расти теми же темпами, а снять выигрыш (целиком или только часть) после разморозки можно в любой момент.

Кто такой десятник и каковы его основные обязанности?

Ответ: Десятник стоит во главе ячейки МММ-2011. В обязанности десятника входит привлечение и регистрация новых участников, консультирование новичков и участников десятки по вопросам, как вступить в МММ и как заработать в системе МММ-2011. Десятник ведет бухгалтерский учет средств МАВРО (приход и расход, зачисление бонусов), оформление депозитов и документации. Если на счету десятки не хватает средств для выплаты участнику, десятник обращается к стоящему над ним по структуре сотнику. Сотник обращается к своим десятникам и делает выплату участнику со счета другой десятки. Все взаимосвязано в системе. Если не хватает средств для выплаты у сотника, он обращается к тысячнику и т.д. по цепочке до миллионника. Как правило, все вопросы с выплатами решаются на уровне не выше тысячника.

Как заработать в МММ-2011?

Ответ: Привлекая людей в систему, Вы можете очень хорошо заработать. За каждого приведенного в систему человека (реферала) Вы будете получать по 20% от суммы его первого вклада и по 10% со всех последующих. Вы можете вообще зарабатывать лишь за счет реферальных бонусов, привлекая своих знакомых и друзей, совершенно не вкладывая свои деньги. Бонусы реферала можно сразу же положить на депозит. Чтобы избежать различных мошеннических схем, реферальный бонус можно снять только через месяц.

Как узнать, сколько стоят МММ-доллары (МАВРО) у меня на счету?

Ответ: Чтобы узнать,сколько Вы получите, когда депозит разморозится, нужно умножить количество МАВРО у Вас на счету на тот курс, который будет на дату разморозки (или дату позже, когда захотите снять). Для каждого депозита – свой курс. Для этого идем на официальный сайт МММ-2011, заходим в раздел с курсами (http://sergey-mavrodi.com/mmmcours/) и смотрим курс продажи на ту дату, когда Ваш депозит разморозится. Умножаем этот курс на количество МАВРО на балансе и получаем сумму в долларах США. Умножаем на курс доллара – получаем сумму в рублях. Примечание:Курс ПОКУПКИ – верхнее значение в таблице на сайте http://sergey-mavrodi.com/mmmcours/ Курс ПРОДАЖИ – нижнее значение в таблице.

Наши рекомендации