Веду клуб в обычных условиях.

Смотри название не интересно.

Произвёл излишнее исследование:

Одинотсутствующий_из_жизньприбытокнаслаждениедвухвариантов по среднейгрубойреальности – по нормальной теоретической реальности не интересно. По грубой реальности одно, жизнь по грубой реальности не абсолютна; а теоретически человеку всё положено, можно радоваться человеческой радостью.

*

Таким образом, чем диалектизировать смотриназвание, лучше картошку продавать деньги зарабатывать.

*

-Зарабатывание.

1.-Зарабатывание.

Человек оперирует видит в пространстве, на экране компьютера две вещи, оперирует двумя вещами. У человека есть абсолютное сознание. Человек моржет сконструировать компьютер. Не знаю является ли человек согласно голоса врождённым лауреатом нобелевской премии. Но ориентацией в пространстве, человек ориентируется в пространстве, поэтому ориентацией в пространстве способен сконструировать компьютер. Скажем при игре в карты Дурак или шашки, человек не то что является врождённым лауреатом нобелевской премии если дело коснётся решительных действий. Но варианты за кадром теоретические человек прекрасно видит, и любой может написать теоретический учебник по математике карт Дурак. –То есть не секрет что мы работаем на работе, сложно обрабатываем систематизируем массу информации главный бухгалтер, цивилизация изобрела компьютер завод. То есть строить благодаря сознанию и ориентации в пространстве мы можем. Человек далеко не застрял в туалете по голосу. -Только надо работать на компьютере.

-(дело не в сознании, а способности свободно размышлять.)

не буду вдаваться что в шахматы человек сознанием понимает что надо двигаться по направлению к королю противника, а машина в конечном тоже обладает тризовой программой которую заложил человек двигать по нарпавлению к королю противника.
Но вопрос есть ли два варианта, человек благодаря жизниприбыткунаслаждению коекак работает со страданиедвумяварианами. Но с другой стороны это подобно компьютерным вычислениям, которые человек не выполняет в обычной жизни. Таким образом, но если человеку наука помогает быстрее лучше обрабатывать информацию для достижения результата, то человек занимается наукой компьютерными вычислениями!

*

Всю жизнь 50лет мы каторжно трудимся, это Смысл жизни с большой буквы. Скажем я живу на маленькую пенсию.

*

Интеллектуал решает на работе двухвариантную задачу, проделывает в уме компьютерные вычисления. (Скажем мне надо соотнести физические накладные с выпиской банка, я помечаю те позиции которые соответсвуют разной информации цветами, ищу через поиск, когда я отметил позиции мне легче не каждый заказ искать переворачивая 100договоров, а в группе помеченных заказов найти номер каждого договора через поиск.) Дело в том что душа жизньприбытокнаслаждениедваварианта, поэтому то эти вычисления даются выгодно а не напряжённо. -С другой стороны компьютерные вычисления не нужны в жизни. Мы проделываем жизньприбытокнаслаждение вычисления. Всё же результат соотнесения заказов высокий, поэтому надо проделывать умственныекомпьютерные вычисления.

Итак есть вычисления которые даются с выгодой, или умственные вычисления благодаря душе жизньприбытокнаслаждениедваварианта. И есть вычисления трудные, когда в туалете застрял, скажем надо закрыть все окна, и нет сочетанимя клавиш виноуз D. * ИТАК ДУША БЛАГОДАРЯ ЖИЗНЬПРИБЫТОКНАСЛАЖДЕНИЕДВУМВАРИАНТАМ МОЖЕТ ВЛОЖИТЬ СВОЙ УМ В В УМСТВЕННЫЕ ВЫЧИСЛЕНИЯ С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА.

*

Речь идёт о науке.

РАБОТА МОЖЕТ БЫТЬ ОДНОВАРИАНТНА И ДВУХВАРИАНТНА. ЕСЛИ РАБОТА ОДНОВАРИАНТНА, ТО ОНА ЛЕГКА. (ПРИЧЁМ КАРТОШКУ ПРОДАВАТЬ ЭТО СВЯТОЕ И ВЫГОДНО И ЛЕГКО. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ БИХЕВИОРИЗМ ЖИЗНЬ РАБОТНИКА.) ЕСЛИ ДВУХВАРИАНТНА, ТО РАБОТА ТЯЖЕЛА. (НО ВСЁ РАВНО НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА ДВУХВАРИАНТНОЙ РАБОТЕ, БОЛЬШЕ РЕЗУЛЬТАТ ПОЛУЧАЕМ ЗА ТРУД\/.СКАЖЕМ КОМПЬЮТЕР, КОМБАЙН ПОМОГАЕТ СОБИРАТЬ КАРТОШКУ – ВОЗМОЖНО НАМ НУЖНЫ ДВАВАРИАНТА, ХОТЯ В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ ОНИ НЕ НУЖНЫ. РЕШИЛ ЗАНЯТСЯ НАУКОЙ?)

ЧТО ТАКОЕ БОЛЬШАЯ РАБОТА – ЭТО ЗАТРАТА. ПОЙДУ НА ЗАТРАТУ, ЗАРАБОТАЮ БОЛЬШЕ\/. НО ЧЕРЕЗ ЗАТРАТУ.

*

*

*

То что я не_отказ_от_жизньприбытокнаслаждение – это не один вариант, а три варианта.

(см. статью) человек это не один вариант, человек это жизньприбытокнаслаждениедваварианта.

Наши рекомендации