ЧОУ «Марстар» проводит обучение членов экипажей морских и речных судов по программам дополнительного профессионального образования.

В соответствии с законодательством, Уставом и лицензией, учреждение вправе оказывать образовательные услуги в дневной и очно-заочной форме по образовательным программам продолжительностью от 8 до 500 часов.

Программы подготовки разработаны на основании требований международных конвенций, рекомендаций модельных курсов ИМО и типовых программ Федерального агентства морского и речного флота. Обучение проводится на русском языке. Возможно обучение на английском языке. Планирование обучения на следующий месяц производится на основании заявок, полученных до 15 числа текущего месяца.

Все инструкторы имеют высшее профессиональное образование и опыт работы на флоте в старших командных должностях.
Центр успешно развивает сотрудничество с другими судоходными компаниями, а также проводит подготовку моряков, которые обращаются в индивидуальном порядке.

Что есть для учеников?

Тренажер ГМССБ(Глобальная морская система связи при бедствии и для обеспечения безопасности);

Тренажер радиолокационного наблюдения и прокладки и использования средств автоматической радиолокационной прокладки;

Тренажер по использованию ЭКНИС (электронно-картографических навигационных информационных систем);

Тренажер по Управлению и маневрированию судном

Тренажер по подготовке командного состава судов по обеспечению остойчивости, непотопляемости, аварийной остойчивости, управлению грузобалластными операциями морских сухогрузных судов

Тренажер по специальной подготовке персонала определенных типов судов (нефтяных танкеров , танкеров — химовозов и танкеров — газовозов)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *