Качественное образование является залогом конкурентоспособности на рынке труда. Грамотные и перспективные специалисты востребованы в различных отраслях. Поэтому к обучению следует подойти с полной ответственностью.

Один из эффективных вариантов — образование США. Не знаете с чего начать? Обратите внимание на коммерческие предложения компании Students International. Ознакомиться более подробно с услугами можно на официальном сайте https://studinter.ua/usa/ 

Особенности компании 

Students International — крупная организация, специализирующаяся на предоставлении услуг образования за рубежом. С ее помощью можно уехать в любой страну мира и пройти качественное обучение на иностранном языке. Это открывает хорошие перспективы для вашего будущего. 

Обучение за границей позволяет не только изучить культуру, традиции других народов, а и отточить мастерство владения иностранным языком. Наличие диплома международного образца позволит выпускнику успешно трудоустроиться и стать востребованным специалистом. 

Перечень услуг

Образование в США — визитная карточка Students International. Обратившись за помощью в компанию, клиенты могут воспользоваться широким спектром услуг:

  • образовательный консалтинг. Суть его заключается в предоставлении консультаций на предмет поступления в высшие образовательные учреждения;
  • помощь в поступлении, зачислении в университеты;
  • бронирование программы;
  • оформление, визовая поддержка;
  • контроль учебного процесса.

Немаловажное значение имеет организация трансферов, бронирование билетов, мест проживания, переводов и оформление медицинской страховки. 

Преимущества сотрудничества 

Широкая популярность услуг компании связана с ее философией работы. Клиенты доверяют организации по ряду причин. Команда квалифицированных специалистов проводит комплексную языковую подготовку детей и подростков. Стоимость образования за рубежом зависит от ряда факторов:

  1. Выбранная страна,
  2. Университет, 
  3. Специальность
  4. Тип проживания
  5. Программа обучения 

К каждому ребенку предусмотрен индивидуальный подход. Это позволяет оценить его текущий уровень знаний и подобрать оптимальную программу обучения.

Для оформления заявки достаточно позвонить менеджерам по указанным номерам телефонов. Также на сайте доступна онлайн форма обратной связи. Менеджеры сами перезвонят Вам для уточнения всех деталей по заказу. Все консультации предоставляются бесплатно. Обращайтесь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *