Про качество синтола и безобразные фото и видео

Настоящий синтол стоит дорого. Примерно 250 – 300 долларов за флакон, содержащий 300мл вещества. И достать его на просторах общедоступных интернет магазинов НЕРЕАЛЬНО. То, что там предлагают - дешёвые заменители, содержащие невесть, что и зачастую не совсем стерильное.

Именно этим фуфлом наливаются те самые фрики, которых можно узреть на фото и видео в интернете. Поверьте, что бы выглядеть подобным образом (упаси Господи) в себя нужно влить пару литров чего-то странного. А за синтол в таких количествах пришлось бы квартиру продать. Кроме того – с дуру можно и головой стену прошибить. Так, что не надо судить про всех синтольщиков по этим странным субъектам. Скажем, тот же Грег Валентино никогда не использовал именно синтол. А кололся обычными стероидами. Сами посмотрите, что из этого вышло.

Пожалуй, это всё, что я могу рассказать про это чудесное, но весьма небезопасное средство. Пользоваться им или нет – каждый сам решает для себя. Главное знать правду. Правильный выбор – осознанный выбор.

Автор: Климишин Юрий - ветеран "химического" фронта

ОГЛАВЛЕНИЕ

Схема применения жиросжигателя 2,4 динитрофенол (DNP)

http://www.tvoytrener.com/farma/dinitrophenol.php

Про качество синтола и безобразные фото и видео - student2.ru Сегодня мы поговорим о наиболее эффективном разрушителе жира – ДНП. Это средство давно и прочно входит в арсенал предсоревновательной подготовки атлетов-профи. Особенно это касается спортсменов из тяжёлых весовых категорий. С недавних пор это вещество стало доступно и простым любителям посредством интернета. Многие пробуют использовать это средство "для ленивых" в своих жиросжигающих курсах, но немногие знают, КАК это делать правильно. Вот эту досадную мелочь мы и попытаемся исправить.

Что это такое?

2,4 динитрофенол создавался в качестве аналога тринитрофенола и использовался как детонатор для динамита. Те времен, давно канули в лету, и сегодня ДНП активно принимает участие в сельском хозяйстве как гербицид. Так же им нередко пропитывают древесину во избежание поедания её насекомыми. То есть второе назначение ДНП – инсектицид. Нетрудно догадаться, что по сути Динитрофенол - самый, что ни на есть, обыкновенный... ЯД.

Но, в довесок ко всему прочему ДНП является классическим разобщителем окислительного фосфорилирования. Попадая в человеческий организм, он нарушает процесс клеточного дыхания. Синтез АТФ из АДФ становится невозможным. Энергия дыхательной цепи полностью рассеивается в виде тепла. Именно этим и объясняется пирогенный эффект данного вещества (жар в теле).

Но это ещё не всё. ДНП просто таки выжигает гликоген из печени и мышц и препятствует его дальнейшему образованию. Организму, лишённому основного источника энергии, не остаётся ничего другого, кроме как переключится на альтернативный источник энергии – подкожный жир. Проще говоря, с одной стороны Динитрофенол подогревает (это мягко сказано) метаболизм и раскручивает его в нереальных для других жиротопов пределах. С другой, он заставляет его (организм) использовать наше ненавистное сало для жизнеобеспечения всех органов и систем.

Побочные эффекты

  • Повышение температуры тела.
  • Повышение артериального давления и тахикардия.
  • Отдышка. Настолько сильная, что окружающие могут и скорую помощь вызвать.
  • Сильнейшее потоотделение (пот при этом обычно жёлтого цвета).
  • Жуткая физическая и психоэмоциональная слабость.
  • Мышечные спазмы.
  • Бессонница.
  • Анорексия.

Всё это обычные, сопровождающие приём ДНП явления, которые при всех их неприятностях для пользователя, являются показателем того, что у вас в руках действительно ДНП. Куда опаснее выраженное токсическое влияние на ВСЕ внутренние органы (особенно страдают печень и почки). Угнетение деятельности щитовидной железы. Интоксикация крови. В 1% случаев, возможно развитие катаракты. Передозировка или превышение оптимальной продолжительности приёма Динитрофенола (об этом будет сказано ниже) чреваты резким подъёмом температуры тела, настолько, что организм буквально закипает и… погибает.

Схема применения ДНП

1. Приём ДНП производится из расчёта 2 -5 мг на 1 кг собственного веса в сутки. Причём начинать следует именно с первого показателя. Обычно препарат включается в работу на второй – третий день после начала приёма. По моим наблюдениям 2 – 3 мг в большинстве случаев более чем достаточно.

2. Если начав с двух миллиграмм вы не почувствовали эффекта (повышение температуры повышение давления и одышка с потливостью), то увеличьте дозу до трёх – четырёх миллиграмм и продолжайте приём, пока вышеуказанные эффекты не проявят себя.

3. Далее, как только вещество включилось в работу, сделайте перерыв на 10 – 14 дней и тогда уже начинайте полноценный курс с рабочей (для вас) дозы.

4. Наиболее разумный подход, это 8 дней приёма, затем 8 дней перерыва и снова 8 дней приёма (всего 24 дня). Приём производится на пустой желудок. 3 часа после еды или за 1 час до приёма пищи. Запивать ДНП нужно большим количеством воды во избежание изжоги (750г – 1л).

5. Суточная доза делится на две равные части и кушается утром и вечером. Не переживайте, эта гадость отлично накапливается в организме и будет продолжать работать ещё пять дней во время восьмидневного перерыва. Затем на три дня вас немного отпустит, и вы сможете передохнуть. Резко повысится аппетит.

6. Соответственно, самодисциплина крайне важна, а то можно откушать за эти три дня всё, что вы потеряли ранее. Соблюдая весьма умеренную (по сравнению с обычной сушкой) диету и полностью исключив аэробные нагрузки (именно поэтому, ДНП и называют вариантом для ленивых), вы будете ежедневно наблюдать ВЫРАЖЕННОЕ уменьшение жировой прослойки и появление на свет Божий, долгожданных кубиков на животе. И даже вены полезут там, где раньше их никогда не было видно.

Наши рекомендации