Неожиданно девочка вскрикнула – её укусил комар. Не то чтобы больно, но просто неожиданно. Снаружи раздался шумный плеск и приближающийся шорох

Она услышала…

Настя в ужасе зажала себе рот ладонями. На зубах неприятно захрустели куски земли, а ещё этот её грязный вкус с терпковато-солёным привкусом крови… Хотя неудивительно, ладони до крови ободраны… Больно-то как… Стало темно – русалка приблизилась и теперь осматривалась, пытаясь определить источник крика… Она была так близко, что из своего убежища скрюченная под бревном девочка могла разглядеть каждую чешуйку.

Теперь главное – не шевелиться… не шуметь…

Девочка задержала дыхание. Русалка приподняла один из камней, словно она могла там прятаться. Ничего не найдя, она с расстроенным вздохом отшвырнула глыбу в сторону… А через миг неожиданно издала сладострастный стон.

- Ааааахххх… Как хорошо… Лёша, ты лучше всех, кого я ела…

Лёша?! Он жив?! Настя не могла это поверить, но в глубине души появилась счастливая мысль. Если Лёша всё ещё жив и пытается выбраться, то, может быть, и Катя тоже жива?!

Бревно над девочкой с шумом поднялось вверх, осыпав ту комками земли. Вся кратковременная радость исчезла, уступив место панике. Её нашли.

- Ммммм… Я тебя нашла! – Радостно облизнулась русалка и потянулась к Насте. Та с криком вскочила и попыталась убежать. – Куда ты?!

Голубая ладонь преградила Насте дорогу и сшибла её с ног, а ещё через секунду сильные мягкие пальцы схватили бедняжку за ноги и вздёрнули вверх…

- Аааааааааа!!!! Отпусти меня!!! – Истошно завопила Настя, бьясь в тщётных попытках вырваться.

Русалка явно не спешила есть девушку. Сперва она доползла до воды и с явным облегчением нырнула. Потом вынырнула и на спине поплыла в открытое море, держа над собой промокшую до нитки Настю. Наконец, она доплыла до скал.

Насте было очень страшно. Она не понимала, как это: она жива, здорова – и ничего не может поделать. Можно кричать, биться, молить о помощи – но итог один.

Сейчас её не будет…

Господи…

Русалка решила не тянуть и, разинув рот, начала опускать туда Настю. Та в ужасе забилась, прекрасно понимая, что это не поможет, а ещё через секунду стало темно, скользко, горячо и страшно…

Горячие сиреневые губы обхватили Настю в районе пояса, а потом её медленно стало затягивать внутрь по мягкому скользкому языку… По лицу шлёпнуло что-то мягкое и болтающееся. Язычок.

Это конец…

Но прежде чем девочка начала сопротивляться, её вытащили.

- Ммм… Вкуснятина! – Промурлыкала русалка, любуясь обслюнявленной жертвой. А потом опять разинула рот и плотно обхватила губами уже за руки.

Чмок.

Ссс…

Хлюп…

Русалка с хлюпом стала засасывать руки Насти… потом голову… Вот уже верхняя губа прошлась по спине девочки… Наконец, русалка отпустила девушку и стала смаковать, елозя её во рту языком.

«Наверное. так чувствует себя чупа-чупс» - мелькнула мысль у Насти в голове. Странно, что она вообще ещё соображает, насколько она себя помнила, она бы раньше с ума сошла бы от страха… Наверное. потеря друзей её так закалила… Девочка внезапно поняла – проглотит. И чисто на инстинкте царапнула ногтями по языку. Русалка недовольно что-то промычала, а ещё через миг язык с силой приложил Настю головой об зубы… В ушах зазвенело, а ещё через миг она поняла, что скользит вниз…

В желудок…

***********************************

Работа шла полным ходом, я даже научился удерживать относительно вертикальное положение в желудке. Русалка теперь вздыхала и постанывала уже намного чаще. Оно и неудивительно – в мускулистой стенке уже зияла здоровенная дырка, в которой шипела кислота. Посреди дырки тянулись несколько волокон мышечной ткани, за которые было довольно удобно держаться. Даже запах уже не чувствовался! Что значит привычка… По звукам снаружи я понял, что Ниобия кого-то ловит. Судя по визгу – девочку. Я от души пожелал ей спастись и с удвоенной яростью начал скрести. Я, конечно, не мог повредить толстые прочные мышцы, но их отлично прожигала кислота. Мне оставалось только следить, чтобы слизь не мешала. Да и Ниобия чувствовала мои скребки в желудке... Катя давно уже исчезла бесследно, только регулярно смазываемая слизью кость осталась, снабжая меня кислородом.

Катя…

Я всегда буду помнить её объятие…

Меня несколько раз перевернуло, потом, судя по всему, русалка поплыла куда-то. Хотя чего это я! К скалам она поплыла! Сверху никто не упал, и я уже расслабился. Хорошо, что…

Глухой крик снаружи развеял мои надежды. Чёрт! Ниобия оказалась той ещё заразой. Мало того что девчонку изловила, так ещё и тянет со съедением! Что она только с нею творит – представить страшно. Надеюсь, просто играет… Я запоздало сообразил, что кость в сфинктере может поранить подругу по несчастью, и поспешно выдернул её.

Крики сверху смолкли, а ещё спустя некоторое время сменились смачным «гулмп!»

Я отлично слышал, как девочку с шумом протолкнуло под смачное чмоканье слюны ко мне, и был подготовлен к тому моменту, когда сверху на меня с влажным хлюпом свалилась 50 килограммовая девчушка. Правда, он умудрилась задеть меня ногой по макушке. Да так, что искры из глаз посыпались…

- Уй… Больно же, блин!

- Л-л-лёша!!!!

Сперва в темноте мне нашли исслюнявленные ладошки, а ещё через секунду Настя обняла меня, да так резко и стремительно, что я не удержался на скользкой подрагивающей стенке желудка, и мы дружно полетели в кислотно-слизистую лужу.

- Настя?!

Я не мог в это поверить. Настя! Здесь! В желудке у Ниобии!

- Настя…

Вместо ответа девочку вырвало. Я уже и позабыл, какая в желудке вонь. Настя тут была впервые и к подобным запашкам однозначно не привыкла. Вот её и стошнило… Причём прямо мне в лицо, так что мне пришлось целую минуту отплевываться от Настькиной блевотины. Впрочем, через секунду, когда мы проплевались и я сел, Настя снова меня обняла и, уткнувшись носом в плечо, зарыдала. Я неуверенно обнял её…

Чёрт…

Жаль, что я даже увидеть её не могу… Как же тут темно…

Наши рекомендации