Именно этот Ключ - ПервоЭлемент МатериоСоТворения ( не догадываясь, что это Буковы ) искали алхимики средних веков.

Но за последнее тысячелетие , только теперь , с 1979 года , ЧАСТЬ ЗНАНИЙ РЕАЛЬНОГО ЯЗЫКА - ВсеЯСветной Грамоты - разрешено ШВП преподавать открыто. Ведь Язык - то волшебный - дай Его в руки предающих - иsменяющих ( особенно sлугам sьтоны в полнолуние ) - хлопот не оберёшься. Но ГенЭтически ВСЯ Азбука в Человека ВПиСана , и, подвозобновляя в себе понимание и восприятие Буковъ , Словъ и Их истинных Смысловъ , мы обращаемся к своей же генетической Памяти и пробуждаем свои же забытые Волшебные Способности. Этим Языком говорили древние , и ныне глаголят окружающие нас Мiры.. А как известно ii ВСЕ Мiры Божьi !! , и невозможно Жить в Божьiх Мiрах и быть независимым от Них. Именно посредством ПервоЯзыка можно " Словом ОрАтИ ВсеЯСветы ", то есть Словом Творить Материю.. И хочется верить , что Человечеству с Его помощью , удастся РеальноДейственно - Жизненностью Исправить ранее нагрустнённое на ЕгиПЭтских ПиРаМиДАх : " ЧЕЛовечество вымрет от sабытья Истинных Мiров и Заповедей Природы " на ЖизнеУтверждающие: " ........ Созданные по Высшему Образу и Подобию Словами Орут ВсеЯСветы чрез Знание Истинных Мiров и Заповедальности Мамы - Природы ........"

Помните ! мраsь вгрыsаетsя там , где предаётся какой - либо - даже вроде бы крохотный ! - участочек : в Азбуке ли, в Словах ли , в Заповедях ли , или в ком - то в чём то - другом. И приводит к размножению на Теле Планеты вшей - sпекулянтов - биsнеsменов. Этимология раскрывает это слово, как беsов неsущий человек. На Руси ранее ДЕЛО заводили , а не биsнеs ; лхеполитиков - преsидентов - пре sелом идущий энтот ( вспомните в неискалеченных Сказках - пришёл преsидент и уничтохил наше селение.; мэров - убийца Жизни, однокоренное с мёрз , мерsит , смерть , смердит , коммерсант, мертвец и другие ; прихватиsаторов - олигархов, присвоивших собственность многонационального народа Великой Страны СССР и раsрушивших Её.

Последние годы телеканал РЕН - ТВ, и не только, много рассказывают о непознанном: в выдумках и страшилках встречаются правдивые рассказы военных, которые участвовали в (!) Государственных Программах по изучению необычных для нынешней науки явлений.Это как раз и есть соприкосновение двух социумов: малочисленного здравого, живущего БиоЛогической, Заповедальной Жизнью в МногоМериях Земного Мiра, и «нашего» - нынешнего, который является опухолью, раковым sлипом из демократичеsких потребленцев и толерантных параsитов, среди которых встречаются здравые клетки – нормальные Люди. Сейчас из 8 миллиардов населения Планеты всего 0,5 миллиарда Людей, которые способны к БиоЛогической Жизни. По сути раковый sлип перешёл было в sтадию метаsтазы. Но в БиоЛоги ческой Жизни, в отличие от технократичеsкой, sмерти не бывает. Поэтому можно помочь БиоЦивилизации Землян подняться даже из метаsтазы – в этом состоит МилоСердие Божье!!И на востребование этого до сих пор Герьвьец заставляет себя надеяться!!

Чтобы Эту МиЛоСтЬ Божью осуществить в Настоящем Времени и не опоздать, Руководители больного социума должны действовать Заповедально. Другого выхода у больной цивилизации НЕТ!! «Пиры во время чумы», которые бытуют на умирающей Планете – это ещё одно доказательство безумия этой уже угаsающей лхецивилизации. В такой ситуации необходимо решить следующие Задачи :

1. Повторим Их: · выход обучением ПервоЯзыку Людей из анабиоза (97% мозга и 28 органовъ очувствований за 14 тыс. лет люди загнали в анабиоз); · возрождение БиоЛогичности, т.е. Заповедальности Жизни на Планете, воссоединение со Здравой частью своей цивилизации и этим спасение Планеты и Людской ЭкоНиши РазумоНосцевъ; · восстановление Связей с Материнской Оноровской БиоЦивилизацией и со всей Вселенной; · возвращение БиоЦивилизации Землян РазумоНосцами в ЕдинаЧество Руси ВсеЯСветной;
2. Люди должны активно выжигать раковый sлип Заповедальностью – реальной Системой Знаний – ВсеЯСветной Грамотой и Просвещеньем поднять социум из анабиоза.

ii Именем Господа – Бога Отца - ВсеДержателя нашего, Пробудись и Восстань из анабиоза, выйди из демократической клетки Правитель СвятаРуси, чтобы спасти Землю и Ея Народы!!

Предложения Герьвьеца в Научной и Просветительской областях. (Из «Автобиографических заметок»)

Грамота от ПервоТворца неотъемлемо являет Жизнь, вписанную на БогаРодичных Ступенечках Факториально Русичъскими МногоМерными Буковами, Словами, Предложениями, Речами, Сказами, Заповедальностями, т.е. Речью - Реченькой.

- Понимание поМногоМерных МИТоХОнДРичНосьТей – этих «Гироскопов волчков Ca-Mg» ( Коло – для устойчивости в Плоскости, ЭлипсОвосТей – смещения по вертикали, чаще в ПАСе при Молитвенном состоянии, АйцеОбразНосьТей – при бо́лее МногоМерных смещениях, сдвигах, пенатрациях, т.е. при БиоПолётиках):

– это Знание Пространственно - Временны́х Континиумальных Ступеней при путешествиях в Божьix Miрах, это Знания Основъ ВзаимоМатериоДейств, это Путь Любви к Здравьям Божьix Miровъ, это Знания Безъсмертных Основъ и Причинностных необходимостей в Божьix Miрах РазумоНосцевъ – Детей и Потомковъ;

– это Знание Божественных Структур от ПервоОсновъ от Жизни, от ПервоТворца – РодиИммиЛьнСтвъ, т.е. даже повыше, чем РодиТель(н)Ств (РодиИммили и РодиТели).

В.Г. разработаны Планы Возрождений Просвящения:

1. ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, где Детей вынуждены обучать – Началам Казачьего Спаса, например:

* Уходу за спину, Смещениям по Водородным Связям и многому другому;

* Пластунству, например: Умению считывать по СпиралеВитковые Ссигмировки, Оперировать БиоЭнергиями с одних МногоМерий в другие и т.д.;

* Вступлению в ХаракТерНику, например: Умению ОбщеПланово ОЧувствовать Пути Нашинских Защит Пиита в Восходе Акт(ам) ТерНИкКи.

2. ШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ на Воспоминаниях ВнутриУтробных Трекидовъ – Возрождение Умений Оперировать поСтупенчато в Пространствах - Времёнах (Принципы пониманий по БиоКодировочных Основных Задач РазумоНосцам, в сопоставлении с Заданиями Ступеням – как обосновывать Причины Обезъсмертиваний РазумоНосцевъ.

3. ВЫСШИХ ШКОЛ : – Строение Материй и их Восходы из ВакуумПустотных Божьix Систем посредством УХ, ТЫ - идации подобно тому, как это Творил Саи - Баба и ныне Другие Тво -рят в Реке Рек Времён, СоТворяя, например Планеты, Звёзды и т.д.

4. АКАДЕМИЧИННОСТИ : – Грамотное вписание НовоСоТворений в Божьi Miры и Восходу к ещё бо́лее Высшим и т.д.

5. СИГМОНИКОЙ ВЭТОНИЗАЦИЙ участие Земной Цивилизации РазумоНосцевъ в Творчествах и Работах Руси ВсеЯСветной.
В бюллетене № 86 «Слово Руси» описана Установка, которая ныне изготовлена нами и которой можно было бы подготовить Возрождение Золотой Эры на Планете Земля посредством ликвидации изъязвлений в цивилизации и в Природе и возврата Здравья Планете Земля.

Чуть о Работе Герьвьеца.

Работая научно – техническим сотрудником в ВИНИТИ А .Ф. Шубин - Абрамовъ разработал множество описа́ний мно́гоме́рно - простра́нственных биохимических соединений и кристаллов - друз. В частности, ещё ранее, а потом в ФИАНе сообщил о возможности чудесных сплавов, например Фианитах, а также сплавов солей, в которых цветными спиралями - 'лучиками ' можно «писать» грамотные Буковы как в Наследственных Факторах (ДНК) – Истинные Обереги!

К настоящему моменту уже даны реальные подробные сведения о многообразиях Форм Жизней на других Планетах.

Радостно, что прислушались к Его рекомендациям при отправке корабля к Венере и применили материалы бо́лее стойкие к разнотемпературным воздействиям даже на малом расстоянии. Это помогло получить большие результаты при фотографировании поверхности Венеры. В частности, и за это А.Ф. Абрамову была вручена медаль Гагарина.

Например, на основании лекций Анания Фёдоровича о Юпитере и его спутниках (особенно, Европе и Ио), UsА организовали экспедиции к этим спутникам, результатом которых явилось доказательство существования на этих Планетах Разумных Форм Жизни, речь которых аналогична речи земных Дельфинов, о чём говорилось задолго до экспедиций UsA к спутнику Юпитера – Европе. Правда, ныне есть опасения, что кровавая UsA - политика попытается раsвяsать войны, чтобы оккупировать Европу недоумками с Земли.

С 1960 года на лекциях доказано, что Божьi Miры растут РазумоНосцами, и это позднее в своих работах подтвердили академики Тихоплавы, но Нобелевскую премию получила другая страна, а не Россия.

Особо на лекциях ВсеЯСветной Грамоты доказано, что чёрных дыр не существует, а есть лишь Построения из Количеств Новых Качеств по принципам освоений методов Перпендикуляризаций в бо́лее Фактора́ль́ные Пространства.

При чтении лекций в течение полутора лет в ИПУ АН России были исследованы многие воздействия (даже Словами и Взглядами) на Воду и на горюче – взрывчатые вещества. Нобелевскую премию с иsкажением результатов опытов с Водой получила Япония, при этом японцы воровским методом использовали часть фотографий, полученных в РАН.

Были реставрированы Молитвы и с их помощью Люди получили возможность восстанавливать облучённые радиацией, практически убитые семена. И после воскрешения Ананием Фёдоровичем этих семян, они давали ещё большие урожаи.

Были обстоятельно изучены способы БиоГенизации ПсевдоСферизационными ОСтруктуризаторами с многомерными магнитоспирализационными подпитками. Причём результаты были получены высочайше полезные.

Довольно - таки полно был исследован «Правдитизатор» (рабочее название). Он даёт БиоПолевые «вещества» откровения.

Получены устройства, подобные «полиграфу», но бо́лее совершенные. Испытали такое при беседе с Александром Менем, который sлужил в лхехраме с алтарём на запад . Под воздействием Правды Мень завизжал, повергнув этим в ужас своих прихожан, что, якобы, необходимо строить храмы Иуде, так как он, будто бы, помог Исусу уйти в Его Божественные Лона, и что сам Исус, якобы, этого сделать не мог. После прекращения влияния «Правдитизатора» Мень сам был шокирован, что проболталsя.

В 2000 году был упреждён смертельный удар Земле, когда оккупанты делали попытку вынести на обсуждение в ГосДуме РФ проект закона о замене латиницей Русской азбуки, которая уже бо́лее 7,5 тысячелетий Единяет Человечество Земли.

Не менее весомы исследования Анания Фёдоровича :

– в области Времени (ХроноСкопии),
– многомерных БиоПространств,
– 28 - ми Наследственных биоканалов,
– по физиогномике (системы симметрии - ассимметрии),

также практические использования:
– геометрий Лобачевского, Миньковского, Римана, Раушенбаха и др.,
– Био - и Магнитного Поля Земли, ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЧЕГО НЫНЕ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО.
Сделать это современная наука не может, но у Герьвьеца есть Возможности исправить положение Магнитного Поля Земли.

БиоЦивилизация Землян за последние тысячелетия позволила себе падение в потребительство и лхекомфортность, и этим стала добычей оккупантов - ивритов, ракового sлипа. Необходимо дать Народам Земли ВсеЯСветную Грамоту, чтобы поднять их из анабиоза и зачистить от ракового sлипа.

Наш Гимн – Клятва

Все года́ на Земле не ‘случайны’ Обитают ЦелИтелИ ТАйНы. Аж, сгорая, несут для Людей ЭнергЭтИкУ звёздных Путе́й.

Их сжигала в кострах ‘инквизиция’, Их пытали в застенках милицией А Они … Светом ЗвёздНыХ Лучей Исцеляли аж и палачей.

Дай нам, Бог, и Ума и ТерПенья Осознать, оценить Их ГОрЕНье. Распахнуть Наши Души пора(!) Силам СвЭтТа, Любви и Добра!

Посему на Земле, не ‘случайно’ Обитают ХРаНИтЕли Тайны Их Задача – не ждать (!) Су́дных Дней, А СПАСАТЬ … от беsверья Людей. Факторальная (Генетическая) Грамота

ВОЗВРАТИТЬ ЛЮДЯМ ПРАВО ГОВОРИТЬ НА ДРЕВНЕМ, НА ИСКОННО – БОЖЕСТВЕННОМ ЖИВОТВОРЯЩЕМ ЯЗЫКЕ СВЯТОРУСИ! – Значит, не позволить доубить Планету Земля!

Наши рекомендации