Обновленный цвет — Фиолетовый

Расположена на уровне впадины у основания шеи

Данная чакра управляет коммуникацией, вызывающей обмен энергией между людьми или между информационными планами Земли и формой посвященного. Она также представляет собой сложный энергетический поток, приводящий к непрерывному и устойчивому процессу передачи информации намерения в целях непрерывного вознесения или манифестации цели души посвященного на физическом плане. Пятая чакра открывает великий дар: Выражение Себя посредством голоса. Используя дар голоса, Вы можете говорить правду.

Шестая чакра - Аджна

Обновленный цвет — Бирюзовый

Расположена на уровне середины лба в том месте, где скрещиваются зрительные нервы.

Шестая чакра управляет Видением. Эта чакра собирает ци от Солнца и света и передает его в нужных вибрациях, чтобы поддерживать форму посвященного, а также сообщать энергию энергетической решетке в достаточной мере, чтобы делать более устойчивым достигнутый уровень эволюции. Немаловажно ежедневно уделять время тому, чтобы стоять лицом к Солнцу с закрытыми/открытыми глазами (для каждого по своему), при этом выражая намерение насыщать энергией свою энергетическую решетку, сознательно желая активировать эту чакру, собирать ци и передавать ее в область диафрагмы.

Диафрагма распределяет ци уже по всему полю и форме. Если вы чувствуете большую утомленность, то ходьба на Солнце — это хорошая практика, помогающая вновь насытить энергией все поле и эфирное тело. Как правило, это требует 20-минутной подверженности прямому воздействию солнечного света, чтобы удовлетворить потребности ци для формы. В далекие времена еда была менее необходима. Благодаря таким практикам люди собирали свою ци от Солнца.

Храмы вознесения, часто находившиеся в местах непрерывного действия солнечного света, использовались в целях еще большего увеличения количества ци, чтобы питать расширение поля возносящихся. Благодаря этой практике, возможно, вы обнаружите у себя меньшую необходимость в привычном количестве еды или ее частом употреблении, однако ваша тяга к определенному роду питательных веществ будет все еще следовать за биологическими потребностями для трансмутирующих целей вознесения.

Седьмая чакра - Сахасрара

Обновленный цвет — Белый

Она располагается в теменной области

Раскрываясь, она соединяет Ваше сознание с духовными энергиями, циркулирующими вокруг Вашей головы. После ее активизации также вовлекаются в процесс шишковидная железа (эпифиз) и гипофиз, а также гипоталамус, играющие огромную роль в объединении сознания в Единое Целое.

Венечная (Теменная) чакра — это главная библиотека духовного знания посвященного. Зачастую в текущей ограниченной форме человека ритмы мозга столь слабы, что большая часть знания хранится в нефизическом разуме, нежели в материальном аспекте формы. Однако через выстраивание канала возносящиеся получают возможность доступа к такому нефизическому знанию и изъяснения этим знанием, как того требует их жизненная роль.

7-я чакра — это сложный поток энергии, включающий в себя до 1000 чакр, соединяющих человека со своим Истоком, и поддерживающий связь благодаря непрекращающемуся движению энергии. Часто посвященные ощущают себя отделенными от своего Истока, и это не редкость — иметь над головой чакры, разрушенные в кармическом бартере. Как правило, вы восстанавливаете свою систему по ночам во время перезаписи, происходящей вследствие кармических встреч/знакомств/ситуаций, чтобы сделать возможным ваше дальнейшее вознесение.

Альфа чакра

Располагается над коронной чакрой

Если она активирована, то сможет связать вас с 10 чакрой. Благодаря этой активации, человеку возможно получить чистую Божественную энергию.

Восьмая чакра

Расположена в близи физического тела, на расстоянии от нескольких сантиметров до метра над вашей головой

Она связывает Вас с незримыми уровнями, находящимися за пределами физического тела.

Девятая чакра — Планетарная

Она находится за пределами атмосферы Земли, возможно на расстоянии до Луны, связывая Вас с наблюдателями и наставниками Планеты.

Десятая чакра

Наши рекомендации