Кристальные «заместители» — ченнелинг № 0042102, Сан-Диего (штат Калифорния)

Спрашивающий: У меня более общий вопрос. Мне интересно помогать людям в гармонизации мыслей для того, чтобы принести мир на Землю. Мне любопытно, не могли бы вы высказать свое мнение на этот счет, в контексте создания или воссоздания цивилизаций, чтобы этому как-то поспособствовать.

Группа: Мы говорим вам, что не мы сделаем это; вы уже делаете это. Это уже началось. Мы укажем на некоторые процессы в вашей собственной реальности здесь и сейчас, которые будут способствовать изменениям. Для этого мы проведем вас обратно, но не в дни Атлантиды, а во времена Му. Пожалуйста, обратите внимание, с каким почтением мы упоминаем об этом месте. То, что произошло там, находится далеко за пределами вашего понимания. Вы пока не достигли того уровня, на котором смогли бы все это понять, но ждать осталось недолго.

Позвольте нам заметить, что вы будете повторять государство Му в ведении вашего бизнеса, в устройстве правительственных структур, во всем, что вас окружает. Государство Му было прекрасным местом, в основе которого лежало желание создать пространство для людей, наделенных силой. Это государство было построено на принципах сохранения личной ответственности человека не только за собственные действия и события, в которых он принимал непосредственное участие, но также и за сотворение своего личного счастья, за переживание радости, за достижение самых высоких вершин своего существа. Это была ответственность не за окружающих людей, а лишь за самого себя.

Му в ходе своей эволюции достигла столь чудесного энергетического уровня, что у ее жителей отпала всякая необходимость в законах. Вместо этого они развивали и чтили свои традиции и обычаи. Все, кто желал быть частью этой энергии, должен был сделать свой вклад в коллективную вибрацию путем почитания традиций., и люди охотно соглашались на это. Они понимали Вселенскую Энергию, ведь Вселенская Энергия — это не более чем тонкое упругое полотно, повисшее в воздухе. Когда вы надавливаете на него с одной стороны, на другой его стороне проступают контуры вашего тела. Через понимание движения Вселенской Энергии и смешение энергий на планете Земля можно создать пространство для наделенных силой людей.

В те времена у вас на континенте Му все шло хорошо, гораздо лучше, чем изначально ожидалось. Страна Му была пространством сердца, и вы начинаете создавать его сейчас. Одно из средств, которое может помочь вам очень быстро его построить, уже введено в действие. Это то, что мы назвали «Искусственной решеткой». Это линия коммуникаций, посредством которой вы можете проверить свою связь с тем или иным человеком там или тут. И даже если два человека сильно отличаются друг от друга и считают себя врагами, на самом деле, ими обоими движет одна и та же мотивация. В большинстве случаев люди становятся врагами, потому что они очень похожи даже в своих собственных мотивациях. Затем вы ощущаете связь. И чем чаще вы сможете устанавливать связь и обучать окружающих, тем больше вы будете понимать, что у вас всех одна исходная мотивация.

Поймите, что вы не просто частицы Бога; все и каждый из вас — это весь Бог. По мере того как вы принимаете эту силу, создаете соответствующую реальность и направляете эту энергию в свой бизнес, работу, церкви, школы, окружающую среду, клубы, собрания, свои собственные дома и в свой личный Круг Света, вы получаете возможность взаимодействовать с другими людьми, наделенными силой. Найдите способ привлечь таких людей и творите сначала самостоятельно, а потом вместе с ними. Создавайте пространство.

Нам кажется крайне забавным, что вы изобрели нечто, так явно воплощающее полярность второго измерения. Вы это называете «конкуренцией». Мы говорим вам, что ситуация изменится, когда ваша конкуренция преобразуется в иной тип энергии. На самом деле не конкуренция улучшила положение вещей в вашем мире, а тот факт, что вы сфокусировали свою энергию на этой области. И если вы достигли успехов с помощью конкуренции, пусть будет так. Чем больше энергии, чем больше осознанности вы сможете привнести в каждую из сфер своей жизни, тем больше каждый человек будет понимать, что все они одно и представляют собой единое целое.

Искусственная Решетка* изначально была создана в форме простейшей энергии, которую вы назвали телефонными линиями.

___

*Англ. Intentional Grid. Этот термин упоминался в главе 13 книги «Добро пожаловать Домой» (стр. 322—323) и переводился как «искусственно создаваемая решетка или сеть».

Ваши телефоны — это средства, с помощью которых вы можете вести свои личные разговоры, беседовать друг с другом и узнавать, что вы одинаковы по своей сути. Ваше телевидение создало тот же эффект, что и ваше радио. Но дело не только в технологиях. Технологии лишь вспомогательные средства для энергии. Сейчас вы наблюдаете, как прежние телефонные линии используются для функционирования того, что вы называете Интернетом. Интернет стал великой точкой соединения света. В Интернете распространяется много света. Подобно правительству My, Интернет работает, поскольку им никто не управляет. Каждый из вас сохраняет свою собственную силу и ответственность за себя. Несмотря на все попытки, никто не смог взять полное управление Интернетом. Разве это не прекрасно? Что из этого получится в дальнейшем?

В дальнейшем это преобразуется в Искусственную Решетку, решетку света. Мы говорим вам, что в не столь отдаленном будущем вам уже не понадобятся физические провода для того, чтобы передавать энергию. И даже, несмотря на то что некоторое время многое из того, что вы называете Интернетом, возможно, будет сохраняться, он последовательно эволюционирует в решетку света над вашей планетой. Все и каждый из вас, независимо от того, где вы находитесь, независимо от того, где располагаются телефонные линии, смогут подключиться к ней. Все движется к моменту, когда у вас отпадет потребность в свете или даже Искусственной Решетке, поскольку Искусственная Решетка станет решеткой энергии сердца. Вам будут не нужны компьютеры, телефоны или радио, чтобы подключаться к ней. Вам помогут в этом Дети Кристальной Вибрации. Вот что из этого получится. Действуйте так, как будто это уже реальность. Действуйте так, как будто каждый человек может увидеть, что у вас на сердце, и не бойтесь. Будьте открыты людям; расскажите им о том, что происходит, покажите им свое сердце, и побудите их показать вам свои чувства.

Мы создадим Искусственную Решетку очень быстро. Когда вы сделаете это, ваши организации, бизнес, правительства изменятся и в очень скором времени эволюционируют. В высших вибрациях Новой Планеты Земля мы заметно преобразуем эти организации и институты, что будет соответствовать тем изменениям, которые вы совершите в своей реальности. Выживут только те организации, которые окажутся достаточно сильными, чтобы создать пространство для людей, обладающих силой. Только те, которые будут достаточно сильны, смогут повторить в себе устройство правительства Му.

Пожалуйста, имейте в виду, что мы дали ответ лишь в общих словах, поскольку для деталей сейчас недостаточно времени, но мы говорим вам, что вы уже очень близко. Это вы напишете детали, а не мы.

Спасибо, что задали этот вопрос.

Лемурийское правительство

Наши рекомендации