Часть i. получение доступа к ране

Ø Начинать проработку лучше всего со времени отношений с родителями. Часто у нас имеется много проблем с нашими матерями или отцами. Моя мать никогда не делала … для меня, или мой отец всегда был … ко мне/со мной.

Ø Другой важный момент состоит в том, чтобы выявить/определить что-то, чего мы никогда не имели или всегда хотели иметь и завидовали тем, кто имеет.

Ø Что не работает в наших реалиях жизни? Или никогда не работало? Имеются ли ограничения и пределы, которые ранят и создают неудовлетворенные потребности, существующие вокруг таких ограничений? (Имеются ли ограничения, идущие от ран и неудовлетворенных потребностей, возникающих вокруг таких проблем).

Ø При каких чувствах, или в каких ситуациях мы склонны обращаться к земным благам (конфеты, кофе, сигареты, алкоголь и т.д.), которые помогают нам уменьшать дискомфорт.

Ø В чем мы все еще чувствуем себя виноватыми, стыдящимися, подавленными, грустными, или в какой-либо другой эмоции?

Ø

Если возможно, то определите первоначальную карму

Ø В том случае, когда мы сознаём и формулируем намерение, создаётся возможность снимать слои кармы один за другим, и, продолжая выражать намерение, мы подтверждаем процесс очищения многих кармических пластов, что постепенно подводит нас к высвобождению оригинальной кармы.

Ø

Выразите намерение очистить все стороны кармы

Ø Выразите намерение пропускать тон Прощения по всем картинам своих предков, а также через тех предков, которые ранили вас (принесли вам боль) в этой жизни, и выражаем намерение прощать людям и их предкам, которые как мы полагаем, ранили нас. Также выражаем намерение прощать самих себя и своих предков за все случаи и времена, когда мы также ранили других.

Ø

Каким образом мы имеем дело с болью, страхом, гневом и потребностью в защите от нападок/боли?

Ø Вобрав в себя боль, страх, гнев от других, мы в таком случае можем возвратить всё это подлинным хозяевам и вернуть себе то, что является только нашим.

Ø Выразите намерение вернуть себе любые отколотые (фрагментированные) части самих себя, которые могли отойти в бессознательное во время или после любой из вовлеченных ран, и сразу отправить возвращённые части на переделку в Аврору и ввести их в настоящее время после процесса переделки.

Ø Всматриваемся, какие привычки или склонности мы используем, чтобы заглушать свою боль? Раз таковые имеют место то, что это за боль, которую они (склонности и привычки) заглушают в нас?

Ø Есть ли у нас внешняя панацея/гуру/спасители, к которым мы идем в том случае, когда эти раны или потребности поднимаются на поверхность? Кто они? Что они дают нам такого, что, как мы чувствуем, мы не можем дать сами себе?

Ø

Какая у меня история, созданная в связи с моей эмоциональной травмой?

Ø Какой стала моя система убеждений в связи с эмоциональной раной? Каким я создал себя, чтобы жить с эмоциональной травмой? Каким или как видят/воспринимают меня другие люди? Каким (как) я вижу себя?

Ø Вы можете выразить намерение стереть старую историю и записать новую, которая в большей степени соответствует вашей текущей истине и эволюции. А также выразить намерение, чтобы ваша новая история поддерживала ваше полное магнитное вознесение, истину и благо всех других видов и Матери Земли в целом.

Ø Дополнительное намерение-установка: «Я обладаю возможностью выражать намерение изменять любую историю всякий раз, когда последняя устаревает».

Ø

Какая идентичность сформировалась из моей истории, и какие имеются привычки, стереотипы и мыслеформы, за которыми такая идентичность следует

Ø Кем я являюсь (кто я такой) согласно своей истории? Действительно ли это истинный я? Этот образ (идентичность) все еще служит мне, моим отношениям с другими?

Ø Вы можете выразить намерение устранить эту идентичность, высвобождая таковую и заменяя её большей Душой, Высшей Душой и Истоком, а также привлекая сознание своих интегрированных красных предков.

Ø Устранение старых сработавшихся идентичностей дает нам новую явленную свободу, и мы можем высвобождать любые страхи перед свершением изменения, которое можем произвести в период высвобождения “Старого Я” и его замены на “Новое Я”.

Ø

Наши рекомендации