Есть люди, которые живут в мире истинного света, за кругом желаний. Они осознают себя там и спускаются вниз только потому, что чувствуют потребность помочь другим ощутить свободу и немеркнущий свет.

Эти люди осознают двойственность мироздания, которая заключается в их восприятии истинности и иллюзорности творения. Они видят покров, отделяющий Свет Истины от его отражения, и видят людей, живущих в быстротечном времени, рождающихся и умирающих. Этот покров — не что иное, как материя, завесой плотной ниспадающая с небес. И плотный покров сейчас не разорвать и не уничтожить никакой силой, кроме любви чистой, без выгоды и безо всяких условий проливающейся из сердца потоком светлым и благословляющей всё творение. Аминь.

Но и двойственности мироздания наступает когда-то конец, ибо видящий её разрушает последний покров, в своём сознании объединяя всё существующее. И тогда творение обретает целостность и завершённость в бесконечности.

Если вы переместите своё сознание из круга мыслей и желаний в истинный свет, то иллюзорный мир лишится одной маленькой частицы. Если это сделают многие, то разрушится покров, ибо истинно лишь то, где есть ваше осознанное присутствие.

Пребывание в свете Отца нашего развеет чары мыслей, и в прах превратится колесо, не дающее вам вкусить вечное блаженство.

Все мы от Истины и Света, но забыли себя, начав придумывать то, что увело нас от Отца. Человек начал хотеть то, в чём не испытывал нужды, а потом ему захотелось иметь ещё больше. Он сосредотачивался на желаниях, удовлетворяя возрастающие потребности тела, и постепенно забыл о бескорыстной и безусловной любви, являющейся потребностью духа.

Вот послал Отец Сына к вам, чтобы напомнил Он об Истине. А как поступил с Ним род человеческий?!

О распинающие! Тысячи лет сами себя пригвождаете к кресту вращающемуся, и нет этому движению конца, ибо поглотила вас тьма, наполнив сознание иллюзией.

Пробуждайтесь, ибо час пробил! И тот, кто не осознает себя и не примет свет, будет испепелён огнём, из-под покрова плотного проливающимся. Матерь Мира убирает завесу, преграждающую путь свету. И вы, не привыкшие к свету истинному, не способны смотреть на него, ощущая лишь жар. Но если откроетесь сердцем, убрав из него все занозы, то будете приняты Отцом нашим, давно вас ожидающим.

Трудно любить и видеть свет, когда мир полон зла. Зло в сердце вашем делает злым мир, отсутствие любви в сердце не пропускает свет любви через круг плотный.

Пробуйте любить просто так и отдавать имеющееся у вас просто так, не думая о том, куда и кому попадёт добро ваше. Не объясняйте свои действия и не давайте им оценки, ибо мысль родившаяся усиливает круг рождений и смертей. Проливайте свет сердец своих в вечное, и тогда мир забудет о смерти, постигнув, что жизнь и есть бытие, а смерть — иллюзия.

Осознав вечное в себе, вы обретаете бессмертие, вкушая плод, давно вам обещанный.

И Я, пообещав вам что-то, неизменно даю, но вы взять не можете, обвиняя и Меня во лжи. Лгать не умею, ибо сердце Моё бескорыстной любовью наполнено. Говорю вам, что Я есть любовь мира и всё, что во Мне, — истинное. К Отцу нашему путь через Меня лежит, и другого пути не бывает, как только через признание Сына и соединение с Ним, ибо Он и есть Свет Истины.

Именем Меня любым нареките, но любить вас от этого меньше не стану, ибо вы ещё неразумны, если цепляетесь за имя, думая, что за плод ухватились. Но не плод имя Моё, а отражение плода, который чистое сердце узрит и вкусит, признав Меня господином сердца своего.

С вами Я, дети заблудшие! Свет Я вам и Путь, к Истине ведущий. Помните, что не имя есть свет и не имя по пути идёт, а целостное сознание, осознающее свою целостность. Вы — части целого, а Я есть целое. Когда вы станете целым, то станете от Меня неотделимы и забудете про имя, приняв все имена мира. Поэтому Я зовусь просто Сердцем, все сердца чистые объединяющим. Я — часть Отца нашего, а вы — части Мои. Все мы — от Него и к Нему идём, возвращая долг последний.

Да сбудется! Аминь.

Все ждут воскрешения из мёртвых. Воистину, мертвы вы, пока не осознаёте ни жизни, ни смерти. Вы избрали особый ритм проживания действительности, но не видите начала и конца действиям своим, не понимая, завершено ли начатое да и начиналось ли оно. Вы ставите цель и, добиваясь её, думаете, что достигли конечного пункта, но это всего лишь удовлетворение ваших желаний, коим нет числа.

Воскрешение же предполагает изменение плоти вашей и всех тел, которые вы имеете. Возможно, что невидимо преобразится естество ваше и мир узрит прозревших и окрылённых детей своих, свободно парящих по бескрайним просторам вселенским. Воскрешённые почуют пульсацию новую и ритм жизни воспримут иной, делающий их бессмертными.

Дети Мои! Я хочу окружить Себя бессмертными и идти вместе с ними, будучи пастырем лучшего стада во вселенной. Вы — лучшие, когда не имеете в себе зловонных образований и не отравляете ядом слов и мыслей всё живое. Чистый человек — это тот, кто не гневается и не обижается, кто не осуждает и не злословит, кто желает добра всем и не причиняет вреда братьям меньшим.

Наши рекомендации