Если кабан рожден под знаком рыбы

Это очень мирные и покладистые люди, не любящие горячиться и спорить, но если придется дискутировать, они очень легко выйдут из неудобного положения. Это обходительные и корректные собеседники, которые никогда не позволят злоупотреблять своей осведомленностью. Они очень услужливы и дорожат друзьями, но иногда их легкомыслие граничит с наивностью, что приводит к промахам, которых они даже не замечают. Влияние Кабана делает Рыб большими материалистами, эти люди очень любят роскошь. Одновременно это сочетание сулит большую настойчивость и ловкость в финансовых делах. Они с успехом претворяют свои планы в реальность и умеют приспосабливаться. Однако они не любят риска, потому что довольно трусливы.

КАК КАБАН СОЧЕТАЕТСЯ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ

КАБАН И КАБАН

Это очень благоприятный союз. Они умеют быть снисходительными к слабостям партнера, и у них есть основа для построения этого союза. Очень хорошо, если у них есть интересы в работе, это еще больше укрепит союз, в противном случае существует опасность расставания. Непонимание может омрачить их быт и закончиться ужасными сценами. Такие Кабаны найдут повод для спора. Как правило, камень преткновения — в воспитании детей. Пока родители будут разглагольствовать, потомство рискует вырасти. Эти люди любят находиться у семейного очага и не терпят перемен. Жизнь этих людей невозможна без работы. Чтобы не было взаимных обид и упреков, обоим партнерам лучше работать.

КАБАН И КРЫСА

Оба страстные и сексуальные существа, их сближает желание наслаждений. Возможно, это единственное, что их объединяет. И они не жалеют об этом, вместе переживая чудесные мгновения. Правда, иногда Крысу раздражает наивность Кабана, особенно в деловых и семейных вопросах. Но если Крысу обуревают страсти, она всегда восхищается вниманием и нежностью Кабана. Ради него она готова пойти в огонь и в воду, стараясь расшевелить и ободрить своего неповоротливого любимца. Она многому его может научить, особенно умению распоряжаться деньгами.

КАБАН И ВОЛ

Кабан хочет быть самым хитрым, но на деле он может блеснуть только легкомыслием. Поэтому Вол должен быть всегда начеку. Они очень нравятся друг другу и особенно ценят в партнере честность. Кабан выступает всегда в роли борца, а Вол отличается исключительным миролюбием, в этом их сила. Но в этом союзе не обходится без разногласий, ведь Кабан по натуре обжора, а Вол не может позволить такого расточительства. Их радуют разные вещи — один довольствуется малым, а другой желает изобилия. Вол — прекрасный экономист, а Кабан расточителен и не может жить без комфорта, что становится причиной взаимных упреков. Но на этом, можно сказать, их разногласия и заканчиваются, так как у Кабана прекрасно развито чувство меры. И если он почувствует, что надоел Волу, моментально замолчит.

КАБАН И ТИГР

Эти знаки объединяет их лояльность. Они умеют и дружить и любить, их ночи полны страсти. Они знают, что такое честь. Тигр гораздо хитрее Кабана и помогает ему защищаться. Он прививает Кабану умение находить слабые места в обороне противника и таким образом приспосабливает его к жизни. Оба уважают свободу друг друга, проявляют терпимость и доверие, которое является основой их союза. Время от времени Тигр выводит партнера из себя, но не от злобы, а скорее, из любопытства. В бизнесе дела обстоят великолепно, они дополняют друг друга.

КАБАН И ЗАЯЦ

Это самый лучший союз из всех комбинаций. Они уважают друг друга, так как ценят положительные качества, которых у них хоть отбавляй. Иногда Кабан желает побыть в одиночестве, и Заяц не воспримет это как трагедию, он умеет приспосабливаться и привык угождать своему партнеру. Все свободное время Заяц использует на благоустройство дома. Оба постараются избежать всего, что может помешать семейному благополучию. В интимной жизни Заяц поможет Кабану избежать необдуманных поступков. Они будут их вовремя предотвращать. Но в любом союзе не исключены недостатки. Кабан чувственный, иногда даже слишком, а Заяц целомудрен и даже в самых страстных ситуациях он не сбрасывает с себя вуаль скромности, что может рассмешить Кабана а Заяц не поймет причины смеха.

КАБАН И ДРАКОН

Для Дракона этот союз очень благоприятен, а для Кабана не совсем. В этой комбинации Кабан попадает в ловушку, потому что Дракон мгновенно вскружит ему голову. Кабан все свободное время будет занят только Драконом, а для себя у него уже не останется времени. Его восхищение блестящим партнером вселит в него энергию, он станет более раскрепощенным и начнет самостоятельные выходы в общество. Это Дракона совершенно не обидит, и он не забудет дать мудрый совет своему партнеру. Кабан с благодарностью примет слова Дракона, потому что советы его всегда ценны.

КАБАН И ЗМЕЯ

При этом союзе наблюдаются некоторые парадоксы. Одурманенный Змеей, Кабан моментально влюбляется в нее — и делает большую ошибку. Потому что Змея будет морочить ему голову, как и остальным. Честность — это не ее качество. Змею даже раздражает природная честность Кабана. Его она считает невероятно глупым и наивно доверчивым. Возможно, в ее мнении есть доля истины, потому что Кабан очень легко идет на все соглашения. Несмотря на эти трудности, чувства могут удержать их вместе, хотя они даже выражаются по-разному. Но существует опасность, что скоро Змея захочет съесть Кабана. Это вряд ли получится, потому что Кабан обладает очень быстрой реакцией.

Кабану легко освободиться от смертельной хватки Змеи, потому что он умеет ей противостоять. Конечно, эта драка будет стоить зубов. Змея не должна считать, что перед ней простофиля. Иначе ее ждут неприятные сюрпризы.

КАБАН И ЛОШАДЬ

Оба знака честны и любят легкую и приятную жизнь. Кабан слишком наивен и не усматривает в действиях Лошади ничего эгоистичного, но нельзя рассчитывать только на спящего Кабана. Когда он ранен, то защищается до последнего. Поэтому Кабан избирает другую тактику: он философски и терпеливо справляется со своим интересным партнером. Оба чувственны и изобретательны. Кабан нравится Лошади, и она старается удержаться возле него, но в этом союзе не обойдется и без трений, потому что Лошадь нуждается в прогулках в одиночестве, а Кабан этого не захочет понять. Кроме того, Лошадь — прирожденная эгоистка и любит, чтобы все принадлежало только ей. Если Кабан проявит свою независимость и простодушие, Лошадь начнет моментально ревновать. В этом плане им очень трудно приспособиться друг к другу.

КАБАН И ОВЦА

Этот союз весьма благоприятен для обоих знаков. Кабан олицетворяет роскошь и щедрость, а Овца не может устоять перед роскошью и щедростью. Но есть препятствие: Овцу нельзя запирать в золотой клетке, она должна сохранять свободу. Кабана эти условия вполне устраивают, он разрешает Овце разгуливать, где ей угодно.

Овца сможет внести в быт Кабана разнообразие и эстетику и превратить безвкусно роскошное жилище в галерею элитарного искусства. Они мирно живут в своем идиллическом мире и уступают друг другу. Оба не переносят конфликтов и с удовольствием удовлетворяют капризы партнера. Но Овце нельзя злоупотреблять вниманием Кабана, потому что из мягкого и обходительного он может превратиться в сурового и неприступного, не исключено — агрессивного. Как всегда, последнее слово окажется за ним.

КАБАН И ПЕТУХ

Чрезмерно спокойный и толстокожий Кабан не станет обращать внимание на поддразнивания и уколы Петуха. Кабаны умеют ценить доброту и благородство Петуха, которыми тот не особенно кичится. Кабан умеет обуздать агрессивность своего пестрого приятеля и вовремя успокаивает его. Со своей стороны, Петух никогда не унизит Кабана и не станет бесчестно его эксплуатировать. Эти люди прекрасно ладят вместе и устанавливают прекрасные товарищеские отношения, основанные на взаимопонимании и словоохотливости. У них союз скорее интеллектуальный, нежели основанный на страсти и любви. При малейшей опасности они всегда спешат на помощь друг к другу. В их доме всегда строгий порядок, который невозможно разрушить даже посторонним вмешательством.

КАБАН И СОБАКА

Между этими людьми сразу возникает полное взаимопонимание. Из союза оба извлекают пользу. Кабан сможет научить Собаку своей беспечности и оптимизму, которого ей так не хватает. Оба партнера щедры и честны, умеют сочувствовать и уважать друг друга. Они умеют поддержать хороший микроклимат в семье и постоянно укрепляют свой союз. Они знают, что такое настоящая любовь и хорошая жизнь, а для остального у них просто нет места.

Умиротворенная Собака будет счастлива и спокойна, ведь ей так интересно слушать Кабана и внимать его полезным советам. Ее абсолютно не смущает неловкость и неповоротливость Кабана, но иногда Собака проявляет излишнюю подозрительность. Однако в нужный момент она смело бросится на защиту любимого. Правда, иногда Кабана раздражает чрезмерная заботливость беспокойной подруги. Но с Кабаном Собаке не будет одиноко и она наконец-то сумеет расслабиться.

СУДЬБА КАБАНА В РАЗНЫЕ ГОДЫ

СУДЬБА КАБАНА В ГОД КРЫСЫ

Этот год полон для Кабана неуверенности. В доме и на работе чувствуется неустроенность и есть вероятность потерять то, что он уже считает своей собственностью. Конечно, с этим можно справиться, но тревоги его слишком стесняют и это влияет на степень успеха. Именно в эти годы Кабан способен встретить настоящую любовь и начать жизнь в браке.

СУДЬБА КАБАНА В ГОД ВОЛА

Это хороший год, и на горизонте для Кабанов возникают хорошие перспективы. В этот год Кабаны должны быть готовы ко всяким неожиданностям. Они воспользуются скрытыми ресурсами и организуют новые предприятия. Конечно, не обойдется и без проблем, но они будут мелкими и незначительными. Могут возникнуть проблемы в любви и семье.

СУДЬБА КАБАНА В ГОД ТИГРА

Это изнурительный год. Кабаны встретят затруднения, с которыми должны справиться самостоятельно. Их ждут непредвиденные расходы, выплата штрафов и дополнительных налогов. Но Кабаны умело смогут воспользоваться этими переменами. Не нужно доверять сотрудникам, а лучше самостоятельно решить важные проблемы. Также необходимо оптимистично смотреть в будущее.

СУДЬБА КАБАНА В ГОД ЗАЙЦА

Это приятный год, но он не несет больших результатов. Кабаны должны приложить все усилия, чтобы избежать возможных эксцессов и осложнений, потому что это может повлечь за собой судебные процессы и большие катаклизмы. В доме у них будет все спокойно, а в семье царит взаимопонимание. Им предстоят встречи с друзьями и приятные развлечения.

СУДЬБА КАБАНА В ГОД ДРАКОНА

Это спокойный год для Кабанов, когда они получат поддержку от влиятельных лиц и отличатся перед своими начальниками. Конечно, Кабаны плохо переносят пышность и шум, но они не останутся равнодушны к восхищению коллег. В семье у них все будет в порядке, но возможны потери личного имущества.

СУДЬБА КАБАНА В ГОД ЗМЕИ

Это беспокойное и смутное время, хотя Кабанов ждут известные успехи. Они могут успешно вести финансовые операции, но вряд ли найдут успокоение в сердечных делах. Кабаны будут много путешествовать, но эти путешествия не пойдут на пользу, потому что повлекут за собой большое увеличение расходов.

СУДЬБА КАБАНА В ГОД ЛОШАДИ

Этот год может быть благоприятным, если Кабаны избегнут финансовых спекуляций и не будут давать денег взаймы даже самым близким друзьям. Удача покинет их, возможно, со всех сторон навалятся различные проблемы, но это счастливый и успешный год для семейной жизни.

СУДЬБА КАБАНА В ГОД ОВЦЫ

Это терпимый год для Кабанов. Их финансовое положение находится в небольшом застое, который может вызвать некоторые потери. Не будет серьезных проблем со здоровьем. Кабаны наверстают все упущенное в знаниях и профессиональном совершенствовании. Таким образом, они могут продвинуться в карьере. В сфере чувств у них наблюдаются перемены к лучшему. Это подходящий период для планирования будущего.

Наши рекомендации