Создание и сосредоточение в своих руках мировой финансовой системы

Для достижения этих целей либеральному глобализму было необходимо внести в страны, обладающие значительными сырьевыми ресурсами хаос. Для достижения этой цели ими стал применятся новый принцип – МИРОВОЙ БЕСПОРЯДОК. На территории, выбранной страны, путем применения постмодернистской фразеологии, устраиваются конфликты. Неважно, на какой почве: то ли религиозной, то ли национальной, то ли социальной. Главное, чтобы эти конфликты внесли хаос в жизнь этой страны. Ликвидировав саму возможность нормальной повседневной жизни, наполнив страну кровавыми конфликтами и ликвидировав центральное правительство, разорвать страну на части, а после этого явится спасителями от ими же самими созданного хаоса и захватить контроль над ресурсами, в осколках некогда благополучной и преуспевающей страны.

Созданы: военная сила – самый миролюбивый в мире блок НАТО, экономические структуры, такие как МВФ и ВТО. Провозглашен постмодерн - примат свободы отдельно взятой личности над общественным благом.

Постмодерн был очень успешно опробован на СССР, где остановилось, после смерти И.В. Сталина, творческое развитие марксизма-ленинизма и элита СССР была убеждена в необходимости так называемого “вхождения в мировую цивилизацию”, путем отказа от коммунистической идеологии и социальных преобразований. Подавляющая часть так называемой интеллигенции оказалась, как осел с висящей перед ним морковкой одурачена постмодернистскими бреднями и выступила в качестве одной из составляющих частей тех сил внутри страны, которые разлагали наше общество, рьяно ратуя за “улучшение социализма, демократию и гласность”. С прискорбием приходится признать, что ошибки, допущенные при создании СССР и преступления, совершенные в более поздний период (смотрите предыдущие статьи автора), сделали возможным такое перерождение элиты нашего государства и, к сожалению, очень большой части советского народа. На карте мира больше не стало СССР. Остался его куцый огрызок РФ, превратившийся в сырьевой придаток либерального глобализма.

По расчетам либеральных глобалистов окончательное разрушение и уничтожение России должно было произойти в течение 10 лет. Однако в стране нашлись силы, которые с одной стороны не хотели восстановления социализма, но с другой стороны и не желали расчленения России.

К тому же либеральный глобализм просмотрел появление под своим носом государства, способного перехватить у либерального глобализма положение ведущей экономической державы мира – Китая. Попытка, с помощью постмодернистских тенденций вызвать в Китае внутренний хаос, подобный тому, который был вызван в СССР, провалилась. Китайские постмодернисты были раздавлены танками на площади Тянь-Ань-Мынь. Тогда либеральные глобалисты применили новый способ борьбы с Китаем – контр модерн. То есть, создание общества, основанного на религиозных средневековых тенденциях. Казалось бы постмодерн и контр модерн совершенно противоположные по целям и задачам тенденции. Однако они представляют собой диалектическое единство и являются составными частями либерального глобализма. Контр модернистская тенденция также впервые была опробована на России в виде конфликтов на Северном Кавказе, проходивших под флагом религиозной розни. Эта попытка была подавлена. Тогда либеральные глобалисты поняли, что нужно создать контр модернистское государство, созданное по принципу государства религиозного и готового сражаться с “неверными” всего остального мира – исламского Халифата. Вот откуда появилась так называемая арабская весна, выданная миру “за возмущение народа против коррумпированных властей”.

Была предпринята новая попытка внести хаос в Россию зимой 2011- весной 2012, собравшая в единый лагерь постмодернистские силы в лице прозападных либералов, контр модернистские силы в лице нацистов и радикальных исламистов и примкнувших к ним леваков троцкистского толка. Этой попытке удалось успешно противостоять на деле, показав, что сблокировавшиеся между собой вышеуказанные силы не представляют никого кроме себя и гражданским обществом не являются. Митинг на Поклонной горе показал, что подлинно гражданское общество в России не допустит развала страны и потери ею ее суверенитета. Тот митинг на Поклонной горе можно смело назвать днем появления в России третьей силы – силы подлинного гражданского сопротивления.

Не оставляя попытки сблокировать в борьбе против российской государственности как постмодернистские, так и контрмодернистские силы либеральные глобалисты сосредоточили все внимание на создании исламского Халифата – государства радикального исламизма. Захватив, в результате мятежей, так называемой арабской весны, контроль над ресурсами Северной Африки либеральные глобалисты, доводя до конца идею создания исламского Халифата, перенесли основной упор по созданию хаоса на территорию Палестины. Однако, они пока не достигли своей цели, споткнувшись на попытке расчленении и ликвидации Сирии. Также серьезным камнем преткновения для них является существование Израиля. Однако, Израиль, имеющий в своих военных арсеналах около 200 ядерных и нейтронных зарядов, является серьезным камнем преткновения для либеральных глобалистов. Эти две, пока нерешенные проблемы, не дают перейти к ликвидации следующей помехи в планах либеральных глобалистов – Ирану.

Тем не менее, решение этих задач представляется всего лишь вопросом времени. Либеральный глобализм со своего пути по внедрению мирового беспорядка, то есть на этом этапе, столкновения контрмодернистского радикального исламизма и Китая, не сойдет.

Что будет следующим этапом на пути либерального глобализма сказать достаточно трудно. Ясно только одно, он встал на путь нового мирового беспорядка и с этого пути никогда не сойдет. Потому, что задачей либерального глобализма является ликвидация национальных государственных образований вообще и переход к следующему этапу – законодательному закреплению неравенства людей. Наверху “сверхчеловеки”, ниже их “обслуживающий персонал” и в самом низу “недочеловеки”, поголовье которого по желанию “сверхчеловеков” либо увеличивается, либо сокращается. Именно таким путем и собираются остановить развитие человечества и остановить историю. Тот самый "конец истории", провозглашенный в работах их нынешнего апологета - Фукуямы.

Что же можно противопоставить либеральному глобализму? Что может остановить его и пресечь его античеловеческие планы? Только одно – КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ГЛОБАЛИЗМ.

Глава 3

КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ГЛОБАЛИЗМ – последняя надежда человечества.

Что такое коммунистический глобализм? Это объединение человечества на базе коммунистической идеологии с непременным условием: никаких перманентных революций, никакого экспорта революций. Главное условие для этого наличие мощного государства, обладающего надежными средствами защиты от внешней экспансии и основанное на коммунистической идеологии, не допускающей национальных и религиозных конфликтов, а наоборот, жестко их пресекающих – СССР 2.0. Именно на Россию уже продемонстрировавшую остальному миру наличие третьей силы, надежно защищенную от постмодернистских и контрмодернистских тенденций, ложится мессианская роль воплотить в жизнь Красный проект, создания государства нового типа – СССР 2.0, свободного от ошибок и преступлений, погубивших СССР.

Действие этого государства на пути коммунистического глобализма можно было бы описать следующим образом. Если какое-то государство в мире подвергается атаке либерального глобализма, то ли методом цветной революции, то ли методом арабской весны, то СССР 2.0 должно будет предложить этому государству вступить в состав СССР 2.0 на совершенно добровольной основе, не меняя при этом ни жизненного, ни социального уклада данной страны, получив тем самым возможность защитить эту страну от экспансии либерального глобализма. Многим это может показаться наивным или смешным. Но совсем недавние примеры мировой политики говорят об обратном. Яркий пример Сербия, расчленяемая и уничтожаемая либеральными глобалистами. Устами своего посла в России, который был братом президента этой страны, обратилась к России с просьбой принять ее в состав СНГ, рассчитывая при этом на то, что силы, действующие под мандатом договора о коллективной безопасности, защитят ее от албанской экспансии. Представляется, что руководство любой страны подвергшейся в той или иной форме экспансии либерального глобализма и, видя свою полную неспособность противостоять этой экспансии, захочет выбрать путь присоединения к мощной державе, способной защитить ее территориальную целостность и национальный уклад.

Исходя из всего вышеизложенного, можно констатировать следующее:

Наши рекомендации