Взаимодействия домов в транзитных и прогрессивных ситуациях.

1 + 1

Гармоничное взаимодействие. Транзитное сочетание говорит о благоприятном времени, касается внешности человека, его прически, перемен в одежде. Это посещение зубного врача, самоутверждение, успех, преодоление трудностей, победа над врагами, ситуация успеха и достижений, появление новых возможностей. Прогрессивное сочетание указывает на то, что человек

Решается на серьезные начинания, которые изменяют его жизнь. Это значимый год, человек достигаем многого, добивается успеха.

1 - 1

Напряженное взаимодействие. В транзитной ситуации возможность получить травму в прямом и переносном смысле. Во время такого транзита нежелательно посещение стоматолога, парикмахера. Следует учитывать природу планет (если это Марс, то можно порезать ухо, палец; если Венера - вырвать клок волос). Человек не ладит с окружающими, отстаивает свою точку зрения. В прогрессиях неудачны все начинания, вместо победы над врагом набьем себе шишки.

1 + 2

В качестве элемента 2-го дома выступает его хозяин и планеты в этом доме, а в прогрессиях - сам куспид 2-го дома. Венера является дополнительным указанием и не отвечает за благосостояние, если она не находится там и не управляет 2-м домом. В транзитах - приобретение личных вещей,

Украшений, удовлетворение собственных личных потребностей, доходы по найму. В прогрессиях - более глубокая связь с финансами. Освоение какого-либо ремесла. Более значительные приобретения для себя, более крупные и редкие (не повседневные).

1 - 2

Неблагоприятное взаимодействие. Говорит о неудачных покупках, приобретениях, финансовые потери без угрозы для жизни.К здоровью не имеет отношения, только в материальной сфере.

1 + 3

Меркурий, как символический управитель не отвечает за братьев и сестер, только за контакты. В транзитах - перемещения, поездки, телефонные переговоры. В прогрессиях - установление связей и контактов, знакомства. Время, благоприятное для организации дел, связанных с консультациями, посреднической деятельностью. Успешное развитие торговли, бизнеса, вопросов, связанных с транспортом, журналистикой, а также отношений с родственниками.

1 - 3

В транзитах - споры, горячее обсуждение, не столько конфликты, сколько разногласия с родственниками, соседями, братьями, сестрами. В прогрессиях - споры приводят к разногласиям на долгий срок, неудачны все хлопоты, поездки, деловые контакты; аварийные ситуации, нарушение договоренности, транспортные происшествия (которые не ведут к финансовым потерям).

1 + 4

В транзитах - не слишком значительные события, связанные с ремонтом квартиры собственными силами, строительство. В прогрессиях - общие указания на успех в делах, связанных с жильем, недвижимостью - приватизация, обмен квартир, приобретение дачи, акций на недвижимость. Благоприятное время для взаимоотношений с отцом.

1 - 4

Проблемы отношений в семье, с отцом в вопросах наследства, недвижимости, семейные неурядицы. Луна, являясь символическим управителем 4-го дома, не отвечает за жилье, квартиру, она отвечает за условия жизни в доме.

1 + 5

В транзитах - время развлечений; посещение ресторанов, шоу, салонов. В прогрессиях - если имеется связь углового дома с огненным 5-м, то это дает формулу удачи, "королевскую формулу", что может проявиться в публичных выступлениях, рекламе, преподавании, творчестве, на сцене.

Время любовных увлечений, обучения, посещения курсов.

1 - 5

Неудача во всем, что перечислено выше. Проблема взаимоотношений с детьми.

1 + 6

Меркурий отвечает за хлопоты, хождение по инстанциям. Как символический управитель не отвечает за здоровье. В транзитах - это наше повседневное обращение в сферу обслуживания. В прогрессиях - дает указание на благоприятный найм на работу, если не учитываются 2-й и 8-й дома, то не говорится ничего о зарплате. Это работа, любые начинания в делах, успешное решение дел, связанных с хождением по инстанциям, с поступлением на работу, оформлением документов, подписи, печати. Успех в делах и в работе. Благоприятное время для лечения (посещение лечебных учреждений), для того, чтобы завести домашнее животное.

1 - 6

Болезнь, недомогание (но не серьезное заболевание). Неприятности на работе и во всех перечисленных выше делах.

1 + 7

Формула любви и брака. В транзитах - знакомство с будущим супругом. В прогрессиях - формула любви и брака. Кроме того, это время, благоприятное для заключения договоров, контрактов, обращения к адвокатам, участия в конкурсах, соревнованиях, партнерство, сотрудничество.

1 - 7

В транзитах - формула вражды. Если элемент 1-го дома сильнее элемента 7-го дома, - победит владелец гороскопа, и наоборот. Если оба элемента повреждены, значит оба понесут большие потери. В прогрессиях - конфликтная ситуация с партнером по браку, ситуация открытой вражды.

1 + 8

В транзитах - можно получить деньги в долг, хорошее материальное положение, счет в банке (безналичные), владелец счета. В прогрессиях - получение крупных сумм денег, наследство, хорошее положение для страхования, для хирургического вмешательства. При таком гармоничном взаимодействии может быть указание на соприкосновение со смертью: присутствие на похоронах друзей, близких людей.

1 - 8

Это опасная ситуация. В транзитах - травмы, не слишком серьезные несчастные случаи, незначительные хирургические операции. В прогрессиях - опасность для жизни. Но если в натале нет указаний на преждевременную смерть, то такие прогрессии могут означать травмы, переломы. Опасно, когда символический управитель 8-го дома находится в 8-м доме. Но если он не является реальным управителем 8-го дома, опасности для жизни нет.

1 + 9

Формула творческих успехов, особенно, когда соединяются угловые дома и огненные. это формула путешествий, заграничных поездок, турне, научных исследований, написания книг, поступления в вуз, изучения иностранных языков.

1 - 9

Наши рекомендации