Работа конференции будет проходить в два этапа.

В первый день работы конференции – 18 октября 2017 г. состоится большое пленарное заседание с участием представителей Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации,ведущих ученых Сибирской академии финансов и банковского дела, Кемеровского государственного университета, Национального исследовательского Томского государственного университета.

Начало регистрации участников большого пленарного заседания конференции в холле академии с 9-00.

Начало работы большого пленарного заседания: 10-00.

Обеденный перерыв: 13-00 – 14-00.

В 14-00 все участники большого пленарного заседания приглашаются принять участие в работе круглого стола на тему: «Конвергентный характер реализации инвестиционной и инновационной стратегии развития региона».

Ведущие спикеры круглого стола:

– Фадейкина Наталья Васильевна, д-р экон. наук, профессор, ректор Сибирской академии финансов и банковского дела;

– Курганова Екатерина Владимировна, начальник Управления научно-образовательного комплекса и инноваций Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области;

– Федулова Елена Анатольевна, д-р экон. наук, доцент, зав. кафедрой финансов и кредита Института экономики и управления Кемеровского государственного университета;

– Гринкевич Лариса Сергеевна, д-р экон. наук, профессор, зав. кафедрой финансов и учета Национального исследовательского Томского государственного университета;

– Глушакова Ольга Владимировна,д-р экон. наук, доцент, проректор по науке Сибирской академии финансов и банковского дела.

Во второй день работы конференции – 19 октября 2017 г. состоится работа секций конференции по направлениям.

Начало работы секций конференции – 10-00.

По окончанию работы секций конференции состоится вручение сертификатов участникам и награждение победителей конференции.

В этот же день, 19 октября 2017 г.в Сибирской академии финансов и банковского делав 14-00планируется работа дискуссионной площадки в рамках круглого стола на тему«Внедрение профессиональных стандартов в области банковской деятельности: проблемы и пути их решения».

Ведущие спикеры круглого стола:

– Фадейкина Наталья Васильевна,д-р экон. наук, профессор, ректор Сибирской академии финансов и банковского дела;

– Хацкевич Евгений Михайлович,начальник Сводного экономического управления Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации, канд. экон. наук;

– Татаринова Людмила Юрьевна, главный экономист Сводного экономического управления Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации, канд. экон. наук;

– Женов Владимир Гаврилович, Председатель Правления Новосибирской городской торгово-промышленной палаты (НГ ТПП), вице-президент Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий (МАРП), Президент Новосибирского банковского клуба, канд. экон. наук;

– Буланов Юрий Николаевич,Председатель Правления АО "Кузнецкбизнесбанк, канд. экон. наук.

– Коложвари Эдуард Сергеевич, директор Института дополнительного бизнес-образования Сибирской академии финансов и банковского дела, канд. экон. наук.

К участию в работе круглого стола приглашаются представители банковского сообщества Новосибирска и других городов Сибирского федерального округа, а также вузы, реализующие образовательные программы по подготовке специалистов в области банковского дела.

Программа конференциибудет составлена на основании поступивших заявок и размещена на официальном сайте Сибирской академии финансов и банковского дела16 октября 2017 г.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ

К публикации принимаются только материалы, соответствующие профилю конференции и ранее нигде не публиковавшиеся. Они должны быть актуальными, новыми, иметь научную и практическую значимость. Требования к оригинальности текста статьи 80% и выше. В представленных к публикации рукописях не допускается использование неправомерных заимствований. Все рукописи в обязательном порядке проходят процедуру научного рецензирования. Научный комитет конференции оставляет за собой право отклонить рукопись в случае ее не соответствия тематике конференции, а также не соблюдения требований к уровню оригинальности текста. Рукописи, не отвечающие требованиям к оформлению, возвращаются на доработку. Объем рукописи – до 10 страниц, для студентов – до 5 страниц. Текст рукописи должен быть тщательно вычитан.

Структура рукописи:

- аннотация (30–100 слов, но не более чем 100);

- ключевые слова (не более 5 слов или словосочетаний);

- основной текст рукописи;

- литература (не менее 5 источников научной литературы).

Материалы сборника предполагается разместить в РИНЦ. Для этого рукопись необходимо сопроводить аннотацией и списком ключевых слов на русском и английском языках.

На первой странице указывается УДК полужирным шрифтом (12 кегль), выравнивание по левому краю страницы.

Далее через единичный интервалпосередине указывается название статьи заглавными буквами полужирным шрифтом (12 кегль).

Ниже через единичный интервалпосередине указываются инициалы и фамилия автора полужирным шрифтом (12 кегль).

Ниже через единичный интервал посередине указываются: ученая степень, ученое звание, должность и место работы, почетные звания, город (12 кегль, курсив).

Далее через единичный интервал располагается аннотация на русском языке (12 кегль).

Ниже через единичный интервал указываются ключевые слова на русском языке (12 кегль).

Далее через единичный интервал располагается основной текст рукописи.

Текст рукописи и аннотации должен быть набран одним и тем же русифицированным шрифтом (Times New Roman), размер (кегль) шрифта, используемого при электронном наборе произведения в основном тексте – 12, межстрочный интервал – 1,2.

Наши рекомендации