Заказ, доставка и подъем материалов.

Наши специалисты сами составят список необходимых стройматериалов, сами займутся их покупкой и сами доставят их на объект и предоставят финансовый отчет. От Вас лишь требуется огласить предполагаемый бюджет на материалы и все ваши пожелания. С учетом всего этого, мы подберем оптимальное решение.

Зачастую приходится работать с большим количеством различных материалов и постоянно поднимать их на определенную высоту. Особенно это касается работ с квартирами многоэтажных домов. Наши работники возьмут на себя эту тяжелую работу.

ОПЛАТА И ПРИЕМКА РАБОТ.

Мы профессионалы, уверены в своей работе. Поэтому ремонт помещения начинаем с предварительной оплаты в размере 5-10% от стоимости, на следующий день после подписания договора.

Последовательность проведения работ

Стоимость работ на оказываемые услуги в промышленных административных зданиях по монтажу систем отопления, водоснабжения, канализации и электромонтажу производится на основании составления смет, после выезда специалиста на объект и утверждения перечня производимых работ заказчиком.

Оплата на приобретение материала производится 100% перед началом работ.

С Юридическими лицами:

Оплата за выполненный объем работ производиться в три этапа:

· Предоплата ≥10% ФЗП,

· Промежуточные оплаты по факту выполненных работ,

· Окончательная оплата после подписания акта выполненных работ.

В случае возникновения скрытых работ или дополнительных работ, не предусмотренных сметой, с Заказчиком оговариваются выявленные дополнительные работы - смета корректируется. Если производство работ превышает один месяц - производится разбивка работ на этапы с поэтапной оплатой.

С Физическими лицами:

Специалист:

· выезжает на объект,

· оговаривает все виды работ,

· составляет смету.

Заказчик:

· Согласовывает смету,

· Оплачивает 100% стоимости материалов или приобретает их самостоятельно.

· Производит предоплату ≥10% Объема работ. После чего бригада приступает к производству работ, указанных в приложении 1 к договору

Трудового соглашения (Сметная стоимость объекта с прейскурантом услуг, списком и объемами работ).

· После выполнения половины объема работ Заказчик оплачивает еще 35-45% от общей стоимости работ.

· После окончания работ производится приемка работ и 100% оплата (остаток) выполненных работ.

В случае возникновения скрытых работ или дополнительных работ, не предусмотренных сметой, с Заказчиком оговариваются выявленные дополнительные работы - смета корректируется.

Если объем работы большой - работа разбивается на этапы, и оплата производится поэтапно. Приемка работы и расчет происходят, раз в неделю по факту выполненных работ.

Вы будете видеть, что сделано и за что Вы платите деньги – это будет еще одной дополнительной гарантией воплощения всех Ваших задумок в жизнь. Также такой вид оплаты удобен для тех, кому сложно собрать крупную сумму денег единовременно.

СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ.

Срок окончания ремонтно-монтажных работ является существенным условием в нашем договоре, поэтому мы уделяем особое внимание этому пункту. Мы либо определяем дату, не позднее которой ремонт нами должен быть завершен, либо конкретизируем сроки выполнения отдельных этапов ремонта.

За просрочку исполнения обязательств, мы выплачиваем штрафные санкции, установленные в договоре. Также есть пункт, позволяющий Вам расторгнуть договор с нами, если Вас не устроит наша скорость исполнения ремонтно-монтажных работ.

КАЗАНСКИЕ МАСТЕРА.

В нашей ремонтно-монтажной бригаде работают только граждане РФ, квалифицированные рабочие из Казани. Команда профессионалов состоит из сантехников, электриков, мастеров-универсалов и разнорабочих. Мастера с опытом работы более 12 лет, доброжелательные, порядочные, надежные, готовые разъяснить все нюансы и детали, работают с душой и качественно. Бригадир - не просто управленец, с которым у всех наших заказчиков складываются доверительные отношения, но ещё и человек с руками, готовыми, если что, отложить папку и калькулятор и самому взяться за дело.

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА НА 12 МЕСЯЦЕВ.

При заказе ремонта у нас мы несем полную ответственность за качество выполненных работ и услуг. Мы гарантируем надлежащее качество выполненных работ, если работы выполняются из материалов соответственного качества и срока годности, а также соответствуют стандартам, сертификатам и другим документам. Вы получаете гарантию на все выполненные работы в течении 12 месяцев.

Гарантия на ремонтные работы означает устранение недостатков, за счет исполнителя в течении определённого срока со дня проведённого ремонта. Вы можете предъявить претензии по качеству и объёму работ в течении гарантийного срока.

Наши рекомендации