Дегустационные заметки. Цвет: Коньяк Арарат 3 звезды имеет приятный янтарный цвет с золотистым отливом

Цвет: Коньяк Арарат 3 звезды имеет приятный янтарный цвет с золотистым отливом.

Вкус: У коньяка Арарат сильный и интенсивный вкус, слегка обжигающий в самом начале. Тонкая сладость сменяется легкой сухостью в конце.

Аромат: У коньяка живой, пряный, слегка металлический аромат с цветочными и фруктовыми тонами, оттеняемый нотками свежего масла и дуба.

Гастрономические сочетания: Коньяк станет прекрасным дижестивом, а также подойдет в качестве дополнения к кофе.

Характеристики

Температура сервировки: 20°С.

Дегустационные заметки. Цвет: Коньяк Арарат 3 звезды имеет приятный янтарный цвет с золотистым отливом - student2.ru Текила

Olmeca Blanco

Ольмека Бланко

Регион: Мексика, Халиско

Производитель: Ольмека

Объем: 700 мл

Интересные факты

Ольмека производится из сока голубой агавы, а не кактуса как думают многие. Для текилы Olmeca собирают исключительно созревшую агаву из региона Халиско. Этот регион, подобно провинции Шампань для шампанского, является родиной для оригинальной текилы.

Ольмека Бланко – это идеальный выбор для вечеринки в компании друзей. Она создаст атмосферу веселья и непринужденности и доставит наслаждение ценителям экзотики.

Дегустационные заметки

Цвет: Чистый, прозрачный.

Вкус: Насыщенный вкус, с цитрусовыми нотами

Аромат: Легкий аромат зеленого перца, с цитрусовыми нотами.

Гастрономические сочетания: Olmeca Blanco хороша в чистом виде с лимоном и солью. На ее основе готовят разнообразные коктейли.

Характеристики

Крепость: 38%

Дегустационные заметки. Цвет: Коньяк Арарат 3 звезды имеет приятный янтарный цвет с золотистым отливом - student2.ru Объем: 700 мл

Olmeca Gold

Ольмека Золотая

Регион: Мексика, Халиско

Производитель: Ольмека

Объем: 700 мл

Интересные факты

Ольмека Золотая - имеет более мягкий вкус, чем Бланко. Ее лучше всего пить в чистом виде, с солью и лаймом ( или лимоном). Лизните соль, насыпанную на руку, выпейте стопку и сразу же закусите лаймом или лимоном.

Olmeca – бренд, занимающий одну из лидирующих позиций в мире. Ежегодно он удостаивается наград на всемирных конкурсах, так в 2007 году текила Ольмека получила 10 наград на различных конкурсах, включая такие престижные соревнования, как Concours Mondial de Bruxelles и International Wine and Spirit Competition.

Дегустационные заметки

Цвет: Бледно золотистый цвет.

Вкус: Вкус насыщенный, с нотами меда, терпкостью черного перца, немного чувствуются дымные нюансы.

Аромат: Очень фруктовый аромат, с нотами грейпфрута и легкого дыма, немного древесного.

Гастрономические сочетания: Olmeca Gold идеально пить в чистом виде с лаймом ( или лимоном) и солью. Попробуйте ее в коктейлях и вам откроется масса новых нюансов в ее вкусе.

Характеристики

Дегустационные заметки. Цвет: Коньяк Арарат 3 звезды имеет приятный янтарный цвет с золотистым отливом - student2.ru Крепость: 38%

Объем: 700 мл

Olmeca Anejo Extra Aged

Наши рекомендации