Программные требования и сроки проведения номинации

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении Малых Дельфийских игр

Регионального этапа Шестнадцатых молодежных Дельфийских игр России

На территории Самарской области в 2017 году.

Номинация «Дизайн одежды»

Общие положения.

Настоящее положение определяет цель, порядок организации, проведения и подведения итогов регионального этапа Шестнадцатых молодежныхДельфийских игр России на территории Самарской области в 2017 году (далее - Игры).

Цель проведения Игр.

Игры проводятся в целях выявления и поддержки одаренной молодежи Самарской области, содействия реализации творческих способностей и гармоничному развитию личности, воспитания и гражданского становления молодежи, а также для формирования сборной команды Самарской области для участия в Шестнадцатых молодежных Дельфийских играх России.

Учредитель и организатор.

Учредителем является министерство образования и науки Самарской области.

Организатором является Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Самарской области «Самарский Дворец детского и юношеского творчества».

Сроки проведения Игр.

Игры проводятся на территории Самарской области в январе - феврале 2017 г.

Программные требования конкурсной и фестивальной программ

Конкурсные номинации регионального этапа Игр соответствуют конкурсным и фестивальным номинациям Шестнадцатых молодежных Дельфийских игр России.

Подача заявки в оргкомитет означает согласие с условиями проведения настоящих Игр в рамках настоящего Положения. Работы, не соответствующие Программным требованиям, жюри не оцениваются.

Участники игр.

К участию в Играх приглашаются обучающиеся учреждений дополнительного образования детей, студий, учащиеся школ, гимназий, лицеев, студенты училищ, колледжей, ВУЗов, представители молодежных любительских объединений Самарской области.

Возраст участников на 26 апреля 2017 года должен строго соответствовать возрастным критериям, указанным в программных требованиях.

Лица, не соответствующие возрастным критериям, не допускаются к участию в Играх.

Оргкомитет оставляет за собой право, при равных показателях участия в конкурсной программе, отдавать предпочтение, при включении в состав Дельфийской делегации области, победителям и призерам Дельфийских игр, Всероссийских и Международных фотоконкурсов.

Определение победителей и награждение.

Жюри определяет победителей (1, 2 и 3 места) в каждой возрастной группе конкурсных номинаций Игр. Победитель - 1 место награждается дипломом министерства образования и науки Самарской области. 2 и 3 места награждаются дипломами организатора. Жюри имеет право в каждой возрастной группе конкурсных номинаций Игр наградить дополнительно специальными дипломами. Все участники получают свидетельства.

8. Оргкомитет номинации «Дизайн одежды»Малых Дельфийских игр регионального этапа Шестнадцатых молодежных Дельфийских игр России на территории Самарской области в 2017 году.

Дербышева Галина Николаевна, Алексеева Ольга Геннадьевна(846) 332-07-51, 333-55-60

доб. 220 [email protected], [email protected]

Программные требования и сроки проведения номинации

Наши рекомендации