Да, именно так называлась та раса, в которой мы все родились - 5-я раса - арийская, и именно так назывались некоторые народы на Земле!

Цивилизация Лебедя - десситы.

Цивилизация Сириуса – не единственная внеземная цивилизация высочайшего сознания, которая принимает участие в жизни на Земле.

Существует дружественная ей другая цивилизация такого же высокого уровня -цивилизация созвездия Лебедя.

Найти его на ночном небе очень просто. Своими очертаниями созвездие Лебедя напоминает летящую с распростертыми крыльями и длинной шеей красивую и гордую птицу. Она буквально «летит» по Млечному Пути.

Именно в виде Да, именно так называлась та раса, в которой мы все родились - 5-я раса - арийская, и именно так назывались некоторые народы на Земле! - student2.ru летящего лебедя изображали это созвездие на старинных звездных атласах.

Созвездие очень похоже также на вытянутый христианский крест, который во время суточного вращения Земли перемещается по кругу вокруг полюса мира - Полярной звезды, как бы совершая на небе «крестный ход» (рис. 1).

Рис. 1. Звездная карта участка небосвода с созвездиями Лебедя, Лиры, Дракона и Геркулеса.

Своеобразной имитацией небесного «крестного хода» является и земной «крестный ход», который проводится христианскими священниками и их прихожанами по особым случаям с ношением хоругвей, икон и крестов.

Созвездие Лебедя расположением своих самых ярких звезд похоже также на длинный меч с крестообразной рукояткой. Это его мог иметь в виду Господь Бог, когда изгнал Адама из рая: «И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни» (Бытие, 3 п.24).

«Дерево жизни» – это одно из древних символических названий Млечного Пути, «сад Едемский» - это участок неба с созвездием Дракона, вокруг которого обращается полюс мира, совершая за 25920 лет полный круг в результате прецессии (дрейфа) оси вращения Земли, а «херувим» – это соседнее с Лебедем созвездие Геркулеса.

Именно в эту сторону Галактики и направлен полет нашей Солнечной системы, а вместе с ней и Земли. И скорость сближения, измеренная относительно соседних звезд, очень велика: 20 км в секунду! Торопится наша Земля, чтобы поскорее войти в сферу влияния цивилизации Лебедя, где обитают наши звездные братья! И чем дальше Земля удаляется от Сириуса, от прагматичных сириусян, тем ближе становится Лебедь, тем заметнее в России, которая входит в сферу влияния Лебедя, начинают проявляться его духовные энергии. Но пока прагматизм, уже глубоко проникший в сознание многих людей новой капиталистической России, заметно преобладает над духовностью.

Созвездие Лебедя своими очертаниями похоже и на летящего лебедя, и на вытянутый христианский крест, и на длинный меч с крестообразной рукояткой.

Двойная звезда Дельта (правая оконечность перекладины креста) с ее планетными системами является местом расположения цивилизации Десса. Пунктирной окружностью обозначена траектория движения полюса мира в результате прецессии (дрейфа) оси вращения Земли. Рэ – полюс эклиптики, Рсг – северный полюс нашей Галактики.

Цивилизация Лебедя, известная древним посвященным как Десса, а ее насе-ление – как десситы, располагается в планетных системахзвезды Дельта. Если представить созвездие Лебедя в виде креста, то Дельта расположена на правой оконечности перекладины (рис.1).

Современные астрономы хорошо разглядели эту звезду. Она оказалась двойной! Главная звезда – голубой гигант. Вторая – значительно меньше. Период обращения в этой системе равен 537 лет. В ней много планет. Одна из этих планет называется Ария. На ней живут арии, арийцы.

Да, именно так называлась та раса, в которой мы все родились - 5-я раса - арийская, и именно так назывались некоторые народы на Земле!

Интересно, как они оказались на нашей планете, да еще в другой части Галактики?

Цивилизация Дессы с Лебедя, как и цивилизация Сириуса, относится к числу древнейших в нашей Галактике. Так же, как и сириусяне, они давно закончили этап «техноса» – техногенного цикла эволюции и теперь проповедуют «гомос», в основе которого лежит человеческая натура, полное овладение ее психическими силами. Как и сириусяне, они являются гуманоидами высших сфер разума и сознания. Так же, как и сириусяне, они приспособили для жизни многие планеты из других звездных систем. Для технически развитой цивилизации, знающей, что такое время и пространство и как ими можно управлять, огромные расстояния Космоса не служат препятствием. На Земле пока этого делать не умеют. Но смогут приобрести необходимые знания уже в нашем ХХI веке и построить свои «летающие тарелки» - машины времени.

Наши рекомендации