Приглашённые гости фестиваля

7. 1. В 2018 году производится оплата проезда и питания приглашенным гостям фестиваля – известным бардам, исполнителям, композиторам и поэтам, участвующим в программе фестивальных мероприятий, за счет средств Президентского гранта.

ЖЮРИ

8.1. Прослушивание конкурсантов и подведение итогов конкурсного отбора осуществляет жюри, которое формируется из известных авторов и исполнителей авторской песни, поэтов, композиторов.

8.2. Состав жюри утверждается Оргкомитетом.

8.3. Председатель и Члены Жюри получают Благодарственные письма от Оргкомитета фестиваля.

8.4. В 2018 году оплата работы, проезда, питание членов жюри фестиваля осуществляется из средств Президентского гранта. Проживание осуществляется за счет Государственного историко-архитектурного и природно-ландшафтного музея-заповедника «Изборск» (Гостевой дом).

9. АВТОРСКИЕ ПРАВА.
Объявление проведения конкурса, в соответствии с п.2 ст. 437 ГК РФ является публичной офертой. Представляя свои работы на конкурс, участник тем самым соглашается заключить с оргкомитетом авторский договор. Отправляя работы на конкурс, автор дает разрешение на их безвозмездное использование организаторами конкурса в целях, связанных с проведением Фестиваля и его рекламой.

Авторские права на произведения остаются за автором. Публичное представление произведений на выставках, публикация в каталоге, официальных пресс-релизах и сайтах конкурса сопровождается обязательным указанием автора. Предоставление заявки на конкурс автоматически является согласием с указанными выше условиями.

ИЗДАТЕЛЬСКАЯ ПРОДУКЦИЯ

В 2018 году после прохождении Фестиваля издается брошюра о фестивальных мероприятиях. Произведения лауреатов, дипломантов, членов оргкомитета и жюри будут помещены в раздел «Сборник произведений авторов». Выпускается видео фильмы о фестивале.

приглашённые гости фестиваля - student2.ru

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

Программа

VЮбилейного фестиваля авторской песни и поэзии

«Изборская крепость – 2018»

Псков – Изборск

12 июля (четверг)

Концерт-анонс фестиваля.

Творческие программы клубов авторской песни Пскова и других городов. Выступления отдельных авторов-исполнителей, выступления поэтов, членов Союза писателей России, приглашенных гостей фестиваля.

Место проведения: г. Псков, пл. Ленина, д.2, актовый зал ПсковГУ.

13 июля (пятница)

приглашённые гости фестиваля - student2.ru Все дальнейшие мероприятия фестиваля проходят на территории Государственного историко-архитектурного и природно-ландшафтного музея-заповедника «Изборск». Посёлок Старый Изборск, расположенный в 30 км от города Пскова.

Размещение участников, приглашенных гостей фестиваля в палаточном городке, Гостевом доме, гостинице «Изборск» на территории Государственного музея-заповедника «Изборск».

Museum-izborsk.ru; 8(81148)96696

Я регистрация участников фестиваля.

Место проведения: Палаточный городок.

Концерт-знакомство: «Песни у костра». Выступления авторов-исполнителей, поэтов, творческих коллективов, клубов авторской песни.

Место проведения: палаточный городок.

14 июля (суббота)

Й трансферт. Отъезд участников фестиваля из Пскова от остановки «Маяк» к месту проведения фестиваля в п. Изборск.

Автобус с афишей «Фестиваль».

Я регистрация участников фестиваля.

Место проведения: «Нескучный садик».

Работа Жюри: прослушивание конкурсантов определение лауреатов и дипломантов 1, 2 степени по всем номинациям, отбор участников в Гала-концерте Фестиваля.

Наши рекомендации