Chapter 21 – Применение Травы Пурпурного Тумана

После недолгих двух часов работы, результаты своих манипуляций вызвали у Янг Син огромное удивление.

Мало того, что добавление Травы Пурпурного Тумана в пилюли Сбора Души и Духовного Усиления увеличило их эффект на 30%, так еще увеличился процента успеха до 50%.

Результаты этого эксперимента оказались очень важными для Алхимика! Производство пилюль Сбора Души и Духовного Усиления не могло быть настроено на большое количестве, поскольку уровень успеха был крайне низок. Также играли роль такие факторы, как недостаточная эффективность и большая стоимость сырья. Теперь все изменилось в противоположном направлении: эффективность в двух смысла была увеличена. Из-за этого можно было смело начинать полноценно производство.

Несмотря на то, что вся Трава Пурпурного Тумана была выкуплена со всех прилавков в Светозаре, через три года, которые необходимы для повторного ее выращивания, эта Трава станет невероятно значимой для Светозара.

Поскольку Светозар постоянно находится под угрозой нападения Демонов, массовое производство пилюль Сбора Души и Духовного Усиления можешь сильно помочь в усовершенствовании экспертов Светозара, Заклинателей Демонов.

“Несмотря на то, что вы прекрасно знаете, что сможете заработать целое состояние на этом, вы, ребята, сделали такой огромный вклад в развитие Светозара и Ассоциации Алхимиков, поэтому я позволю вам это!” – Янг Син показал веселое выражение лица. Она прекрасно понимала, что отправитель письма был тот, кто и скупил всю Траву Пурпурного Тумана в Светозаре.

Использовать второй фунт Травы Пурпурного Тумана со смешиванием с другими пятью травами, чтобы испробовать эффект в ванной, питая духовную силу?

Янг Син подумала некоторое время и закрыла двери в свою комнату. Согласно инструкциям в письме, она смешала несколько трав и залила горячей воды в деревянную бочку. Она медленно сняла свое платья, оголяя свое гладкое тело; ее фигура была великолепной, она источала зрелую, привлекательную ауру. Вскоре Янг Син медленно погрузилась в бочку.

Экстракт трав медленно проявился и был поглощен организмом Янг Син. Ее кожа слегка покраснела, она становилось все более гладкой и нежной; ее духовная сила также получила питание.

“Эффект невероятно очевиден!” Янг Син была ошарашена. Она не подозревала, что обыкновенная и невероятно распространенная Трава Пурпурного Тумана может быть применена таким удивительным способом, а ведь сколько ее сжигалось ежегодно!!! Такие мысли заставили Янг Син почувствовать невероятную душевную боль из-за пустой траты!

Отдохнув в ванной в течении часа, пока травы полностью себя не исчерпали, она встала, вытерлась, оделась и покинула свою комнату.

“Директор, что случилось? Кажется, вы стали моложе!” – Глаза мужчин в Ассоциации Алхимиком мгновенно уставились на Янг Син и не могли оторваться.

Кожа Янг Син стала нежно розовой, гладкой и влажной, ее никак нельзя было назвать просто красивой.

Фитотерапия от смешивания с Травой Пурпурного Тумана, помимо воздействия духовную силу, она еще оказывает влияние на кожу, придавая ей украшающий эффект!

Янг Син про себя обрадовалась, ведь подобное замечание радовало любую женщину. Однако ей сразу стало жалко, что у них было лишь 3 фунта Травы Пурпурного Тумана. После этого Янг Син поспешно использовала магию и добавила рецепты применения Травы Пурпурного Тумана в Книгу Алхимиков, сделав кучу копий для передачи всем другим алхимикам, сделав соответствующие пометки по поводу тестирования первых двух рецептов, которые она осуществила лично. Также она указала, что проверить оставшиеся не представилось возможным из-за отсутствия Травы Пурпурного Тумана.

Трава Пурпурного Тумана приобрела огромный магический потенциал для Ассоциации Алхимиков, что вызвало невероятный ажиотаж в ее пределах. Каждый алхимик начал судорожно искать Траву. Доходило даже до того, что приходилось с ног до головы трясти простолюдинов в надежде получить хоть какие-то ее запасы.

Вскоре были проверены и доказаны в эффективности все рецепты, которых насчитывалось более 60. Не пропустили ни одного!

Эта новость взбудоражила всех алхимиков.

В короткий промежуток времени цена на Траву Пурпурного Тумана возросла в десятки раз; ее значение резко повысилось, а отыскать ее уже было невозможно.

Моментально цена на 1 фунт Травы Пурпурного Тумана подскочила с одной монеты до нескольких, но цена не переставала расти и вскоре уже достигала в 10 монет за один фунт! Это был сумасшедший рост! Некоторые, самые безумные дворяне, предлагали даже по сотне за 1 фунт Травы, ведь от ее использования можно было легко увеличить красоту дам путем подпитки их кожи. Это сводило их с ума.

В конце концов, Янг Син была живым примером! Все женщины, ставшие покупать Траву, не желали, чтобы их мужей увел кто-то другой из-за подобного.

Каждый, кто имел свой сад, начал выращивание Травы Пурпурного Тумана, однако на это требовалось целых три года. А на данный момент ее дефицит был очевиден!

Семья Крылатого Дракона.

Пока Сяо Нин находилась в состоянии практики своей техники развития, которую она получила от Не Ли, ее слуги внезапно ворвались к ней и потревожили.

“Сошли с ума, они сошли с ума. Мисс, хорошие новости!”

“Что за новости” – Озадаченно спросила Сяо Нин.

Слуга, затаив дыхание, сказала: “Мисс, разве вы недавно не скупили всю Траву Пурпурного Тумана в Светозаре? Во всем городе цена на нее возросла в десятки раз, у некоторых она доходит даже до сотен за один фунт. А Священная Семья объявила, что готова заплатить по 300 монет за 100 фунтов Травы Пурпурного Тумана!”

Сяо Нин не могла осознать того, что услышала, она сразу же потерялась в мыслях и вскоре поняла, что это событие, безусловно, вызвано Не Ли. Это ведь тот самый Не Ли. Значит его уже можно назвать Золоторуким? (Имеет ввиду, что ему удалось превратить бесполезную Траву в «золото») Думая о Не Ли, лицо Сяо Нин само собой покраснело, в ее сердце этот парень уже конкретно засел и избавиться от него было невозможно.

Школьная библиотека.

Цена на Траву Пурпурного Тумана взлетала пугающими темпами! Ду Цзэ и Лу Пяо были конкретно озадачены и удивлены, ведь у Не Ли на данный момент в руках находилось сто тысяч этой Травы!

Даже он решит продать Траву по минимальной нынешнее стоимости в десять монет за один фунт, конечная сумма может приблизиться к 10 миллионам монет. И это не говоря про то, что у благородных и вышестоящих семей можно было легко выманить и большие суммы за один фунт. Конечную сумму страшно было представлять.

Лишь думая об этих числах, терялся сам рассудок! За этот короткий промежуток времени, Не Ли умудрился накопить богатства в десятки раз превышающие любую аристократическую семью!

С таким бесчисленным количеством монет, они смогут легко приобрести много-много ресурсов для своего обучения.

Не Ли слегка улыбнулся, ведь это было началом его плана! Не Ли посетил лишь несколько фармацевтов, медленно распродавая Траву Пурпурного Тумана по цене в 300 монет, которой продал около тысячи фунтов; те, которые могли себе такое позволить, естественно, были в основном из знатных особей, причем большая часть – женщины.

За невероятно короткий промежуток времени, он получил в общей сумму около 3 миллионов монет. Однако он мог и дальше продавать Траву по такой огромной цене, ведь, в конце концов, рынок может потерпеть крах из-за своих ограничений. Соответственно Не Ли решил потихоньку опускать цену, медленно и не спеша продавая остатки.

В библиотеке.

“Это ваше!” Не Ли передал своим товарищам Улучшенные пилюли Сбора Души и Духовного Усиления.

Любая из этих Улучшенных пилюль Сбора Души и Духовного Усиления могла быть легко оценена в шесть тысяч монет!

Всего шесть человек, каждый получил по 10 пилюль, это уже выходило на сумму в триста тысяч монет!

Даже некоторые самые странные личности из знати не могли себе позволить такое безрассудство!

После того, как Ду Цзэ, Лу Пяо и трио узнали о стоимости каждой из этих пилюль, они не могли собраться с чувствами, и с дрожанием в руках пытались их не уронить.

“Не медлите и приступайте к занятиям, и не забудьте принять немного Травы Пурпурного Тумана. Она впитается и простимулирует духовную силу!” – Сказал Не Ли, тихо посмеиваясь. После обретения такого количества денег, пока они не будут покупать дорогостоящие доспехи и оружие, на некоторое время им точно не придется беспокоиться о деньгах.

Не Ли уселся, скрестив ноги, и положил в рот одну Усиленную пилюлю; он почувствовал, как из глубин его живота медленно вздымается тепло, которое двигалось к его сосуду души, заставляя ее развиваться.

Его духовная сила развивалась вместе с сосудом души; хотя его сосуд души и имел редкое пятно, тщательно его смотрев, Не Ли понял, что есть что-то в его сосуде души, его колебания духовной силы продолжали отчаянно расти.

Медленно, тело Не Ли начало излучать голубой проблеск.

Эффективность улучшенных пилюль была крайне мощной. Если обычному человеку удастся поглотить хотя 1/10 ее части, это уже можно считать успехом. Однако Не Ли, благодаря использованию Богонебесной технике развития, был способен поглотить всю мощь пилюль в своем теле. Он в прямом смысле слова ощущал, как его духовная сила росла.

После поглощения лишь одной пилюли, его духовная сила возросла с 32 до 51 очка, эффект оказался просто восхитительным. Далее он захотел незамедлительно продолжить эту процедуру с оставшимися пятью пилюлями!

Пока Не Ли практиковал свое, внезапно послышался «бум», недалеко от него мелькнуло голубое свечение. Ду Цзэ, который уже был на шаг впереди всех, вошел со своим сосудом души в пределы Бронзового Ранга, став при этом с Первой Звездой Бронзового Заклинателя Демонов!

Лишь три часа спустя, Лу Пяо также достиг Первой Звездой Бронзового Заклинателя Демонов!

По сравнению с техникой развития Ду Цзэ и Лу Пяо, которую они практиковали, Богонебесная техника развития была гораздо мощнее, для нее требовалось гораздо больше времени, нужно было развивать основу для нее, что в будущем сполна окупться.

“Первая Звезда Бронзы, это слишком круто!” – Ду Цзэ сжал свой кулак; усиление развития, заставило его ощутить возбуждение и наполнило его будущее светлой надеждой. Он с благодарностью посмотрел на Не Ли. Это было все благодаря ему!

Лу Пяо был также взволнован, когда получил свою Первую Звезду Бронзового ранга; его отец сможет им гордиться и отныне ни в коем случае не будет его бить!

Их всех переполняли ожидания от будущего теста через два месяца. Ведь времени было еще уйма, можно было продолжать развиваться. Хоть Не Ли и медленно продвигался, получение им Первой Звезды было лишь вопросом небольшого промежутка времени, тем более он мог достичь и более высокого уровня.

Испуганный Шень Юэ и те, другие люди, никогда и представить себе не смогли бы, что эти отбросы, коих считали Ду Цзэ и Лу Пяо, смогут достичь Первой Звезды лишь за несколько дней!

Вечером.

Первый этаж библиотеки. Не Ли вновь увидел Е Цзыюнь, которая в это время снова сидела за столом и читала книги, однако выглядела она немного рассеянной. Она была одета в белое платье, лицо было похоже на лицо ангела.

Не Ли направился в сторону Е Цзыюнь.

Шень Юэ вместе со своей кучкой появились в другом углу библиотеки; видя эту сцену, глаза Не Ли стали пугающе холодными.

“Молодой мастер Шень Юэ, это отрепье, кажется, на свидании с мисс Е Цзыюнь. Она, видимо, специально ждет его тут!” – Сказал юноша лет 16-17 в голубой рубашке.

Хоть его возрасти и был немного больше, чем Шень Юэ, однако все они все равно слушались Шень Юэ, поскольку он был членом Священной Семьи, которая стояла выше их собственных, а еще могла свободно получать плату за службу. А после того, как они вырастут, то смогут стать полноценными воинами на службу Шень Юэ.

Трое воина Первой Звезды Бронзового ранга и трое Второй Звезды, а также воин, который обеспечивает защиту, будучи дворянином Заклинателем Демонов – это лучший выбор.

Шень Юэ холодно фыркнул. Он не мог больше терпеть. Основываясь на происхождение семьи, врожденном таланте, то какая его часть могла проигрывать Не Ли? Когда он гонялся за Е Цзыюнь, она его просто игнорировала; теперь же, наблюдая за Не Ли в новом свете, ревность Шень Юэ выводила его из себя.

Если бы это была любая девочка из простой семьи, то не было никаких проблем, ведь что она, что ее семья, с удовольствием бы приняли сторону Шень Юэ, однако Е Цзыюнь сама была из знатной семьи, поэтому ее не заботило его положение.

“Молодой мастер, мы должны одолеть этого оборванца?” – Спросили несколько воинов.

“Угу” – Шень Юэ кивнул головой. Несмотря на то, что он сам потерпел поражение от рук Не Ли, до сего момента и дальше, он также понятия не имел, каким образом, “Этот парень имеет какие-то тузы в рукаве; мы отыщем возможность и дадим ему знатный урок, однако сделайте это втайне. Е Цзыюнь не должна узнать!”

Глаза Шень Юэ мелькнули с безжалостным выражением: “Пусть это отрепье помучается, не наносите внешних повреждение, только внутренние, нельзя, чтобы кто-то заподозрил, что Священная Семья имеет к этому отношение!”

Наши рекомендации