Гармония отношений между мужчиной и женщиной

1. Грехи есть у всех на Земле; другое дело, что человек должен понять уровень своего падения и попытаться прийти к Господу с покаянием.

2. Все вы грешники, – и слышащие Меня, и неслышащие Меня, – все в грехе, потому что, с одной стороны, слаб человек и не может устоять перед соблазнами Лукавого, а с другой стороны, здесь, на Земле, идёт проверка ваша и грехом и благодатью одновременно.

3. Все Пророки тоже грешили, но перешагнули грех и поднялись до уровня Моего подобия на Земле, и стали людьми великими, которым Я даровал силы Мои и поручил Дела Мои.

4. Великий человек – это человек, который в борьбе с искусами Лукавого смог подняться над бытом и, ещё при жизни в Материальном Мире, постиг высоты Духовного Мира.

5. Грех всегда рядом, но нужно устоять перед соблазнами падения, быть выше, стать выше грехопадения и, взглянув на себя со стороны, увидев искру Божью у себя в глазах, подняться до высот Моих.

6. Конечно, блуд и грех приняты на Земле, но это только на Земле, потому что путают постоянно понятие Любви с примитивной похотью, сексом и прелюбодеянием.

7. Всё это не так. Я говорил, что Любовь – это Гармония высшей пробы, и случается это только тогда, когда мужчина и женщина, дополняя друг друга, создают ячейку высшей Гармонии Вселенной.

8. Всё остальное – только условия, создающие не Гармонию отношений мужчины и женщины, а примитивные сексуальные отношения разных полов.

9. Нет в этом случае Гармонии и нет в этом случае Любви высшей пробы, а есть просто секс – бледное подобие Любви.

10. Гармония сексуальных отношений двух полов возможна, но это гармония телесных отношений, а не Гармония Духа и Любви.

11. Идеальная пара, идеальный брак достигается только при гармонии Духа и Гармонии сексуальных отношений, – одно без другого невозможно.

12. Для Меня важнее, для Меня первостепеннее – Гармония Духа, а не Гармония сексуальных отношений, но выбор остаётся за человеком.

Духовное Движение

1. Движение (Я говорю “Движение”, а не “партия”) должно сформироваться, как естественная реакция людей на Мои Откровения, как желание людей приобщиться к делам Моим и принять в них самое активное участие.

2. Ещё раз повторяю: Движение есть подъём людей, стремящихся к свету Моих Знаний с желанием понять Истину и смысл жизни на Земле.

3. Движение должно объединить всех страждущих под Моими Знамёнами, и это не есть религиозный экстаз, вовсе нет; это – желание людей быть с Богом, со своим Творцом, и с Его Помощью выстроить новые, справедливые общественные отношения.

4. Суть этих отношений заключается в том, что есть простая аксиома, заложенная на Земле, где человек проходит испытания и грехом, и благоденствием: человек рождён в грехе, и путь его к Истине проходит через тернии.

5. Но это – путь отдельной личности, это её выбор, это её задача на Земле.

6. Общественные отношения должны складываться по Моему сценарию, по Моим Канонам на базе Пирамиды власти, где вершиной её есть Я, совершающий суд честный, справедливый и беспощадный!

7. На этой Пирамиде власти первый человек, кто несёт ответственность и обладает властью, данной ему Мной и поддержанной людьми, есть Мой Посланник – Пророк, выбранный Мной!

8. Он с Моей Помощью осуществляет власть в стране, на Земле, и нет других властей и быть не может, он несёт ответственность передо Мной за все свои поступки и решения.

9. Ни одно из них не может быть принято без Моего согласия, но не насилие это Моё или террор, – просто Я вижу “Завтра”, что не дано увидеть любому человеку на Земле, включая Пророка.

10. Историческая связь времён не должна прерываться из-за необдуманных поступков человека, даже великого человека!

11. Отсюда можно видеть схему новых общественных отношений на Земле:

12. - Высшая власть в руках у Господа (Моих руках) и Его Посланника, то есть управление обществом, государством, Миром;

13. - низшая власть, начиная с элементарной семейной ячейки, формируется человеком, который принимает высшую власть как проявление воли Господа и руководствуется в своих поступках Единой Религией Единого Бога на Земле!

14. Вот такая приблизительно должна быть сформулирована схема преобразования общественных отношений, сначала в России, а впоследствии и на Земле.

15. Но первым и важным этапом является общественное сознание людей, его изменение на базе Моих Откровений, а совсем не скачок в партию власти.

16. Необходимо сделать так, чтобы Движение было ненасильственным, нужно постепенное распространение Знаний Моих через печать, через прессу и через кинематограф.

17. Прежде всего, создайте общественное мнение о том, что Я через Посланника Своего передал решение преобразовать ваше никудышное общество и привести страну к Богу, к Истине и Моим справедливым Канонам, по которым развивается Вечность.

18. Не мутите воду своим фальшивым рвением, помните: денег вы на этом не сделаете! Я не допущу, чтобы идею возрождения человечества кто-то опошлил корыстью и желанием урвать часть пирога.

19. Нет здесь прибыли для вас, Я продолжаю проверять людей около тебя, и фальшь любого из них Мне видна. И если это грех, прегрешение невольное и не от корысти, а от незнания, Я прощу, но за прегрешение, совершённое преднамеренно, накажу.

20. Вспомните Христа: не все ученики Его выдержали испытания, трудно быть чистым, праведным человеком на Земле, где правит Лукавый.

21. Но задача Моя поставлена, история подталкивает к принятию решения, и Мне надо создать Новых людей, Новую формацию людей и общество Высшей справедливости.

22. Мне это нужно не от блажи, а оттого, что в этом тысячелетии человек должен созреть до уровня Человека-творца, помощника Моего в Вечности.

23. Почему Я опять возвращаюсь к тому, с чего начали? Не партия Мне нужна, – нужно Движение людей к Свету Моих Знаний, ко Мне, к Истине, к Миру и Гармонии.

24. Партия – это уже юридически оформленное Движение людей ко Мне. Сейчас нужен Духовный импульс, и он будет всё равно, но прошу только об одном: ускорьте процесс передачи “Хлеба насущного Знаний” народу, дайте людям шанс принять решение в пользу Божественных Начал, дайте им возможность сделать шаг в будущее!

Лжепророки

1. Я уже говорил не раз и не два: всегда на границе эпох в смутное время активизируются силы, которые пытаются использовать чувствительных людей для завоевания своих позиций и господствующего положения.

2. Гармония сил правит Миром; всякое отклонение от золотой середины плохо, потому что Земля и люди, её населяющие, всегда находятся перед выбором между Добром и Злом, между добродетелью и грехами.

3. Силы Зла, деструктивные силы выносят на поверхность событий людей, имеющих способность чувствовать нарушение баланса сил. Лукавый этим людям даёт ещё больше сенсорных способностей и, играя на невежестве людей, преподносит этих чувствительных людей как пророков, посланников Бога, имеющих дар Божий предугадывать события вплоть до планетарного масштаба.

4. Ещё Христос говорил, что придут лжепророки и поднимут смуту, разовьётся гордыня, и усилится грехопадение.

5. Кому выгодно сохранить ситуацию на Земле, когда Золотой телец правит, является критерием успеха и разделяет людей на богатых и бедных.

6. Конечно, всё это выгодно Лукавому, поскольку Его задача – развить в людях алчность и сделать крен истории в пользу греха, порока, в пользу деструктивных сил.

7. Деструктивные силы, в случае их победы над Добром, приведут (людей) к разложению общества, к победе кучки богатых людей над бедным большинством и, в конечном счёте, к коллапсу человечества.

8. Всё это неправильно, и Задача Моя – восстановить баланс сил и привести ситуацию на Земле к равновесию, к Гармонии.

9. В этом случае Я выбираю человека из толпы, даю ему силы немеренные и называю (назначаю) этого человека своим Посланником или, по-вашему, Пророком.

10. Не могу Я ради такой Великой миссии выбрать несколько Пророков одновременно и использовать материализацию Моих сил во многих лицах.

11. Это невозможно. Поэтому Я даю задание Моё один раз – и одному человеку, и на данный этап развития человечества.

12. Я не присылаю Посланников, Пророков множество, Я являю такого человека один раз в тысячу лет, а всё остальное множество лжепророков – от Лукавого.

13. Всё, что сейчас есть в прессе о конце Света, есть перепевы доморощенных мыслителей от философии. Либо – происки Лукавого, который провоцирует нестабильность ситуации на Земле.

14. Поэтому сторонитесь философов и лжепророков, посланных Лукавым: они есть ересь, они – не от Меня!

Наши рекомендации