Как стать незадеваемым мастером игры в жизнь?

У тебя есть оболочка – Эго, гордыня, вожделение, называй, как хочешь. Это тело, состоящее из привязанностей и боли. Чем более ты привязываешься к тому, что непостоянно, тем более ты потом страдаешь и болеешь, потому, что теряя непостоянное, ты теряешь часть себя. Тебя буквально режут на части, ты наверняка испытывал такую боль потери. Люди, привязанные к временному, опечалены, их ум в страсти и скоро их ждет сильная боль потери. Они и вечное не скопили, и временное потеряли.

Когда твоё Эго не задето, ты счастлив и умиротворен, исполнен блаженства и спокойствия, ты ощущаешь себя душой, чистейшим сознанием, в твоем теле постоянно тепло, все центры-чакры открыты, ты сияешь ярче Солнца, для тебя нет ничего невозможного.

Когда твоё Эго не задето, ты внимателен, спокоен, осознан, в тебя не могут проникнуть страсть и невежество. Твоё состояние не отлично от состояния святого человека, ты есть здоровье и Дух Святой не покидает тебя.

Что показывает моя практика: у человека умирает близкий родственник, и человек, привязанный к умершему, заболевает той же болезнью, от которой умер этот человек. Почему? Потому, что они связаны привязанностями. Но опустив сожаление о смерти – человек исцеляется.

Женщину бросает любимый мужчина, и у неё начинают возникать заболевания по женской части. В ней просыпается агрессия, обида, сожаление и разочарование, она болеет. Почему? Потому, что временное ушло, а вечное еще не осознанно. Но задавая себе вопрос: стоит или не стоит Ваша болезнь этой привязанности? Человек исцеляется от неё в тот момент, как принял решение – НЕ СТОИТ!

У мужчин то же самое, возникает привязанность, не духовная, а вожделенная, материальная к женщине, потом они расстаются, и у него начинает болеть тело. Люби всех душой, а телом сильно не привязывайся. Просто люби и не будешь болеть.

Вы замечали, что сострадая, сопереживая человеку, вы берете на себя часть его тяжести, болезней и даже ваше сознание помутняется. Почему? Потому, что Вы еще сами не достигли чистоты ясного сознания, полноты любви и освобождения от оков иллюзии, и контактируете умом с невежеством человека. Учитесь видеть только душу в человеке, и не видеть временного невежества ума, которое покрывает душу. Только так Вы избежите принятие на себя его болезней.

Если врач принимает близко к сердцу болезни бесчисленной толпы пациентов возле его кабинета, то он начинает болеть и умирать. Врач дает лекарство, а не сострадает! Так от него больше пользы, когда он сам здоров и бодр духом!

· Стоят ли Ваши болезни того человека, который Вас задевает: живого или умершего?

· Стоят ли Ваши болезни того, что Вас задевают ваши недостатки, и Вы уничтожаете себя из-за них?

· Стоит ли хоть что-нибудь внешнее, того, чтобы Вы болели?

· Как Вам найти себя в душе и всех людей увидеть душами?

· Как Вам стать сияющим Солнышком для себя и для других? Солнце просто светит и его никакая грязь не может задеть, осквернить!

Вы ни в чём не виноваты! Вы не могли быть другими, какими были на тот момент. Скажите себе: «Я принимаю себя в этом теле, в этом сознании таким, какой я есть, с любовью, и со всеми своими достоинствами и недостатками».

Я всех вижу только душами, и меня более не задевает несовершенство других людей. Я контактирую только со светлыми качествами души каждого человека.

Пусть меня с этого момента ничего земное, временное и иллюзорное не задевает. Так я буду всегда здоровым, осознанным и умиротворенным существом.

Я отпускаю все обиды, сожаления и привязки ко всем людям. Пусть все существа во всех мирах будут мирны и счастливы.

Я свободная птица, я душа, пусть все станут свободны как птицы, видя свою душу.

Я выбираю быть здоровым и не верить в диагнозы. Не принимать никакой негатив. Не обижаться. Я осознаю, что выбор всегда остается за мной. Я хозяин положения и я выбираю то, как мне реагировать на внешний мир.

Я очищаю своё сознание от всех негативных образов насилия, болезней, потерь, страхов, душевных ран, умерших людей, агрессивных людей, темных существ. Я всё выдыхаю из себя и вижу только сияющий свет внутри своей головы и своего тела. Я чистая комната света, светлый шар чистейшего сознания.

Я настраиваюсь на всех святых и соединяюсь с ними, достигая их любви, душевного мира и любви к Богу, ближним и самим себе.

Путь меня задевают только святые люди, а порочные нет. Всех грешников я буду видеть чистыми, будущими святыми, но никакой их негатив не сможет проникнуть в моё сердце.

Я высвобождаю всю любовь внутри себя. Я просто люблю всех, принимая себя и всех такими, какими создал нас Творец.

Ради блага всех живых существ, я зарождаю в себе мысль о милосердии, любви и свободе. Пусть я стану источником блаженства для всех. Прямо сейчас я просветленный мастер жизни.

Как только Вы научитесь жить расслаблено и станете ребенком, с этого момента Вы перестанете болеть. Перестаньте быть серьезными, не мудрите, не умничайте, живите просто. Играйте в жизнь. Увидьте жизнь, как набор игровых моментов, тогда радость игры очистит ум от тяжелых мыслей. Мы живем только тогда, когда играем.

Любое Ваше психологическое напряжение смещает Ваше биополе, у Вас начинает разваливаться тело. Стоит ли Ваше драгоценное здоровье, Вашего внутреннего напряжения? Чем более Вы зажаты и напряжены, тем больше блоков в Вашем теле.

Диагностика душой, как очень точно узнавать ответы на любые вопросы в жизни

Душа никогда не ошибается, тренируйтесь постоянно жить в потоке души. А это состояние до первой мысли, когда есть только чувство. Вы ощущаете, что вы есть, а потом к вам приходит мысль и окрашивает вас в какое-то состояние. Вам нужно не уходить и не окрашиваться, оставаться там, где вы есть.

Состояние без мыслей – это есть сама жизнь, сама любовь. Вы есть сама любовь по своей природе, вы само блаженство по своей природе, вы то, что так упорно ищите. Но пришла мысль и окрасила вас в какое-то состояние. Если не идти за мыслями, то вы сразу ощущаете любовь и радость своей природы.

Первое – это научитесь пребывать длительное время только в чувствах, без мыслей. Вы чувствуете жизнь, и не думаете о ней. Вы – это непрерывный экстаз жизни, это как будто вы пригнули с головой в бурную, горную реку, и вам некогда думать, ведь течение сильное, и есть только чувство переживания потока.

Или вы прыгаете с парашютом, вам некогда думать в этот момент, вы тотальный полет, вы само переживание, и после этого долго не можете прийти в себя.

Или вы влюбились, чувства сразу обострились и ощущение самой жизни стало вашей природой.

Вам знакомо состояние до первой мысли, в этом состоянии есть только чувства. Наработайте это состояние.

Теперь перейдём к самой диагностике душой.

На ваш вопрос душа отвечает теплом в теле. Вы задаете вопрос, и ответ идет через благостные ощущения в теле. Если по телу растекается благодать и появляется легкость на душе, в сознании, вы ощущаете прилив радости – это значит, что Ваша душа отвечает «да» на Ваш вопрос.

Если Вы ощущаете холод в теле, напряжение, сдавливание головы, тяжесть в руках или всем теле, сжимание в груди, потерю радости – это значит, что душа Вам говорит «нет». Лучше этого не делать, что задумали.

Я постоянно ощущаю всей душой, всем телом, что мне делать в настоящий момент времени, чем заниматься, куда поехать, что делать, а что не делать, с кем общаться, а с кем нет. Буквально ощущаю и наблюдаю, чтобы в теле всегда была благодать, тепло и радость.

Если на мой вопрос тело отвечает холодом, тяжестью, напряжением, то это значит, что я попаду в силовые поля, которые принесут мне вред, если совершу это действие. А мне это не нужно, я пойду туда, где весело, легко и радостно.

Даже когда я иду по улице, моя душа через тело показывает мне ощущения, по какой дороге пойти, в какие места зайти, а какие обойти стороной. С каким человеком заговорить, а от какого отойти в сторону. Когда я веду семинары, то душа сразу показывает через тело, если я зашел не туда и начал говорить то, что говорить не нужно. Если чувства радостные во мне, теплые, значит я на верном пути, а вот есть пошло напряжение, тяжесть и грусть, пора вернуться на свою дорогу.

Кроме любви и благодарности у человека другого смысла нет и не будет. Если вы в любви каждый миг своей жизни, значит, вы на верном пути.

Наши рекомендации