Преображение человечества. 1. Процесс Преображения человечества уже идёт полным ходом

1. Процесс Преображения человечества уже идёт полным ходом, и незримое человеком энергетическое воздействие продолжается, достигнув максимума энергетического потока к Пасхе этого года!

2. Результатом такого энергетического воздействия на людей является тревожное, гнетущее состояние большинства населения Планеты, которые, пытаясь найти выход из этого состояния, должны обратиться к Всевышнему, как к Надежде на спасение встревоженной Души.

3. Люди ищут ответа и объяснения тревожного состояния Души, волнение за завтрашний день, за будущее и, сами того не замечая, начинают вспоминать о Боге, как о панацее от всех бед и проблем человеческого бытия.

4. Я уже много раз говорил о том, что Я могу заставить людей обратиться ко Мне и заставить искать защиту и помощь у Меня, и только у Меня!

5. Наступило это Великое время, когда человек не только готов обратиться ко Мне, но уже обращается ко Мне, не находя самостоятельного выхода из тупика морального разложения и нравственной разрухи общества.

6. Люди уже повернулись к Богу: они просят Меня повлиять на развитие событий на Земле, просят привести общество и жизнь человеческую к порядку и справедливости, просят прекратить разгул насилия, алчности и гордыни.

7. Люди осознали, что самостоятельно они уже не могут остановить процесс морального разложения человеческого общества, которое, уже вне зависимости от этноса и территории его проживания, с той или иной скоростью движется к самоуничтожению, к коллапсу.

8. Люди сегодня начинают осознавать, что этот человеческий Мир так хрупок, что любое силовое воздействие на него, как изнутри, так и извне, может привести Мир к уничтожению и что нет у человека сил и возможности защититься от этого неминуемого печального конца.

9. Наступает прозрение, смысл которого есть принятие, осознание своих грехов и пороков, но есть и возможность пройти их, как Голгофу грехопадения, выйти на путь Духовного Воскресения.

10. Наступает время, когда человек начинает осознавать, что Духовное Начало есть действительно начало всего, а материальное благополучие, достижению которого были потрачены века человеческой жизни, есть тлен и пустота Вечности.

11. Только Дух, Духовное Начало наполняет смыслом бытие человека, становится смыслом жизни и путём, который приводит человека к Истине, к постижению Веры, к постижению Бога!

12. Только Дух, Духовная Сущность открывает будущее человека, делая его стремление к совершенствованию понятным и необходимым условием существования на Земле и создания такого высокого уровня Духовности, что пребывание в Вечности будет пребыванием с Богом и в Боге!

13. Обретение Духовной Сущности есть революция в сознании человека, которая должна стать поворотным моментом возвращения человека к Ветхозаветным эволюционным процессам развития человека, как помощника Бога в Вечности.

14. Человек в своём сознании должен вернуться к своим истокам и, признав свой путь развития тупиковым, но используя накопленные Знания поколений и опыт развития человечества, пройти тернии и испытания, стать очищенным, принявшим Знания Мои и наполнить Мудростью свой путь в “Завтра”.

15. Только пройдя Великое очищение, пройдя осознание своего грехопадения, человек сможет вернуться к началу своего пути и продолжить Духовную эволюцию своего развития до высот соединения Гармонии с Богом.

16. Человечество из верующих наполовину людей, из атеистов должно превратиться в поборников Веры, истинной Веры, в сознательных, а значит, твёрдых Знаниями людей Веры, принимающих Её не как осознание необходимости, а как принятие Знаний Божественных Начал, Канонов Вечности, определяющих Миропорядок Миров.

17. И нельзя более делать различие человеческой жизни на Земле и в Вечности, необходимо принять основным условием для людей то, что жизнь человеческая Вечна, всегда была и есть Вечна, жизнь везде одна, меняется только форма существования человека!

18. Принятие жизни, вечного пребывания человека в Вечности, есть осознание греховного бытия, есть осознание общего и единого Миропорядка, а значит, и Единого Бога, Всевышнего, Творца и Судьи одновременно.

19. Нет ничего более совершенного, чем Творец, чем Моя Система Миров. Осознав это, человек со Знаниями, дарованными Мною, приходит ко Мне, к Богу, к Вере в Меня, как к единственному пути человека, предначертанного ему судьбой, этим Великим Миром, в котором посчастливилось быть человеку.

20. Великое видится в малом, потому что малое есть в Великом. Осознание этого откроет человеку Мир, Мир Великой Гармонии, Любви и Духа!

 

Благовещение

1. Благовещение – действительно Великий праздник христиан, который символизирует Моё желание прислать (выбрать) человека, способного решить исторические задачи преображения человеческого сознания, изменения его менталитета и углубления Души.

2. Мне всегда хотелось появление или Мой выбор этого человека обставлять некими загадочными явлениями, столь необычными и так, чтобы даже самый сомневающийся человек воспринимал это событие, как явление вселенского масштаба.

3. Причём это явление должно быть не только вселенского масштаба, оно своей необычностью, нестандартностью должно быть доказательством проявления Божественных сил, проявления воздействия потустороннего Духовного Мира на Материальный Мир.

4. А поскольку такие события происходят крайне редко и разделены друг от друга тысячелетиями, то проявление их всегда обрастало легендами и мифами, делая происходящее для людей действительно неординарным, необычным и виртуальным.

5. Всегда Благая весть приносилась кем-то из людей, но тоже в столь необычных условиях, что появление этих людей, их обращение, их глас являлись Миру, как Глас Божий, как судьба, или рок!

6. Благая весть, или предтеча великих исторических событий, связанных с появлением Пророков, или Мессий, как правило, впоследствии становилась краеугольным камнем нового религиозного направления.

7. Отмечаемое сегодня событие – Благая весть – есть основа христианской религии, возвестившее людям рождество Спасителя Мира.

8. Всегда есть этапы развития человечества, которые отмечаются, как ключевые, и за которыми тянется след событий, подтверждающих Благую весть, подтверждающих тенденцию формирования нового мировоззрения, нового направления развития человечества на тысячелетия вперёд.

9. Праздник Благовещения – с одной стороны, дань христианской религии (традиции), символизирующей приход выбранного Мной человека в те далёкие времена, но, с другой стороны, этот праздник в сегодняшних условиях есть Великая и Благая весть начала Преображения человека!

10. Сегодня этот праздник необходимо связывать с тем, что уже произошло в России и в мире с приходом человека из России.

11. Я уже объявил, что выбрал человека из России и дал ему право принять Знания Мои для распространения их среди людей, для формирования людей нового мышления, для формирования людей Нового века.

12. Благая весть сегодня гораздо серьёзнее всех предыдущих, поскольку является предтечей не только появления Спасителя, но и началом преображения, воскресения людей на базе тех Светлых Знаний, которые люди получат и которые станут для них ориентиром, выбором пути ко Мне, к Добру, Гармонии и Любви.

13. Всё меняется в этом Мире с калейдоскопической скоростью, но есть остановки, есть праздники, заставляющие, хотя бы на миг, остановить бег событий и дать возможность осмотреться, с тем чтобы понять своё место в Мире и найти свой путь в жизни, и, если необходимо, поправить его.

14. Праздник Благой вести – один из них, и всё потому, что с этого первого шага всегда начиналось и начинается сейчас новое летоисчисление, новая идеология, новая мораль и новый уровень нравственности человека Веры, определяющие его будущее ещё на тысячу лет.

15. Поэтому сегодня, как никогда, очень важен старт, важно начало, и оттого, какой путь выберет человек, зависит будущее не только этого поколения, но и всех последующих поколений людей.

16. От того, примут ли они Слова Мои, Знания Мои и человека, призванного Мной предстать перед людьми, отвечать на их вопросы и говорить им слова, вложенные ему Мной, зависит, какой дорогой пойдёт развитие цивилизации, и что ожидает людей “Завтра”.

17. Я уже говорил, что, видя надвигающийся коллапс человечества, Я был вынужден предпринять действия, упреждающие уничтожение людей, и избранному Мной человеку предоставлена возможность известить мир о надвигающейся катастрофе и принять из рук Моих бразды правления человеческим обществом, во имя спасения людей и мира!

18. Благая весть сегодня – это Власть Моя на Земле, это установление Моего Миропорядка, это принятие людьми Моих “правил игры” и их активное участие в формировании новых общественных отношений высшей справедливости на базе Божественных Начал.

19. Но прежде всего, Благая весть касается каждого человека на Земле, поскольку извещает о том, что пришло историческое время выбора человека между Добром и Злом, пришёл Судный час для всех сущих в Материальном Мире.

20. Эта Благая весть не есть звонок о Судилище Моём, а есть весточка о Воскресении человека (людей), прошедшего Голгофу Материального Мира, выбирающего путь Духовности, путь Духа.

21. Эта Благая весть возвещает о наступлении, и уже реально, Эры Водолея, Эры Духа, Эры России, и каждый из жителей этой страны, хочет он того или нет, будет вынужден сделать собственный выбор между Добром и Злом, между Белым и Чёрным, между Раем и Адом!

22. Этот выбор разделит людей на верующих интуитивно и на верующих на основе твёрдых Знаний, но объединит их в стремлении познать Истину, в стремлении сделать страну Духовной, основой Духовности человечества на будущие тысячелетия!

 

Откровения...

1. Я уже говорил не раз о том, что всё изменится внезапно, и все проблемы уйдут на второй план, а останется только Истина, останется только Дух, ради которого и начинались эти исторические преобразования.

2. Что толку было во всех многовековых измышлениях человека (людей), который в попытке погнаться за Мной и соревноваться со Мной по глубине Знаний, в познании Истины попытался составить своё собственное представление о Мире, в котором он по Моей Воле оказался!

3. Человек пытался сформулировать своё видение того, чего ему понять без Моей Помощи неподвластно, а потому он так усложнил своё представление Мира, что уже сам не может понять существа вопроса, а уж тем более найти ответ на него.

4. Вот и “ходят по Миру” одарённые, по существу, люди, но не обладающие Знаниями Моими, привнося ещё большую смуту не только в головы, но и в Души людей, пытающихся понять Мир и смысл человеческой жизни.

5. Всё, что наплодили эти философы, есть человеческое представление о непонятном им Мире Моём. Отсюда напрашивается вывод о том, что нужно принять Мир на Веру, потому что Мир Мой виртуален для тех, кто не видит Его и кто не в Вере!

6. Только Вера открывает “третий глаз”, позволяющий увидеть Духовный Мир, для того чтобы понять его устройство и перенести эту структуру Мира на Материальный Мир.

7. Вот и получается, что философов или людей, стремящихся понять и объяснить Истину, очень много, и за века скопились тысячи их представлений и исследований о Мире Моём, но “воз и ныне там”, потому что люди так и не смогли продвинуться в понимании философии и смысла жизни на Земле.

8. Более того, философия, а теперь и точные науки, спорят с религией, пытаясь найти ошибку, заблуждения и просто подтасовку фактов в религиозных догматах, объясняющих Мир.

9. Но религия, какая бы она ни была, основывается прежде всего на исторических фактах, связанных с появлением Пророков, которые приносили часть Знаний Моих, растолковывали их людям, призывая их взойти на вершину Веры, познания Истины и Бога.

10. Другое дело, что первоначальные представления, полученные Пророками от Меня, люди быстро адаптировали к своим условиям существования и также быстро подменивали своими философскими представлениями, часто оскверняя Мои Слова и меняя смысл Моей Подсказки.

11. На поверку имеем очень печальную картину: религиозные представления разобщены и разделены по родам и исковерканы родовыми, часто неверными, представлениями, традициями и обрядами, а философские (человеческие) представления так запутывают представления морали и нравственности, что общество из поборника моральных и нравственных принципов общежития превратилось в палача прогрессивных сил, инициативы и инакомыслия.

12. Оттого и даю Я Знания Мои людям, изложенные в Откровениях и Толкованиях, такими чистыми и понятными и для бедного, и для богача, ведь Слова эти Мои, а значит, они есть Истина!

13. Люди, принимающие Слова Мои, данные в Откровениях и Толкованиях, сначала осторожно проникаются Моим представлениями о людях, о Мирах и Моём Миропорядке, а затем всё более активно начинают интересоваться Миром Моим, воспринимая Знания Мои, как предтечу их Воскресения.

14. Потому и говорю о том, что всё изменится внезапно, Я ведь вижу ваш потенциал и вижу, как готовитесь вы принять Веру, Религию Единого Бога. И единственным выходом для людей есть принятие этого Моего Обращения уже не как предтечу, а как залог Воскресения человека.

15. Люди окажутся, даже независимо от них, готовыми принять Веру в Единого Бога, принять Истину, подойти к пониманию её и принятию Бога, как Создателя Всего и Вся!

16. Закрывающиеся сайты ортодоксов религии есть прямое доказательство Моего присутствия, есть принятие Моих Слов, которые есть Истина, потому что Бог есть Истина, а Истина есть Бог!

17. Обратите внимание, как резко и быстро меняется Мир, и принятие всеми людьми Моих Знаний уже не “за горами”.

18. Помнишь, Я очень давно говорил о том, что те люди, которые взяли в руки книгу Откровений, уже никогда не бросят её и уже никогда не смогут отойти от Блаженства быть в Мире рядом с Богом.

19. Моё предсказание начинает сбываться: люди заходят на Мой Сайт “Откровения” – и уже ради того, чтобы остаться на нём навсегда!

20. Люди верят Словам Моим, а то, что они просты и понятны для них, есть возможность познания ими Истины, и потому что Слова Мои идут от сердца, от Любви к вам, дети Мои!

 

Выбор человека

1. Энергетический поток на людей увеличивается, создавая всё более и более некомфортные условия пребывания на Земле и заставляя человека обращаться мысленно к Богу всё чаще и чаще.

2. Энергетические условия бытия на Земле сейчас напоминают грозовые облака перед неминуемой грозой, приносящей с собой потоки дождя, но сулящей затем и голубое небо.

3. Интуитивное желание спрятаться, уйти в себя, есть реакция людей на приближающуюся грозу, ещё и потому, что всегда перед грозой меняется внешнее давление, создавая перепады внутреннего давления человека и некомфортные условия тревоги, ожидание неминуемой встряски.

4. И это всё присутствует сейчас в Мире, и поэтому состояние тревоги и чувство неминуемого, непонятного события, надвигающегося неотвратимо, создаёт условия страха, волнения и будоражит сознание людей.

5. Повторяю, Я уже говорил, что всё изменится внезапно, именно так и происходит при грозе, причём при грозе в начале мая, когда просыпающаяся Природа требует громогласного объявления о начале Весны преображения, в данном случае – о начале воскресения человека и человечества.

6. Реакция людей возможна только одна – желание спрятаться у Всесильного Бога, а заодно искреннее желание узнать, что говорит Он в Своих Откровениях и Толкованиях, желание познать Веру, Истину.

7. Люди видят, а Я ещё и подталкиваю, что спасательный круг только в одном – в Боге, в Вере в Него, который если и судит строго, то, по крайней мере, погибнуть незаслуженно не даст.

8. Человек (причём любой человек – не только верующий, но и атеист) начинает понимать, что всё создано Космосом, и что есть Создатель, который отвечает за ВСЁ. А если ВСЁ создано Им, в том числе и люди, то обращение к Нему есть Надежда на спасение Души, есть Надежда на продолжение жизни.

9. Сейчас как никогда формируется твёрдое убеждение человека о том, что человек есть создание Божье, и непротивление Божьей Воле есть Ключ к спасению и пониманию смысла жизни человека в Материальном Мире.

10. Откровения постепенно завоёвывают сердца людей, потому что они есть Моё Обращение к людям, и они есть призыв к ним, оглянуться на себя, понять себя, увидеть своё грехопадение и найти путь к Воскресению!

11. И это Воскресение есть Бог, есть Истина, и путь человека на Земле есть путь познания, принятия Сущности Бога до уровня существования в Нём!

12. Поэтому Я, не тревожа сознания людей дополнительной информацией о Мире Моём, о структуре Царства Моего, предлагаю исполнить то необходимое и достаточное движение, которое приведёт человека к Истине на данном этапе бытия в Материальном Мире.

13. Борьба внутри человека есть преображение его, есть условие формирования человека Нового века, но, одновременно, и Судный день внутри него, поскольку заставляет его сделать выбор между Добром и Злом сегодня, сейчас и навсегда!

14. Человек, который должен (потому что так устроен Мир) сделать выбор, определяет свою судьбу, своё место в будущем и определяет свой выбор почти как по Шекспиру – “Быть или не быть?”!

15. Ведь что ни говори, но Судный день настал, но не в страшной форме конца Света, о чём предупреждали древние, хотя очень похоже по накалу страстей и по уровню энергии, которая обрушивается на человека извне, из Космоса, а просто день Суда Моего и выбора человека своего будущего и места в нём.

16. И никакое богатство мира не может быть проходным билетом в “Завтра”. Даже более того, оно есть отсутствие пропуска уже по определению, потому что богатство, или Богом даство, есть термин Моего Духовного Дара, но никак не материальных благ, к которым Я никакого отношения не имею.

17. Я ведь говорил давно о том, что на Земле есть все естественные условия для бытия человека, а вот искусственно созданные условия комфорта есть блажь самого человека, перешедшего от Духа, от Духовности к Материи, а значит, к Лукавому, падшему на Его посылы и променявшему Дух на грехи и пороки Мира сего.

18. Мир на пороге преображения. Это есть Мой эволюционный процесс, Новая Эра, заставляющая человека сделать выбор уже не только в пользу Добра или Зла, а сделать выбор своего пути в этом Мире: либо со Мной, либо без Меня!

19. И этот выбор определяет само существование человека, а “быть или не быть” есть как раз формула Судного дня.

20. Нет судилища, – есть только выбор человека: оставаться дальше в Вечности или уйти из Неё, прекратив свой бесцельный путь в Ней.

21. Этот выбор человеку всё равно придётся сделать, и всё потому, что Мир стоит на границе Эры Водолея, Эры Духа и Эры России.

22. Эволюция должна быть восстановлена, потому что Мирами правит Гармония, а она не приемлет революционных преобразований, нарушающих Порядок Миров.

23. Теперь выбор за человеком: соответствовать и принимать этот Порядок, стремиться к Любви, Вере и Истине, а значит, и к Богу, или уйти как энергетической Сущности, не выполнившей своего предназначения и имеющей отрицательный энергетический заряд!

Наши рекомендации