А на самом деле все не так. Вы просто привыкли закрываться от сигнала

Иногда мы общаемся с нашими физическими друзьями, которым кажется, что они очень далеки от сво А на самом деле все не так. Вы просто привыкли закрываться от сигнала - student2.ru их желаний. Может быть, их тело было названо тем, что пугает их. Или они пережили экономический кризис или разрыв личных отношений. Когда они приходят к нам, то относятся к себе так: «Наверное, я сделал что-то очень неправильно. Наверное, я делаю или сделал что-то такое, что препятствует тому, чего я хочу».

А на самом деле все не так. Вы просто привыкли закрываться от сигнала. Это множество простых и незначительных вещей, которые обычно не дают ничего большего, чем легкое раздражение или непонимание. Это некоторая нервозность от того, что вы находитесь в положении получения.

Когда спутниковая тарелка даже слегка сбита с настройки, изображения на экране телевизора нет. Нельзя быть «близко» — вы либо настроены, либо нет. С вами то же самое. Когда вы настроены на сигнал желания, то испытываете приятные чувства. Вы ощущаете душевный подъем. Когда вы настроены, то знаете об этом.

Обращайте внимание на эмоции

Ваши эмоции говорят вам все, что необходимо знать о ваших взаимоотношениях с Источником Энергии. Ваши эмоции говорят, насколько точно вы сфокусированы, насколько сильно ваше желание, сколько Энергии Источника вы сейчас притягиваете концентрированным желанием. Ваши эмоции говорят, находитесь ли вы в данный момент в гармонии вибраций с вашим желанием или нет; настроены вы на получение и позволение или нет.

Поэтому, обращая внимание на свои эмоции, или чувства, вы получаете четкие указания того, какие вибрации передаете.

Мы хотим, чтобы вы осознали свои вибрации еще на стадии эмоций, а не воплощения, хотя и это тоже неплохо. Вы можете не обращать внимания на то, что чувствуете, просто создавать мысли, то есть чувства и вибрацию, и Вселенная найдет вам идеальное вибрационное соответствие. Когда вы получите воплощение, то можете сказать: «Я бы предпочел, чтобы этот фургон на меня не наезжал». Потом вам будет несколько сложнее вернуться в целое состояние. Хотя это и можно сделать, но это долго.

Вы — продолжение Энергии Источника. Чем полнее вы позволяете этой Энергии течь через себя, тем лучше живете

Источник Энергии можно сравнить с электричеством, которое течет в ваших стенах. У некоторых, мы заметили, постоянно происходят замыкания, не только в домах, но и в повседневной жизни, когда вы находите предлоги отрезать себя от Источника Энергии, которая суть вы.

Это все равно что подключать электроприборы, когда в сети половина напряжения. Свет мигает, то горит, то не горит, электропила еле крутится. Вы говорите: «Я хочу подключиться к более мощной системе. Я хочу, чтобы у меня было более чистое электричество».

Позволяю ли я?

Научитесь очищать свою вибрацию, чтобы снизить внутреннее сопротивление, чтобы вы МОГЛИ от нее получать то, о чем просите. Это несложно, если вы поймете происходящее. Нужно просто настроить себя на вибрационную гармонию с тем, что вызывает приятные ощущения. Мы рекомендуем вам постоянно себя спрашивать, сотню раз в день: «Позволяю ли я? Позволяю ли? Позволяю что?».

«Сохраняю ли я вибрационную гармонию вещами, которые хочу ощутить?»

А на самом деле все не так. Вы просто привыкли закрываться от сигнала - student2.ru Почему у меня его нет?

Единственная причина, по которой у вас нет объекта вашего желания, — вы сохраняете вибрационную гармонию с чем-то другим. Но мы можем вас обрадовать: каждый раз, когда вы это делаете, каждый раз без исключения, вы чувствуете отнюдь не позитивные эмоции. Поэтому если вы будете регулярно себя спрашивать, два, триста, тысячу раз в день, и если вы поймаете себя на том, что прямо сейчас это делаете, вам не понадобится тридцати дней осознания того, что вы это делаете, — вы можете прекратить прямо сейчас.

Когда вы поймете, как ощущается настройка на получение, вам будет очень просто сохранять вибрационную гармонию с благополучием, которая для вас естественна. В этом и заключается Наука осознанного Творения.

Наши рекомендации