Глава 473. Банкет и приглашение

В древний змий замок крови было много явлений, что даже их нынешний лидер, Фрейя, не мог внятно объяснить.

В результате, когда он впервые увидел багровое структура, Leylin быстро полюбил это место.

Этот вид древнего замка является то, что действительно подходит для резиденции мага. Мой Оникс замка не хватает этих деталей, - подумал он, как он вздохнул.

Фрейя семьи, по слухам, даже видел Утренняя Звезда магов в их рядах в истории, и это было естественно то, что Leylin не может сравниться.

Однако, Leylin был уверен в себе. Пока он шел до утра звездное королевство, ему не нужно было много времени, прежде чем Оникс замок мог бы быть сравним с этот Древний змий замок крови и быть настоящим старинным замком мага.

Большое количество экипажей были припаркованы на площади замка, и в районе было много волшебных существ.

Большое количество гостей вышла из главных ворот, и весь район казался очень оживленным. Приветствия были брошены вокруг слышно на праздник.

Для того, чтобы приехать сюда в одиночку было очень редко, и Leylin сразу же привлекли внимание к нему.

К счастью, он был знаменит, и многие члены организации видели его раньше. Даже для тех, кто не обязательно были снимки и информацию о нем. Естественно, он бы не иронизировал.

“Leylin, вот и ты!” После некоторых возмущений у ворот Фрея, которая была одета в гламурный наряд, вышел вперед, чтобы приветствовать Leylin.

Хотя они не виделись очень долгое время, ее лицо все еще выглядело по-детски, и хотя она, возможно, кристалла Маг фазу, она выглядела просто как маленькая девочка, огромный контраст с ее зрелой и завлекательный рисунок.

‘Звоните мне напрямую на мое имя? Я так близко к тебе? Leylin закатил глаза внутренне, но все-таки позволили Фрейя, чтобы нежно держать его за руки, пока они шли в замок.

Это было, очевидно, сигналом с явным подтекстом.

Leylin очень хорошо знал, что в сердце Фрейи, то она, вероятно, не имеют никакого намерения отказаться полностью от него. Ей всегда нравилось, чтобы показать, насколько близко она была к нему в общественных случаях, как эти.

Однако, он был так счастлив по поводу ситуации. Таким образом, было бы меньшее количество женщин Чернокнижников, чтобы причинить ему неприятности.

Только Миранда не хватило бы смелости сражаться с Фреей над человеком. Однако, после того, как покорила Leylin, Миранда стала гораздо более приземленный.

“Я очень рад, что вы сегодня здесь. Я надеюсь, что смогу встретиться с вами лично после банкета, и обсудить некоторые вопросы, касающиеся нашего наставника!” Она слегка шептал в уши Leylin, и нежно обняла его, прежде чем собирается развлекать других гостей.

Она была главным ведущим мероприятия сегодня, а там было много уважаемых высокопоставленных колдунов, которые шли здесь. Естественно, она не могла сопровождать только Leylin.

“Наставник?” Leylin поглаживая подбородок.

Судя по всему, Фрейя обрела интерес к слухам по поводу обнаружения следов Чистилище мира. Однако, она, казалось, обеспокоен также, и это предвидение отличало ее от других колдунов.

Leylin пожал плечами, посмотрел за угол, и начал спокойно наслаждаться деликатесами и вином.

Как сторона дворян с тысячелетним наследием, банкет был очень хороший, который превзошел ожидания Leylin по.

“Хаха! Leylin, тебе нравится быть здесь в одиночестве? Ты не собираешься танцевать?” Посидев некоторое время на диване, Leylin увидел знакомое лицо.

Аура тело Робин было мрачно, и черные маркировки на лбу окупировали почти все его лицо. Он сделал Leylin довольно неуютно.

Теперь он улыбался Leylin, держит в руке Хрустальный стакан, наполненный вином. С другой стороны, многие женщины Чернокнижников носить открытую одежду выстрел кокетливо поглядывает за.

“Старший Робин!” Leylin улыбнулся и кивнул, “я не заинтересован в этих вещах...”

“Это не то, что вы сказали, когда вы были раньше дело с Мирандой...” Робин улыбнулся и покачал головой, и сел рядом Leylin.

Очевидно, он просто использовал женский Чернокнижников как начать беседу.

“Аура на вашем теле... достиг такой стадии, когда даже я не могу показаться, чтобы увидеть через...” Робин размера до Leylin и сказал со смехом, блеском в глазах.

После того, как смотрел в эту сторону, Leylin почувствовал озноб по спине. Жадность Робин и вызывает его, чтобы чувствовать себя опасающимся.

“Старший Робин, хватит прикалываться. Я только недавно освоил несколько мощных заклинаний...” Leylin улыбнулся и отказался. Свое мастерство на изменение его ауры, как правило, не может быть видно через обычный Кристалл Маг фазу, но Робину удалось сделать так, что поставить его на предохранитель.

“Почему я не видел Ной вокруг?” Leylin немедленно переадресован разговор.

“Он...” глаза Робин зарегистрирована нежность, “Ной уже достиг важной вехи в развитии своей духовной силы в Паровой фазе. Он остался в семье...”

“Я хотел бы поздравить старшего заранее тогда...” Leylin улыбался, но чувствовал, что все было не так просто, как Робин сделал это, чтобы быть.

Робин замолчал, перед выдачей приглашения, “все мы в значительной степени выиграли от предыдущей экспедиции. Я недавно получил новую информацию. Что вы думаете? Ты увлекаешься еще? Я готов отдать вам 40% от пособия на этот раз!”

“Экспедиция? Где?” Leylin, казалось, интересно, как он пододвинул его тело немного вперед.

“Древний карманное измерение. Я могу с уверенностью сказать, что это имеет древние Утренняя Звезда мага труды, и может даже быть связано с руинами зыбучие пески организацию!” Робин слегка организована его слова.

“Организация Плывун?” Глаза Leylin загорелась, но тревоги в его сердце выросло чрезвычайно громко.

После обсуждения в течение долгого времени, он, наконец, дал ответ: “прости, старший! Я проводил недавно чрезвычайно важный эксперимент, и я боюсь, я не смогу отправиться в течение длительных периодов времени.“

На мгновение после того, как он сказал это, он чувствовал озноб, словно он смотрел на свирепого зверя.

“О! Какая жалость...” Робин вздохнул, затем встал и ушел.

Однако, Leylin явно чувствую ярость Робин пытался держать это в себе, и многие вещи, которые были скрыты в темноте.

‘Какой ужасный человек!’ Leylin испустила глубокий вздох облегчения, увидев спину Робин.

‘Судя по всему, поездка в замок зыбучие пески вызвало огромные изменения в его...’ Leylin было ощущение, что этот Робин был совершенно другой человек, что страстный и позитивный человек, он знал.

Однако, даже если это были старые Робина, который вышел с предложением, Leylin, вероятно, отклонить его так же. В настоящее время, он был не короче ни о чем. Поскольку она была очень хаотичной улице, всего сейчас было очевидно, что просто хочет умереть.

Кроме того, Leylin не в своей тарелке чувствую с нынешним Робин.

Банкеты, как те, между элитами были довольно скучными, по крайней мере в глазах Leylin по. Многие родословная элиты любил льстить друг другу и выставляют напоказ свое богатство, и в конечном итоге получить себе пьян.

Многие хорошо выглядят, мужчины и женщины могли даже обниматься на сцене, а затем покинуть банкет и места кабины. По слухам, одну из кабинок была относительно хорошая звукоизоляция функций, и даже если мир будет рушиться, голоса внутри не будет передан в районы за пределами. Поэтому люди в кабине были вольны делать все, что они хотели, без каких-либо забот.

Сила Leylin был показывать, что гидро Маг фазы, как Маркиз из клана Уроборос, многие высокопоставленные колдуны, естественно, вышел с ним заигрывать. Даже когда он пытался забиться в угол, трудно было сделать перерыв с кокетливой приглашения он получал.

Как правило, Leylin не прочь поиграть в эту игру, но после банкета, он имел частному приглашению Фрейи озаботиться. Появление Робина были также заставило его чувствовать себя неловко, и это, естественно, был брюзгой.

Он не был до Leylin чувствовал, что его лицевые мышцы сводило судорогой от него, улыбаясь, что величественный банкет был объявлен законченным.

Это был праздник предназначается для высокопоставленных дворян. Для низкого ранга колдунов или крестьян, они получили бы отдохнуть на выходные. Клан фрейи бы даже представить белый хлеб и ром бесплатно.

Судя по всему, такой благоприятный случай не произошел в ее семье в течение очень долгого времени, следовательно, необходимо для большого торжества.

Leylin не заморачиваться со всем этим. После того, как банкет закончился, под руководством горничной, он вошел в глубины Древнего змия замок крови.

Материалы, которые составляют в замке было так пережила много изменений из-за его получения радиации от многих магов, которые жили там.

Стены были окрашены в малиновый, что напоминало человеческие мышцы, и даже обладал той же эластичности.

Пол был покрыт красным ковром, и большой рот время от времени появляются, заглатывая мусор в один глоток, прежде чем облизываться, как будто после вкусного лечения.

Там не было ни одного обычного человека в замке. За исключением низкого ранга чернокнижник горничных, которые были ведущими Leylin, большинство были рабами других рас.

“Hovlin?” Leylin посмотрел на команды гномов как существ, кланяясь его в шок. Эти гномы были худым, но имел очень острый слух.

“Да, мастер! В Hovlin не только долгую жизнь; они также замечательные садоводы и повара, квалифицированные для выполнения заданий разной степени интенсивности, а в качестве бонуса, они имеют высокую степень устойчивости к радиации!”

Горничная ввела Hovlin в Leylin.

“Я, естественно, слышал о рабах, используемых благородных семей!” Leylin кивнул головой.

В самом деле, при строительстве замка Оникс, он думал о покупке рабов, но высококачественных рабов, как это были довольно редкие. Только среди родословной знати, как Фрейя семья будет найти много Hovlin.

“Мастер ждал в кабинете для вас!” Горничная почтительно открыл дверь орехового дерева и встал рядом. Leylin поправил воротник прежде, чем идти в.

“Добро пожаловать! Ты не видел мой кабинет, да?” Фрейя превратилась в длинный свободный халат, и случайно использовал кусок ткани, чтобы затянуть ее халата. Ее лицо было так молодо, как никогда.

“Да. Ваш огромная коллекция книг шокирует!” Leylin кивнул головой, и сделал вид, что не вижу попытки Фрейи в соблазнении.

Он очень хорошо знал, что он мог позволить себе поиграть с. Для девушек как Миранда, было нормально иметь секс с ними. Тем не менее, он был разным для девушки, как Фрейя.

Leylin был уверен, что если он не был готов взять на себя ответственность после его действий, он, несомненно, будет настигнут герцогиня кровь, пока он не погиб!

Глаза фрейи зарегистрированы луч разочарование, но она все-таки дал обещание. “Если вы хотите, вы можете пролистать любые книги здесь!”

Предыдущей Главе

Наши рекомендации