Первые шаги в регенерации.

Луиза Хей: «Каждый раз, услышав о неизлечимой болезни, знайте: это - неправда. Есть Сила, способная излечить все. Для меня слово «неизлечимый» означает только то, что медицина пока просто не нашла способов исцеления этой болезни. Но это не значит, что исцеление невозможно. Это означает: погрузитесь в себя и откройте в себе лекарство».

В моей жизни было несколько необычных событий, связанных с тем, как мне удалось помочь себе или другим людям справиться с болезнью. Когда старшему сыну было четыре года, он заболел гломерулонефритом, и несколько раз в тяжелом состоянии попадал в больницу. Лечение длилось долго, но моему малышу становилось все хуже и хуже. Я была в отчаянии, но однажды меня как будто какая-то сила подтолкнула на странный шаг. Я забрала сына из больницы. Купила три литра брусники и давай его кормить. До сих пор задаю себе вопрос – что это было? Почему брусника? Сынуля поправился на удивление быстро. А через год мы уже забыли про плохие анализы.

Вот еще один случай, когда мне пришлось оказать помощь там, где врачи ничего не смогли сделать. На нашей улице жила девочка лет пятнадцати. И вот как-то она пожаловалась, что после сотрясения мозга ее уже несколько месяцев мучают головные боли. Меня как будто осенило, что я могу ей помочь. Привела к себе домой, посадила на стул и тряхнула ей голову. Она сказала, что у нее там что-то щелкнуло. Ей вдруг захотелось спать, я ее уложила на кровать и она проспала полдня. После этого у нее перестала болеть голова. Врачи, наверное, надо мной бы посмеялись, но ведь почему-то ей это помогло.

Было еще несколько нестандартных случаев, когда простейшие способы помочь себе и людям приходили из ниоткуда. С тех пор я научилась доверять своему внутреннему голосу в отношении методов лечения. Я рада тому, что не поступила в медицинский институт и не стала врачом. В моей голове было бы много медицинских шаблонов и стандартов, мешающих увидеть простые способы лечения и регенерации. Нестандартное решение быстрее залетит в голову не слишком «грамотного» человека.

Что же это за методы лечения? И всем ли они подходят? Не берусь утверждать, что они кому-то подходят. Я могу описать только идеи-воспоминания, которые вполне могут помочь тем, кто в них верит. Например, можно регулировать кровяное давление по своему усмотрению. Мой знакомый, пожилой мужчина восьмидесяти лет, научился этому очень быстро. Он просто перестал его измерять, и начал писать двумя руками по очереди: «Я всегда здоров». А до этого ему часто вызывали скорую помощь.

Лечить ДЦП можно так: писать, к примеру, такую фразу: «Я могу ходить». Представлять себя идущим без посторонней помощи. А главное – любить себя и каждую свою клеточку. Гладить свои ручки и ножки, пораженные спазмами. Клетки тела постепенно начнут расслабляться и слушаться своего хозяина. Именно такие методы лечения были распространены когда-то в прошлом и будут в будущем.

У меня никогда не было ДЦП и проблем с давлением крови. Они были у моих знакомых, и поэтому я всерьез задумывалась о способах их лечения, потому что всю жизнь наблюдаю такую картину – медицина бессильна во многих случаях.

Мои успехи в лечении других людей сделали меня уверенной в том, что со своими болячками я тем более справлюсь, но не тут-то было. Иногда бывают неудачи.

«Куда внимание, туда энергия, куда энергия, туда кровь». Лет пять назад я, когда о сыроедении еще не знала, решила улучшить свое зрение и стала перед сном подолгу держать внимание в глазных яблоках, мысленно декламируя такие заклинания:

Клеточки стволовые,

Сотворите новые

Глазки молодые,

Полностью здоровые.

Клеточки стволовые,

Сотворите новое

Зрение хорошее,

Полностью здоровое.

После этого у меня воспалился правый глаз. Такое ощущение, что в глубине века зрели несколько ячменей. Все время текли слезы. Я мучилась почти неделю. В то время я жила в глухомани, до врача далеко, да и не люблю я врачей. Хочу быть сама себе доктором. Поэтому старалась вылечиться сама при помощи самовнушения.

Почему случилась такая реакция? Вместо улучшения зрения – жестокое воспаление. Однажды ночью стало так плохо, что я вместо «глазик, будь здоров» стала ругаться. Говорила строго: «Ячмень, выходи, гной с собою забери». Не помогло.

Потом сменила тактику - стала мысленно танцевать, прыгать и радоваться, при этом напевая: Ура! Мой глазик здоров!» Улучшений ноль. Впервые в жизни я смотрела на мир одним глазом. Ощущение не из приятных.

Я страшно измучилась. Плакала от отчаяния, молилась Богу, Земле. Уговаривала свое тело собрать все силы и помочь глазу выздороветь. Глаз закрылся совсем. Я не выдержала и поехала в город к окулисту. Оказалось, у меня коньюктивит. Купила лекарства и вылечила глаз.

Через некоторое время появилась «золотуха» за ушами. Из меня постоянно вытекала липкая зашлакованная лимфа. Я прикладывала чистотел, обрабатывала перекисью, но все без толку. Наконец мое терпение лопнуло, и я обратилась к дерматологу. Помазала несколько раз тридермом и все очистилось. Теперь я понимаю, что ядовитая мазь просто перекрыла «кран», через который из тела вытекали нечистоты.

Интересный факт – примерно в те же времена я повторяла такое заклинание:

Клеточки стволовые,

Сотворите новые

Рученьки и ноженьки,

Полностью здоровые.

После этого запнулась на ровном месте, отбила правую руку и левую ногу. Вот тебе и рученьки, ноженьки – полностью здоровые. Интересно, что это было? Наверное, «первый блин комом».

Я решила не сдаваться, а идти дальше в этом направлении. Точно знаю - в определенном состоянии сознания человеку подвластно в одно мгновение вылечить даже самую тяжелую форму любого смертельного заболевания. Научиться этому – вот мое самое сильное желание. Я хочу понять себя и свое тело.

Вообще-то, даже чтобы научиться кататься на велосипеде, приходится падать. А тут – регенерация!!! Это - покруче будет.

С тех пор прошло около пяти лет. Программирование на здоровье привело меня окольными путями ко многим открытиям в области физиологии, например, я узнала о сыроедении и голодании. Ничего не исчезает просто так, любые усилия дают результаты. Без сыроедения и голоданий регенерация невозможна. И я убедилась в этом, потому что на сыроедении у меня сразу перестали болеть и разрушаться зубы. Но без программирования на хорошее здоровье при помощи заклинаний, видео-гипноза, аудио-внушений, я бы навряд ли вышла на столь ценную информацию так быстро. К тому же многое стало вспоминаться из прошлого, такие факты, о которых человечество давно забыло.

Я все реже обращаюсь к врачам, только в случае крайней необходимости, до последнего стараюсь помочь себе сама. Например, упала и по всей вероятности получила перелом кисти в двух местах. Наложила сама себе лангетку из картона. Постепенно все зажило. Лекарства стараюсь не пить вообще. Лучше поголодать. Путь к регенерации начинается, отступать некуда, позади пропасть, которая называется смерть.

Наши рекомендации